Вход  •  Регистрация

Куб (UA, 26.03.2012)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 27.03.2012, 13:46

Куб (UA, 26.03.2012)

Имя файла: Cub.vupysk.sezon2.nupysk.1.(26.03.2012).SATRip.by.bvsbns.avi
Объём: 567.21 Мб (594 757 632 байт)
Длительность: 46:58
Видео: 720x400 (1.80:1), 25 кадр/с, DivX Codec 5.x or 6.x, 1550 кбит/с, 0.22 бит/пикс
Аудио: 44.100 кГц, MPEG Layer 3, 1 кан., 128.00 кбит/с
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Cub.vupysk.sezon2.nupysk.1.(26.03.2012).SATRip.by.bvsbns.avi

//restored by DimaSDA
 ! Данный релиз отмечен как устаревший.
Пожалуйста, не пишите здесь просьбы о восстановлении файла — мы и так осведомлены. Если релиз восстановлен, снимите его с жалобы в каталоге видеофайлов.

Последний раз редактировалось Сававр 07.11.2012, 14:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сававр
Саваркяныч
 
Репутация: +145/-5
Сообщения: 1755

Сообщение » 27.03.2012, 16:44

Открытие сезона удалось на славу.

Первые выигрыши и новая игра. Что ещё нужно для хорошего открытия сезона?

Особый позитив дала вторая участница, когда смогла пройти одиу из самых трудных игр. :)


Ждём больше позитива от данной игры и начала нового сезона и UK версии :)

P.S Мне показалось, или в заставке был спойлер?
Аватара пользователя
UzumakiPavel
 
Репутация: +192/-110
Сообщения: 2666

Сообщение » 27.03.2012, 17:22

UzumakiPavel35 пишет:P.S Мне показалось, или в заставке был спойлер?

Более чем не показалось.
Аватара пользователя
Сававр
Саваркяныч
 
Репутация: +145/-5
Сообщения: 1755

Сообщение » 27.03.2012, 18:15

Ну что ж новый сезон начался. Нас ожидают новые конкурсы, новая зачіска ведущего и слегка изменённое музыкальное оформление.
Пошли по играм:
Стоп-зоне. Три попытки много, первую имхо он просто спалил, видимо правила не понял.
Колбочка и шарики, уж не помню название. Не думал, что в шароварах ему получится выполнить данное задание. "У нас бывали случаи, когда колбу сбивали" - мы догадываемся о ком речь :wink:
Также порадовали эффекты, когда "душа" вошла в тело, круто имхо.
Стол и шарик. Ну не запоминаю я названия игр :) Почему-то мне эта игра казалась простой, думаю, что он мог и без упрощения пройти, хотя упрощение реально помогло.
Цикл - радует, что придумывают своё. Видно, что и демонстрацию снимали у нас. Вот сравните точечные фоны:
Изображение Изображение
С двумя жизнями я бы однозначно не пошел бы на этот конкурс, уж как-то маловероятно попадание. Правильный выбор.


Количество. Ну тут довольно стандартно, поэтому о чем тут писать не знаю. Участница молодец.
Слепой стрелок, точнее выстрел (стрелок из другой Аверинской оперы). 3 жизни затрачено, но и без упрощения. В целом очень-таки неплохо.
Дырка. С первого раза почти получилось, но увы не хватило буквально секунды. Ну ничего со второй попытки всё получилось :)
Цилиндр. Ну вот почему-то мне эта игра не кажется сложной, надо будет попробовать сыграть. На данном конкурсе радует, что Аверин упоминает и участников предыдущего сезона и их результаты.
Ну и всемилюбимый Axis. Хотелось увидеть игру в действии, но увы не сложилось. Сам не стал бы играть.
Ну и в следующий раз нас ожидают 3 участника, круто. О съемках Татьяны Денисовой можно почитать тут. Она дойдет довольно высоко, скажу сразу, поэтому очевидно или первые два продуют на первом-втором конкурсе или увеличат хронометраж, тем более, что теперь Куб будет выходить в новое время.
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 27.03.2012, 18:16

Ну разумеется — в анонсах нарезка из новых игр, а на деле их раз-два и обчёлся, играем во всё то же самое. Две новых игры, на первой из которых потренировались, а от второй увидели лишь блупринт.

«Цикл» — интересная штуковина. Уже вторая игра, которая ещё не была показана в UK. Эта штука так прикольно крутится и там так слабо различим контур этого сектора, что создаётся ощущение, будто отверстие раздвигается само. Пройти явно непросто, такую игру и уровнем выше вполне можно будет ставить.

Ну а две кнопочки и две полосочки уже видели, тоже ядрёная вещь. В игре для мобильного она гораздо проще, в реале скорость жуткая.

