Вход  •  Регистрация

Live Gameshow Experience - играем в прямом эфире в Москве

Сообщение » 08.08.2016, 14:57

UnKnOwn пишет:Вот тут для обработки пульса софт точно понадобится.

А оборудование кто подвезёт? Тем более ваш покорный слуга предлагал 1000HB с Еремеевым (не получилось с 5MtaF, получиться с этим)
Аватара пользователя
UzumakiPavel
 
Репутация: +192/-110
Сообщения: 2666

Сообщение » 08.08.2016, 15:01

UzumakiPavel35 пишет:А оборудование кто подвезёт? Тем более ваш покорный слуга предлагал 1000HB с Еремеевым (не получилось с 5MtaF, получиться с этим)

Заказали, с нетерпением ждем того, чтобы на него наброситься и подключить к контроли :oops:
Аватара пользователя
Fuzz
 
Репутация: +10
Сообщения: 38

Сообщение » 08.08.2016, 15:02

Го ка сплеить Ограбление
Аватара пользователя
Gamerboy
 
 
Репутация: +18/-41
Сообщения: 322

Сообщение » 10.08.2016, 00:39

Есть определенные успехи в создании контроли для The Bank Job и наложении её на видеоряд. Работать над контролью для "Кресла" буду, как только приедут датчики сердцебиения, и я пойму, под каким соусом их подавать.
Если кто-то сможет поделиться графикой для The Bank Job (чтоб не было так скучно), я буду очень благодарен! Графику для "Кресла" будем делать свою, так как готовим вариацию. (мультиплеер! ажиотаж!)

Еще я играюсь с софтверной эмуляцией часиков для 5MtaF, но не хочется отбирать лавры почёта у Work for Food...
Аватара пользователя
Fuzz
 
Репутация: +10
Сообщения: 38

Сообщение » 20.08.2016, 23:22

Оборудование пришло, и сейчас мы будем проводить закрытые тестовые прогоны. Примерно через месяц, я думаю, сможем уже, так сказать, продемонстрировать то, что у нас готово!
(Кстати, датчик пульса удалось подружить с контролью всего за каких-то три часа. Просто!)
А это, собственно, контроль со стороны пользователя... (светящаяся зеленая лампочка на ухе - и есть датчик пульса, сейчас думаю, как его закрепить на руке.)
Аватара пользователя
Fuzz
 
Репутация: +10
Сообщения: 38

Сообщение » 14.12.2016, 23:52

Приношу свои извинения за долгое молчание! Если все пойдет хорошо, через неделю (в четверг, 22 декабря) поиграем с вами в The Bank Job.
Снимать будем в центре Москвы, стартанём примерно в 18:00. Ну и, конечно же, куда же без прямого эфира?
Желающих поучаствовать прошу написать в личку или на vasily собачка continue.su.
Аватара пользователя
Fuzz
 
Репутация: +10
Сообщения: 38

Пред.

Вернуться в Объявления