Вход  •  Регистрация

"Один против всех" от 8 мая (повтор от 7.01.2008)

Сообщение » 08.05.2009, 15:35

... Вот и вновь в эфире выпуск "нового" интеллектуального шоу от самого первого сезона!
Да, весьма любопытно посмотреть :D
Юлия
 
Репутация: +32
Сообщения: 286

Сообщение » 08.05.2009, 15:46

Хорошо, что хоть повторы идут в эфире - надежда есть, значит.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 08.05.2009, 15:50

Это точно, Лёша... И повторы,судя по всему,будут идти по пятницам всё лето. :)
А почему бы и нет?!
Вот в Белоруссии идут совсем новые эфиры, а в России повторы первого сезона.
Юлия
 
Репутация: +32
Сообщения: 286

Сообщение » 08.05.2009, 16:03

Хороший выпуск, посмотрел даже повтор с удовольствием.

По первой героине ниче не скажу - поздно включил, увидел уже только как она присоединилась к мнению большинства и проиграла. Второй герой - ну совсе-ем уникальный. А вот против третьей героини я, вроде играл в сотне, - но точно уже не помню. Хотя её вопросы мне знакомы почему-то были.

UPD: А как Слава Архангельский радовался, стоя на трибуне :) Не удивительно, что в герои попал потом!
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 08.05.2009, 16:03

Юлия пишет:Вот в Белоруссии идут совсем новые эфиры,

Была бы возможность белорусскую версию смотреть...
Аватара пользователя
CD-58
♙♙♙♙♙♙♙♙♙♙♟
 
Репутация: +86
Сообщения: 967

Сообщение » 08.05.2009, 16:42

Да, повторы - вещь тоже полезная. Я вот записал - теперь есть в более хорошем качестве, чем прежде. Одно расстраивает - мы дружно пропустили эфир 2 недели назад, когда показывали самый первый выпуск. Будем ещё год ждать его повтора :) Нет, ну реально - столько людей записывают, и все проморгали :)
Повторы, похоже, и правда будут всё лето идти. Ну что ж - нормально. Предлагаю обсуждать эти выпуски, т.к. во время их первого эфира этого форуме ещё не было на свете :)
Вот что заметил: в выпусках 3-го сезона вроде бы не было элементов оформления на экране, а именно числа игроков, когда ведущий говорит "Играем: один против ..." (в левом верхнем углу) и дерева стоимостей вопросов (здесь оно прямо на экране было). Кстати, "восклицательная" звуковая добавка после появления верного ответа очень классно вписывается - имхо, её можно было и не убирать.
По поводу самой игры. Кто-то тут недавно говорил, что ни разу не было такого, что игрок брал "Версию всех" и сваливался. Было, и не один раз. Вот тут - один из примеров. Ещё один раз было во 2-ом сезоне в одном из первых выпусков. А может и ещё больше. Поведение ведущего очень сильно отличается от настоящего - действительно, сильно заметно. Даже когда произносит концовку при уходе игрока - стоит на месте, как вкопанный :) Ну и особо не настаивал на подсказках, даже когда игроки склонялись к неверному ответу: второй игрок ответил не то, а ведущий и не пытался его вытащить. Хотя это не осуждение - ведущий не должен подсказывать игроку, и, если он так уверен - пусть отвечает.
Кстати, выпуски-то показывают не по порядку - этот пятый по счёту.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 08.05.2009, 17:00

Конечно, выпуски будут крутить не по порядку. Выборочно.
Ах,как жаль,что в ноябре 2007 года я ещё совсем не знала об этом проекте! :roll:
Юлия
 
Репутация: +32
Сообщения: 286

Сообщение » 08.05.2009, 23:06

wwbm пишет:А вот против третьей героини я, вроде играл в сотне, - но точно уже не помню. Хотя её вопросы мне знакомы почему-то были.
Леша, это уже из последних записей. Я точно помню, что эту даму писали в октябре прошлого года! Более того, у меня есть смутные подозрения, что я тогда был на стене!
Леонид
Умный, но редкий зануда
 
