Вход  •  Регистрация

Куб (UA, 17.09.2012)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 19.09.2012, 19:19

Куб (17 сентября 2012 года)

Имя файла: Kyb.(sezon.3.v.4).(17.09.2012).avi
Размер: 926.80 Mb
Продолжительность: 01:16:46
Субтитры: нет
Трансляция: CТБ
Видео: 720x400 (1.80:1) DivX Codec 5.x or 6.x 25 fps 1549 kbps avg 0.22 bit/pixel
Аудио: MPEG Layer 3 128.00 kbps avg 44.100 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Скачать
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 19.09.2012, 19:28

Про каждую игру расписывать не буду, в целом все три участника понравились.

1 — поддержка даёт дельные советы, но вот когда не нужно мешать, помолчать не может почему-то.
2 — из пяти игр более-менее трудная только Invert, остальное вполне проходимое.
3 — очень жаль проигрывать всё после такого непростого пути. Так-то мало кто соглашается попробовать сыграть в Reversal.

Слегка по играм:
1) Интересно, какое может быть упрощение в Circuit? Полностью заменить конструкцию с более широкой планкой?
2) Новая игра — Multisphere по цветам. Сложнее обычной в том плане, что нужно бегать к разным цилиндрам, но зато сами цилиндры закреплены и их не свалить. Ну и ещё момент с появлением шаров забавный.
3) Elevation — вот жуть, она дошла до стенки и присела, после чего более-менее удалось поднять на нужную высоту. И это всё с упрощением, когда ниже на 30 см!
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 21.09.2012, 18:35

Все было интересно игра была просто сумасшедшей. :D
Я думаю, что в следующем выпуске будет интересней
sonic
 
 
Репутация: 0/-42
Сообщения: 30

Сообщение » 21.09.2012, 21:01

Ещё более шикарный выпуск, чем предыдущий и к просмотру обязателен!!!
Пульс – уже хорошо, что не «Суммирование». Мысли насчёт взятия упрощения на этой игре себя оправдали, ибо не проворонить тот непродолжительный, миг, когда весь пол станет красным, задачка не из лёгких, и многие не проходят дальше, пока не попросят упростить задание. Плюс, конечно, что всего три жизни хватило Вике, чтобы это осознать и сделать разумные выводы.
Игра на козу – «Влучность» - удивило, что Вика играет в фрисби. Не самый популярный вид спорта среди славян. Удар ребром тарелки о верхнюю грань куба получился на редкость метким. При таком раскладе, на мой взгляд, шанс промахнуться побольше, чем попасть.
Горизонталь – конкурс длился целую вечность, не так ли? Молодец, что нашла в себе силы рискнуть, а комментарии болельщиков и пожелания Вики заткнуть рты неимоверно скрасило прохождение этой игры!
Реверс – дальновидная зебра не отважилась зайти глубже в водоём и верно сделала, т.к. шанс попасть очень мал, из 4-х попыток, скорее всего, ни одна не увенчалась бы успехом…
Владимир, или путь из куба на Кубу
Brilliantly! Взятые с первого раза «Напрямок», «Каскад» (подыграть решили, что ли, на 50 000 гривен? Хотя до этого я отчего-то совершенно искренне полагал, что варьировать уровень сложности, изменяя наклон трубы или прочие параметры, конкретно в этой игре организаторы не будут) и со второго – «Количество» (всё же самая первая игра и с ней связаны особого рода волнения), «Остановка времени» свидетельствуют о серьёзном настрое на победу. Поразило почти выполненное без упрощения задание «Перевертання», где так близко к победе не был ещё никто (с позиции зрителя кажется, что не задеть, переворачивая один «стакан», другой практически очень тяжело). Подвiйный контакт – странно, что Максим предложил оставить пробную попытку на потом, ведь по правилам на последней игре та сгорает. Видно было, что Максим одновременно и польщён, и разочарован, так как в лице Виктора увидел серьёзного противника и потенциального победителя, но с понимаем отнёсся к решению прекратить игру: всё-таки та благая цель, ради которой глава семейства подался на заработки в куб, не терпит наспех принятых и невзвешенных решений.
После такого фееричного выступления, ожидал какой-то средней игры, но Анита проявила себя настоящим спортсменом – волевым, решительным, собранным. 8 жизней к пятой игре и 5 к шестой – неслыханный результат. Даже «Подъём» не смог остановить фитнес-тренера (показания Силантьева, кстати, оказались воспроизведены), а вот в «Реверсе» победа была крайне близка практически в каждой попытке, но из-за фактора X мечты о собственном центре здоровья в Карпатах пока не претворятся в реальность. Не могу не сказать пару слов о двух новых играх:
Коло – пожалуй, это можно ставить и на второй уровень, ибо труднее «Ривноваги», даже профессионала чуток подкосило, но тот и профессионал, кто сумеет в необходимый момент выровнять ситуацию.
Стрiлкий розподiп – тоже интересная комбинация «Мультисферы» и «Распределения», придуманная наверняка самими украинцами (хз, отчего мне так кажется), но кажется проще первой, исходя из взгляда со стороны.
Alexandr_
Человек-проект
 
Репутация: +222
Сообщения: 1677

Сообщение » 21.09.2012, 21:51

Andrey Yeriomin пишет:Новая игра — Multisphere по цветам. Сложнее обычной в том плане, что нужно бегать к разным цилиндрам, но зато сами цилиндры закреплены и их не свалить. Ну и ещё момент с появлением шаров забавный.

Я видел на съёмках эту игру (в том числе и эту) дважды. Ведущий напоминал игроку о том, что их можно завалить, и игрок пробовал поднимать цилиндр перед игрой. К счастью, никто не опрокидывал.
Аватара пользователя
DimaSDA
 
Репутация: +48/-4
Сообщения: 421

Сообщение » 22.09.2012, 20:22

Alexandr_ пишет:странно, что Максим предложил оставить пробную попытку на потом, ведь по правилам на последней игре та сгорает

А вот и не факт. Если я правильно помню, ни в украинской, ни в британской версиях не было случаев, чтобы до седьмой игры участник сохранял TR, так что может ничего и не сгорает.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 22.09.2012, 20:35

Andrey Yeriomin пишет:ни в украинской, ни в британской версиях не было случаев, чтобы до седьмой игры участник сохранял TR

В португальской версии участник дошёл до седьмой игры, сохранив упрощение, а затем воспользовался им на седьмой игре и победил.
Аватара пользователя
dicto
 
Репутация: +53
Сообщения: 245

Сообщение » 10.11.2020, 13:24

яркая игра всех игроков, всё супер, ничего лишнего, всё что нужно для удовольствия от просмотра
Alex.Istomin
 
Репутация: +2
Сообщения: 133


Вернуться в Видеоархив