Вход  •  Регистрация

Не имей 100 рублей (S3E05, 13.08.2012)

Любительские игры, проводимые посредством голосового общения ведущего с игроками как в мессенджерах, так и в настоящих студиях.

Сообщение » 18.08.2012, 14:00

В первом посте можете найти ссылку на бэкстейджи.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 12.09.2012, 16:26

Исправляемся.
Почему-то (ну вот не знаю почему), уже как-то средненько. Да, новая заставочка; да «продавец колбас»; да, спецвыпуск, но как-то вот… Чего-то не хватило. Может, и впрямь, уже приелось?
По вопросам:
«Демидовский экспресс» — ок, но где-то уже, наверняка, задавалось, впрочем, на вопросах подобного типа, это — не самое важное. Зря потратили стме на этом вопросе , всё-таки.
Про пелёнку и девчонку — ой, ну как-то простовато для этого этапа. Другие даже не подходят — понимаю, если б были, например слова, которые совпадают с начальными буквами фразы, а тут…
Про солдата — очень хорошо.
Акупунктура — шестой вопрос? O RLY? Его на первый (ну максимум —второй) можно было бы ставить, как мне кажется.
Про правителя-людоеда — интересно, но какую-то логику применить здесь нельзя, я думаю.

Пара сыграла хорошо, были какие-то мелкие просчёты, но, тем не менее. Отдельный плюсик за то, что не стали всего лишь забирать деньги :P


Вопрос про мальчика-с-пальчика понравился.
Александр Малин пишет:— Кто у нас увлекается сказками? Давайте позвоним Александру Стоянову.

А вот позвонил бы мне — сэкономил бы драгоценные секунды :P
Все остальные — хорошо, разве что вопрос про фильмы Тарантино не понравился.

И вот вроде бы всё понравилось, всё интересно, но мы, опять же, возвращаемся к самому началу сообщения: чего-то не хватило…
Однако ждём доигровки Дмитрия, как минимум — а там посмотрим.
Аватара пользователя
Demid
 
Репутация: +208/-10
Сообщения: 1564

Сообщение » 13.09.2012, 13:41

Demid пишет:Однако ждём доигровки Дмитрия, как минимум — а там посмотрим.


Не знаю, напишу в оффтоп:

Offtopic :
Насчёт доигровки Дмитрия (меня т.е): Запись уже прошла, а вот когда полный релиз будет, кто его знает, один скотч наверно!
Аватара пользователя
Mio-chan
Здесь могут быть ваши "знания"
 
Репутация: +40/-51
Сообщения: 1093

Сообщение » 25.09.2012, 14:56

Demid пишет:Чего-то не хватило. Может, и впрямь, уже приелось?

В том и беда, что вам скайпы приедаются после второй игры. Но и разрабатывать что-то новое каждый раз никто не будет, это не IRC. А планка каждый раз будет повышаться - фуфло уже не прокатит. :)

Demid пишет:Про пелёнку и девчонку — ой, ну как-то простовато для этого этапа.

Для второго? Это когда впереди ещё 10-12 вопросов? Ну можно было, конечно, сразу начать заваливать, но нам как-то таких игроков хотелось бы подольше подержать, чего игру срывать-то?

Demid пишет:Акупунктура — шестой вопрос? O RLY? Его на первый (ну максимум —второй) можно было бы ставить, как мне кажется.

Ну не на первый уж точно. А вообще, я вот не знал верного - и, похоже, я единственный из комментировавших, кто этой шнягой не лечился. Ясно всё с вами! :)

Demid пишет:Про правителя-людоеда — интересно, но какую-то логику применить здесь нельзя, я думаю.
Логику применить почти всегда можно, имея какие-то <s>з</s>нания. Да - сложно, ну так не всё ж про акупунктуры, демидовские экспрессы и падежи спрашивать.

Demid пишет:Отдельный плюсик за то, что не стали всего лишь забирать деньги
Да-да, в отличие от некоторых. А то еле уговорили вас этого не делать. :)

Demid пишет:разве что вопрос про фильмы Тарантино не понравился.
По-моему, как раз офигенный вопрос в том плане, что для его составления нужно поработать с материалом. :) Автору - респектик. :)

Demid пишет:Однако ждём доигровки Дмитрия, как минимум — а там посмотрим.
Мы тоже посмотрим, как раз думаем, что дальше делать. Уж терпите - подыскиваем клёвых игроков, малозасвеченных в IRC и скайпе (кандидатуры есть, но стеснительные шибко).
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 25.09.2012, 15:11

wwbm пишет:и, похоже, я единственный из комментировавших, кто этой шнягой не лечился

Не единственный 8-)
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 25.09.2012, 19:10

Andrey Yeriomin пишет:
wwbm пишет:и, похоже, я единственный из комментировавших, кто этой шнягой не лечился

Не единственный 8-)

Я тоже ей не лечился, но знаю, что это такое.
Аватара пользователя
Иван Прихожай
 
Репутация: +30
Сообщения: 567

Пред.

Вернуться в Онлайн-игры и прочие