Вход  •  Регистрация

Не имей 100 рублей (S2, E01)

Любительские игры, проводимые посредством голосового общения ведущего с игроками как в мессенджерах, так и в настоящих студиях.

Сообщение » 04.07.2011, 19:01

Собственно, вот. Делимся впечатлениями. Кто был на записи игр - тоже можете смело писать что вздумается. :)

//Ссылка на запись обновлена после появления каталога аудиорелизов
Последний раз редактировалось wwbm 25.07.2011, 17:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 04.07.2011, 19:51

Обновленный НИ100Р понравился очень! ИМХО, вот такая версия реально лучше предыдущей

ЗЫ: Я отвечал кстати чисто интуитивно )) потом ночью ответ в гугле поискал, оказалось верно))
Backspace
 
Репутация: +25/-2
Сообщения: 169

Сообщение » 04.07.2011, 19:55

Да, мне тоже больше такая версия по нраву за счёт такой динамичности по сравнению с прежней, где ответы ещё в конце проверять надо и т.п.

Что касательно своего вопроса, я вообще так понял, что речь о слове, которое подразумевает будущее, а надысь — антоним намедней. Оказалось, что синоним.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7835

Сообщение » 04.07.2011, 20:13

Мне тоже понравилось. Новая версия смотрится намного интереснее и динамичней, чем предыдущая!

По вопросам: все очень понравились, лишь только вопрос про Сочи не очень впечатлил - про это наверняка знает каждый.

Ведение: ну, тут наверное минусов не выделишь, ибо никаких скриптов и т.п. нет :) Дима очень хорошо вписался в роль этой игры, слушать его - одно удовольствие :wink:

ОВ: начало нового сезона удалось на славу. Так держать и в следующих выпусках!

P.S.: Что бы ещё хотелось отметить - разнообразие подсказчиков - это хорошо, это интересно! Ну и переходящий игрок - большое плюсище!
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 04.07.2011, 20:19

Вот интересно: звонят человеку, он — «Алло», ему пару слов, он опять «Алло», ему ещё что-то сказали, а он снова «Алло» — это проблемы со связью или такая манера разговора? :)

В целом вышло отлично (надо полагать, самое интересно ещё впереди :twisted: ), такие правила действительно более просты.

Из вопросов, на мой взгляд, несколько выбивается вопрос про Сочи — уж совсем он простой (хотя может и не для всех). Тем не менее, все вопросы интересны, все понравились.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 04.07.2011, 20:22

В общем, могу сказать, что изменения, однозначно, произошли в лучшую сторону. Рандомность предлагаемых бонусов сразу напомнила старую добрую "Гильотину". :) Никак не ждал переходящих, Дима сильно удивил в хорошем смысле этого слова. По самой игре: подсказчики Руслана, сразу истратив право дважды ошибиться, резко ограничили его игровую стратегию, хотя и вопросы ему достались не сахар. "Разминочный" о временных характеристиках наречий показался довольно трудным, хотя моя лингвистическая интуиция на сей раз не подвела. Тот, на котором ошибся Черик, для меня оказался неподъёмным. Витя шёл более легко; т.к. его подсказчики мне были ничуть не известны, это придало игре некую изюминку. Подводя черту над вышесказанным, ещё раз отмечу, что остался доволен полученным продуктом и с нетерпением жду продолжения Витиной игры.
Был бы в IRC, поставил бы 9 10 10
Alexandr_
Человек-проект
 
Репутация: +222
Сообщения: 1677

Сообщение » 04.07.2011, 23:51

Tyomich пишет:Что бы ещё хотелось отметить - разнообразие подсказчиков - это хорошо, это интересно!
Вите за это огромное спасибо! Очень мало игроков звонят тем, кому никто ещё не звонил ранее. :)
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 05.07.2011, 00:10

Изображение
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 05.07.2011, 00:45

Alexandr_ пишет:Тот, на котором ошибся Черик, для меня оказался неподъёмным.

А у меня как раз есть диск с корелом, на котором некий женский фейс нарисован…
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7835

Сообщение » 05.07.2011, 08:23

На вопрос про Corel DRAW я бы верно подсказал. В логотипе 8-ой версии была женщина нарисована. В 9-ой — воздушный шар с радужной раскраской, дальше уже всякие абстракции и пошли. Я когда-то давно купил диск с тремя версиями (8-10), вот и не забыл ещё.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 05.07.2011, 10:58

Andrey Yeriomin пишет:Я когда-то давно купил диск с тремя версиями (8-10), вот и не забыл ещё.
За 80 рублей? Палишься. :)
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 05.07.2011, 11:00

wwbm пишет:За 80 рублей? Палишься. :)

Тогда такие дороже стоили, 100 кажется. И будто вы не покупали всякие навигаторы и золотые коллекции 100 в 1 8-)
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 05.07.2011, 18:12

Игра понравилась. Ведение замечательное, даже придраться не к чему. :)
Первый участник играл довольно спокойно, даже реакция на ошибки игроков была довольно нейтральной. :) Да и победа достойная, вовремя остановился, так сказать.

Второй участник порадовал разнообразием подсказчиков (по моему, с GS только пара человек была, и всё). Будем болеть за него и ждать продолжения игры.

Что касаемо моего вопроса, я, оказывается, не только верно подсказал, но и дал верное толкование ответа, что радует. :)

И да! Мне очень-очень-очень нравится саундтрек игры. :)
Аватара пользователя
Сергей Бойцов
 
Репутация: +197/-26
Сообщения: 1362

Сообщение » 07.07.2011, 18:34

Backspace пишет:потом ночью ответ в гугле поискал

Ночью?) По-моему (да и согласно записи), ты сразу после звонка выгуглил ответ)
Andrey Yeriomin пишет:Вот интересно: звонят человеку, он — «Алло», ему пару слов, он опять «Алло», ему ещё что-то сказали, а он снова «Алло» — это проблемы со связью или такая манера разговора?

Скорее всего проблемы, т.к. я спрашивал одного из своих подсказчиков - сказали, что слышно становилось не сразу и с оборванной фразы...
Alexandr_ пишет:нетерпением жду продолжения Витиной игры.

Даже я жду :roll:
wwbm пишет:
Tyomich пишет:Что бы ещё хотелось отметить - разнообразие подсказчиков - это хорошо, это интересно!
Вите за это огромное спасибо! Очень мало игроков звонят тем, кому никто ещё не звонил ранее. :)

Если бы позволяли условия игры, то всех одноклассников обзвонили бы ;)
Сергей Бойцов пишет:Второй участник порадовал разнообразием подсказчиков (по моему, с GS только пара человек была, и всё)

С GS - один, если быть точнее...
Что хочется сказать по поводу изменений в правилах - порадовало, хотя не сразу врубился) Тысячу стало выиграть гораздо легче, чем раньше, хотя некоторые могут не согласиться... А насчёт продолжения моей игры - будет интересно, весело и смешно
Виктор
iDeVice
 
Репутация: +238/-10
Сообщения: 2986

Сообщение » 07.07.2011, 18:37

Виктор пишет:Тысячу стало выиграть гораздо легче, чем раньше, хотя некоторые могут не согласиться...

Конечно легче: есть право на две ошибки, и текущее положение дел видишь сам в процессе игры. По старым правилам нужно было всем ответить без ошибок, а главному игроку ещё и рискнуть на все 10.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

След.

Вернуться в Онлайн-игры и прочие