В целом игра стала явно лучше — и ведущий раскованнее себя ведёт, и в плане монтажа прогресс есть. Понравилось, как «призрак» игрока остался, потом появился второй, а игрок всё движется и движется. Неисправленный косяк: известного ведущего подписали, а неизвестных игроков нет. Облёт куба перед демонстрацией игры стал ещё быстрее и скомканнее, это не понравилось. Ещё странно смотрятся эти упрощения с рандомными числами, но это было с первого сезона.

Игроки понравились, но девушка всё же интереснее сыграла. Первому игроку повезло, что не дали задания, где такие штаны могли бы помешать. В следующем выпуске вон вообще на каблуках будет играть — Баланс ей нужно дать :) В Rebound трение стола по-моему вообще жутким стало — дядька с силой пускает шар, а тот не докатывается обратно. Девушка прошла Aperture и Cylinder — две довольно трудные игры, молодец.

В следующем выпуске аж 3 игрока будут, и наверняка без переходящих. Будем ждать.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 27.03.2012, 18:53

Доманский пишет:Аверин упоминает и участников предыдущего сезона и их результаты.

Уверен? :no:
Аватара пользователя
UzumakiPavel
 
Репутация: +192/-110
Сообщения: 2666

Сообщение » 27.03.2012, 23:18

Мне показалось, или первый участник играл в "Граешь чи не граешь?"?
А игра хороша - динамичненько так, захватывающе. И группа поддержки у первого игрока - супер :)
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 28.03.2012, 10:04

У меня глюк, или в начале проскользнул момент выигрыша главного приза?
Аватара пользователя
Ty4ka
 
Репутация: +29/-17
Сообщения: 503

Сообщение » 28.03.2012, 10:40

Ty4ka пишет:У меня глюк, или в начале проскользнул момент выигрыша главного приза?

Забавный был бы глюк, но тебе не показалось.
Аватара пользователя
Сававр
Саваркяныч
 
Репутация: +145/-5
Сообщения: 1755

Сообщение » 28.03.2012, 10:57

Ty4ka пишет:У меня глюк, или в начале проскользнул момент выигрыша главного приза?

Пересмотри второй раз и увидишь, что не глюк — вполне чётко всё видно, включая игрока. Другой вопрос — фрагмент ли это реального выпуска или хитрый рекламный трюк для привлечения зрителей. Позвать одного человека из съёмочной группы на площадку, а потом смонтировать двухсекундный фрагмент якобы с победой — плёвое дело.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 29.03.2012, 09:46

Доманский пишет:Цикл - радует, что придумывают своё. Видно, что и демонстрацию снимали у нас. Вот сравните точечные фоны:

Ну это не показатель, конечно, в Британии тоже не обязаны каждый раз воссоздавать всё в точности, но всё-таки похоже, что и правда снимали сами. И ещё один интересный момент сейчас заметил — The Body кидает шар левой рукой.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 29.03.2012, 18:36

Великолепное начало нового "сезона" (хотя сезоном это не назовёшь, скорее, цикл). Долгожданные новые игры, но, к сожалению, пока две; более раскованный ведущий, ну и небольшие дополнения в музыке. Повторяюсь с другими, да, но больше и отметить то нечего - Куб остался неизменным на месте - зрители - тоже :)

По новым играм:
Цикл - вот что-то вот подобное где-то давно в других играх видел (не, не в "Форте", как вы могли подумать :) ), или просто похоже. Сложновато, конечно, но что в Кубе давалось просто, по сути? :)
Двойная остановка (или как она там?) - говорят, что скорость движения полосок там высокая, а в "блупринте" мне наоборот показалось, что их скорость весьма нормальная, и эту игру специально дали девушке с целью реабилитации, так сказать, после тяжелейших игр.

Ну и по поводу участников:
Первый участник больше всего порадовал своим костюмом, нежели игрой. Про шаровары уж не буду упоминать, и так уже кпоминали выше :)

Вторая участница - ну явная блондииинко - всё что-то смеялась, порой сотворяла бессмысленные попытки. Однако эта "блондинко" прошла две сложнейшие игры, за что ей честь и хвала! :)
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 29.03.2012, 18:41

Tyomich пишет:Двойная остановка (или как она там?) - говорят, что скорость движения полосок там высокая, а в "блупринте" мне наоборот показалось, что их скорость весьма нормальная,

Видимо, вы не любите Куб так, как люблю его я, иначе бы давно отсмотрели все британские сезоны :crazy: the-cube-uk-s04e09-31-12-11-t6276.html — вот тут Axis игрался впервые.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 29.03.2012, 18:59

Andrey Yeriomin пишет:Видимо, вы не любите Куб так, как люблю его я, иначе бы давно отсмотрели все британские сезоны

Я уже как-то говорил, что британский "Куб" меня не затягивает так, как украинский. Да, звучит это странно, но это так :)
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 29.03.2012, 19:19

Tyomich пишет:Я уже как-то говорил, что британский "Куб" меня не затягивает так, как украинский.

В плане количества игр и их разнообразия в каждом выпуске Британский явно круче :-P
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

След.

Вернуться в Видеоархив