Репутация: +28/-2
Сообщения: 863

Сообщение » 08.05.2009, 23:35

Леонид пишет:
wwbm пишет:А вот против третьей героини я, вроде играл в сотне, - но точно уже не помню. Хотя её вопросы мне знакомы почему-то были.
Леша, это уже из последних записей. Я точно помню, что эту даму писали в октябре прошлого года! Более того, у меня есть смутные подозрения, что я тогда был на стене!
Нет, этот выпуск был показан в январе 2008. Это первый сезон.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 08.05.2009, 23:35

Увы, не смотрел сегодня. Они что, решили компилировать The Best of Heroes из разных сезонов?
Cheriksoft
Житель GameShows.ru
 
Репутация: +298/-9
Сообщения: 2346

Сообщение » 08.05.2009, 23:49

Леонид пишет:Леша, это уже из последних записей. Я точно помню, что эту даму писали в октябре прошлого года! Более того, у меня есть смутные подозрения, что я тогда был на стене!

Ошибаешься, Лёнь - там даже и декорация (и стена) совсем другие и пульт с кнопками для Главного героя тоже.

Это старый выпуск - я видел его ещё тогда по ТВ и хорошо запомнил.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 09.05.2009, 00:26

wwbm пишет:Нет, этот выпуск был показан в январе 2008. Это первый сезон.
Леша, на вопросы про сумо и про акмеизм я сам давал ответы. (Очень нечасто встречающийся термин, поэтому не запомнить его нельзя). Да и на остальные тоже. Поэтому думаю, что Cheriksoft прав:
Cheriksoft пишет: Они ... решили компилировать The Best of Heroes из разных сезонов
Сергей Ильвовский пишет:там даже и декорация (и стена) совсем другие и пульт с кнопками для Главного героя тоже.
В двух первых - может быть, я их не видел. Либо они в одном из выпусков третьего сезона полностью повторили вопросы из первого. Но в это слабо верится!
Леонид
Умный, но редкий зануда
 
Репутация: +28/-2
Сообщения: 863

Сообщение » 09.05.2009, 00:36

Леонид пишет:
wwbm пишет:Нет, этот выпуск был показан в январе 2008. Это первый сезон.
Леша, на вопросы про сумо и про акмеизм я сам давал ответы.
Видимо, в третьем сезоне тоже спрашивали.

Леонид пишет:(Очень нечасто встречающийся термин, поэтому не запомнить его нельзя).
Акмеизм? Хм... по мне, так вопрос был элементарным.

Леонид пишет:Поэтому думаю, что Cheriksoft прав
Нет, скорее, показывают игры без переходящих героев.

А этот выпуск именно в таком виде был показан 7 января 2008: вот

Леонид пишет:Либо они в одном из выпусков третьего сезона полностью повторили вопросы из первого. Но в это слабо верится!
Угу, особенно вопросы про амперметр :)
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 09.05.2009, 00:41

Значит, с вопросами у них совсем плохо! Чтобы совпало, как минимум, 4 вопроса из шести?!
wwbm пишет:Акмеизм? Хм... по мне, так вопрос был элементарным.
Ну, не совсем! Не такой популярный термин. Конечно, вопрос не самый сложный! Но и не так часто встречающийся!
Леонид
Умный, но редкий зануда
 
Репутация: +28/-2
Сообщения: 863

Сообщение » 09.05.2009, 00:49

Леонид пишет:
wwbm пишет:Акмеизм? Хм... по мне, так вопрос был элементарным.
Ну, не совсем! Не такой популярный термин. Конечно, вопрос не самый сложный! Но и не так часто встречающийся!
Видимо, я ещё не так сильно пропускал занятия, когда это изучали:) Помню и про славянофилов с западниками и даже в чьём доме произошёл раскол:) Это всё примерно в одно время изучается.

Что касается вопроса - там футуризм сразу отметался. Какого фига слушать какого-то пацана, который был "уверен" в своём ответе, если она сама с самого начала правильно рассуждала? Есессно, он уверен, раз так ответил.

Вопрос про "таланта - брата краткости" отличный. Подобными вопросами первый сезон и понравился. Дальше подобных "шедевров" стало меньше.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

След.

Вернуться в «Один против всех»