Вход  •  Регистрация

Народ против

Сообщение » 21.09.2011, 20:15

Виктор, грузи картинки куда-нибудь в другое место. А то виснет мёртво Интернет и ничего не показывается.
HotSeat
 
Репутация: +15/-16
Сообщения: 306

Сообщение » 17.09.2016, 16:15

Время шло, а ввбмка всё никак не мог домонтировать и доклеить записанное сколько-то лет назад НП. А раз его релиз вряд ли когда-то произойдёт в этой жизни, чтоб добро не пропадало, выкладываю весь собственный графоний для игры.

Делался много лет назад, потому он адаптирован под 4:3, а не для FullHD. Но что есть, то есть. В архиве все сделанные к тому моменту фончики, графончики, икончики и исходнички (чтоб было удобнее допиливать, если вдруг ещё кто-то хочет).

— Фон-переливашечка на случай выигрыша/проигрыша
— Крутящееся колёсико, имитирующее конец раунда
— Какие-то прожектора

— Рамка вопроса с панельками автора, замен, кол-вом вопросов и номером текущего вопроса. (+3 кадра её разворачивания, найдёте в скрытых слоях на задворках исходника)
— Рамки выигрыша и проигрыша (также с парой кадров появления)
— Подложка для титров/дерева раундов/гонг-игры
— Плашечки для гонг-игры
— Рамки для фоток ведущего и игрока

Изображение


> Скачать всё это великолепие в 30-метровом архиве <

При публичном использовании упоминание GameSHOWS и великого меня обязательны. Иначе обижусь и активирую встроенный в архив детонатор, который разнесёт винт в клочья.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7835

Сообщение » 03.10.2016, 18:22

Изображение
У меня уже давно лежит тот самый шрифт, который использовали в русской версии НП.
На превью шрифт деформирован так, как бы я его сделал, если б оформлял какую-нить скайп-игру. Я думаю, желаемого результата вам помогут достигнуть 2 начертания, немного терпения и желания.
Вложения
Univers.rar
(108.37 КБ) Скачиваний: 252
Аватара пользователя
-DJFreemont-
 
Репутация: +234/-45
Сообщения: 2070

Сообщение » 14.04.2019, 22:36

Не ругайте только, а графика есть под 16:9? Она вроде есть в Игре против времени, потому что там 16:9. Заранее спасибо, если найдётся. :crazy:
pill233
 
Репутация: 0
Сообщения: 7

Сообщение » 15.04.2019, 20:38

pill233 пишет:Не ругайте только, а графика есть под 16:9? Она вроде есть в Игре против времени, потому что там 16:9. Заранее спасибо, если найдётся.

Открою маленький НЕ секрет - там используется выше представленная :)
Виктор
iDeVice
 
Репутация: +238/-10
Сообщения: 2986

Сообщение » 18.04.2019, 12:28

Только waves растянуть надо? Только что делать с этими неровными "зазорами"?
pill233
 
Репутация: 0
Сообщения: 7

Пред.

Вернуться в Графика и оформление