Вход  •  Регистрация

The Wall (US, S01E04, 10.01.2017)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 12.01.2017, 20:12

The Wall (US, S01E04, 10.01.2017)

Имя файла: the.wall.us.s01e04.720p.hdtv.x264-w4f.mkv
Объём: 889 Мб
Длительность: 41:50
Видео: MPEG4 Video (H264) 1280x716 59.94fps
Аудио: Dolby AC3 48000Hz 6ch
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение

Загрузить
 ! Данный релиз отмечен как устаревший.
Пожалуйста, не пишите здесь просьбы о восстановлении файла — мы и так осведомлены. Если релиз восстановлен, снимите его с жалобы в каталоге видеофайлов.

Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 13.01.2017, 01:27

О, наконец-то случился и альтернативный сценарий. Случай, когда подписания контракта ждали, но его не случилось, был. Теперь всё наоборот: подписания не ждали, но оно случилось.
Вопросы, конечно, жутко попсовые. Кто делал знаменитое оскаровское селфи? Какая компания торгуется на бирже под буквой К? Да ладно, вы серьёзно?! Зато на элементарный вопрос про шахматные фигуры - кажется, единственный вопрос на общие знания в этом выпуске - мы ответить не можем. Хорошо, хоть зал сочувственно охает :)
Ну, и на моментах падения шаров держится всё шоу. Крутой момент с выпадением миллиона, не менее крутой момент, когда красный шар чуть-чуть не вычел его же. Ну и скатывание до нуля пару раз - тоже интересный заход.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 15.01.2017, 12:39

Фрифолл пошёл таким путём, что я уж подумал, что они могут стать первыми, кто его не одолеет вовсе. Вроде вопросы в начале не должны быть сложными, но так ни на один они толком ответ и не знали, просто угадывали. Ну хоть повезло пройти.

После обнуления в первом раунде действительно единственно верным решением будет удвоение, терять-то всё равно нечего. Но если бы шарики действительно разошлись по единицам, было бы забавно.

А про селфи Купера даж я знаю. Зато утроили относительно неплохо!

Но вот не знать, какие фигуры стоят в углу шахматной доски… меня всегда удивляла вот эта попсовая направленность в кругозоре пендосов. Они знают, кто там занимал верхнюю строчку чартов в 2000 году, но не очень осведомлены о шахматных расстановках.

В целом, стратегия была верной — где могли, рисковали по полной, но потом переключились на безопасную игру, чтоб сохранить как можно больше. Ну и немного удачи на втором красном броске, когда потеря миллиона была буквально в паре сантиметров.

Ну вот финальные эмоции были как-то ну не оч в этот раз. Уже на фейсе парня было заметно, что её решение особо не критично (ну разница в 800к, конечно, есть), но с деньгами же в любом случае уйдут.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7836


Вернуться в Видеоархив