Вход  •  Регистрация

«Кассир» (17.12, 20:00)

IRC-игры — игры, как сделанные по мотивам телешоу, так и собственные, как правило с денежными призами.

Сообщение » 19.12.2016, 21:23

Dmitros пишет: В любом случае ведущий должен был хотя бы догадаться, на что он идёт, выбирая кассира.

На редкость самокритично. Но мы ожидали. Впрочем, не стоит нести чушь: если вас заранее предупреждали о кассирстве, это лишь говорит о вашей же нерасторопности, что вы ещё параллельно там играли. Ведущий не телепат, чтоб знать, кто достаточно организован в конкретный момент времени.
Dmitros пишет:особенно тогда, когда цена вопроса НЕ совпадала с её сложностью

Это стало понятно уже постфактум. А речь идёт об игре кассира непосредственно в процессе.
Dmitros пишет: (я могу спокойно привести пример как минимум двух-трёх людей, сидящих и на "Слоте" и на "Кассире", логи тоже имеются

Вот только на этих людей не ложится обязанность кассирства, который должен следить за ходом всей игры. К слову, и банк он тоже должен считать. Реквестирую вернуть старое правило, когда кассир сам должен в конце игры сообщить размер банка и доли игроков. В случае, если называет меньше, чем заработано в действительности — и делит меньше, если называет больше — оплачивает разницу из своего кармана. Кассир должен быть кассиром, а не типо гвоздём программы, которому достаточно тыкнуть в тему и тыкнуть в игрока.
Даже в спин старе от главгероя требуется некоторое усилие, чтобы минимизировать риски и максимизировать профит. Чего не сказать про здеся вот.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 19.12.2016, 21:42

1996_Freemont пишет:Ящитаю, что это элементарное проявление неуважения с вашей стороны.
Вам доверили главную роль в игре, а вы себе позволяете бездумно распоряжаться чужим временем: как игровым, так и личным, играя при этом на соседнем серваке.

Offtopic :
А ящитаю, что называть "аутизмом" irc-игры, ну и соответственно всех, кто играет в них "аутистами", а самому не только играть в них, но и проводить их, как минимум двулично. Ну или напомнить, как ты сам вёл "пустую ячейку", что равнозначно "слоту"?
Могу лишь поздравить с тем, что ты в клане "аутистов" :D
Последний раз редактировалось Mio-chan 19.12.2016, 22:07, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Mio-chan
Здесь могут быть ваши "знания"
 
Репутация: +40/-51
Сообщения: 1093

Пред.

Вернуться в IRC-игры и конкурсы