Вход  •  Регистрация

Кто хочет стать миллионером? (Выпуск от 23 мая 2009 года)

«Who Wants to Be a Millionaire?»

Сообщение » 23.05.2009, 19:26

Ну что же довольно неплохой выпуск, если учесть , что участвовали простые люди.Первый участник какой-то мягко сказать замкнутый в себе, неуверенный, возможно поэтому сорвался с дистанции.Ну а второй хоть и из села, но показал довольно хорошую игру и будет доигрывать в следующий раз.
P.S. Выпуск в Видеоархиве уже есть :)
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 23.05.2009, 19:30

Ну наконец-то начали показывать выпуск, снятые в первый день! Этот участник играл самый-самый первый - может потому и был замкнут. Знаний у парня достаточно много, жаль, что проиграл - мог бы дойти дальше, я думаю. Игра второго участника - придраться не к чему, разве что к долгим размышлениям на последнем вопросе. В плане общения с ведущим - отлично. На деле было ещё больше, насколько я помню - не всё попало в эфир.

Обзор выпуска
Последний раз редактировалось Andrey Yeriomin 24.05.2009, 09:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 23.05.2009, 21:12

Поскольку слышал запись из студии, к именам в формате "Имя Фамилия" не придираюсь - насколько помню, у казахов такая же фигня была. Это не гуд, конечно.

Не понравились разговоры Диброва с участниками, особенно, с первым ("расстегните рубашку" и пр.) - у игроков и так стресс, да ещё и давление со стороны ведущего.

Вопросы как обычно - ни то, ни сё, не особо интересные.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 24.05.2009, 01:46

Эта игра как кино. Главные герои - 2 игрока с характерами, на которые любопытно смотреть. Они не теряются на фоне других. Один замкнутый в себя человек, и чёрт знает, что в его голове творится. Жаль, быстро исполнилось предсказание ведущего, что далеко тот не протянет. А второй - деревенский парень, вся душа там, у себя дома. Экзотические для обычных горожан хлопоты и заботы, мысли и их выражения.

PS: Меня отвлекли в самом конце. Подскажите, игра окончилась ответом на несгораемую сумму? Если да, 3я подсказка осталась ли? Спасибо.
izhgray
 
Репутация: +42
Сообщения: 519

Сообщение » 24.05.2009, 08:36

izhgray пишет:PS: Меня отвлекли в самом конце. Подскажите, игра окончилась ответом на несгораемую сумму? Если да, 3я подсказка осталась ли? Спасибо.

Да, 100 тысяч он взял, "Звонок другу" в запасе. После этого прозвучала сирена.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 24.05.2009, 12:31

А я почувствовал старого счастливчика на втором игроке :)) Главное для ведущего - это все-таки раскрыть человека, а дальше все идет само. У Макса этого не получалось, да и не хотел он этого делать. У Димы антропологический опыт с годами никуда не делся :)

Конечно, Дима изменился за эти годы: настойчивые приглашения в ЗАГС и "вы пришлите ему журнальчиков с гламуром" в счастливчике и представить было нельзя - там разговоры на эти темы были, но не такие прямые и однобокие. Но, к счастью, это полпроцента :) Остальные девяносто девять с половиной - прежние: взять хотя бы "вопрос на два теленка" :)

Поэтому я только рад старому-новому счастливчику :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Аватара пользователя
homo.creativus
 
Репутация: +16/-1
Сообщения: 124

Сообщение » 24.05.2009, 12:53

homo.creativus, да. С Дибровым сейчас я стараюсь специально включить телевизор вовремя. А если ещё и простолюд играет, то посмотреть до конца. При Галкине если даже и натыкался случайно, то взирал на это лишь ежели трапеза задерживала.
izhgray
 
Репутация: +42
Сообщения: 519

Сообщение » 24.05.2009, 23:56

Вы меня кончено извините,но я считаю(уже месяц0 ,что главный рудментраный орган программы Дибров!Что за издевательства над игроками.Думаю очень было "приятно" первому игроку,когда этот ловелас недоделанный,начал учить его.А у игрока нет рук,ног,могов.Его жизнь-он выбирает.Втроой игрок-нечто(не сам игрок,он отлично играл),а вот отношение Диброва к нему-хамство.Умудрился издевательствики "журанльчики с гламуром" им "посмотрите на эти работящие руки".Бесит Дибров.А болтовня?Да тут её больше чем при Галкине.Тем более он легче оглашал атмосферу.Может быть с Дибровым "атомсферу" тяжести больше чувсвуется.Но Галкин хотя бы не жует черте-что вв эфире.Дибров не тот,и изменился он в худушю сторону(как ведущий).
Человек
Простой любитель КXCM
 
Репутация: +5
Сообщения: 176

Сообщение » 26.05.2009, 23:17

Кстати, на форуме Первого Канала также затрагивалось поведение ведущего:
http://forum.1tv.ru/index.php?showtopic ... 0&start=80

Конечно, не надо так себя вести, будто ты супер-пупер гламурная персона из Москвы, а участник - из деревни: расстегни пуговицу, купи себе на денег цыплят в хозяйство, возьми себе гламурных журналов побольше, про "какие рабочие руки" говорил... Прямо как в "Миллионере из трущоб" получается: ведущий то и дело хочет подколоть игрока из провинции (случайно, не оттуда влияние пошлО?).

При всём моём хорошем отношении и уважении к Дмитрию Александровичу Диброву хочу сказать, что так попросту не поступают. И не надо говорить про то, что участнику и так досталась завидная доля попасть в эфир Первого Канала. Ведь это не балаган под названием "Поле дураков" "Поле чудес", где участники выглядят изначально несуразными, а интеллектуальная программа, в которой такие вещи попросту не допускаются. Ведь участник пришёл для того, чтобы участвовать в программе, а не слушать подколы ведущего в его адрес.

И ещё: ведущий называл участника "крестьянином", причём это звучало как-то так: что вроде "деревенщина".
Аватара пользователя
Mit'k@
 
Репутация: +152/-8
Сообщения: 2570

Сообщение » 26.05.2009, 23:21

Mit'k@ пишет:И ещё: ведущий называл участника "крестьянином", причём это звучало как-то так: что вроде "деревенщина".


Не думаю - просто подавляющее большинство людей сейчас живет в городах, и настоящие крестьяне - большая редкость на этой программе.
Аватара пользователя
homo.creativus
 
Репутация: +16/-1
Сообщения: 124

Сообщение » 26.05.2009, 23:42

Дибров перегибает палку. Имхо, ему надо было отражать, кто перед ним сидит, ибо со звездой такое развязное поведение прокатило бы, а с простым парнем из глубинки - нет.
Cheriksoft
Житель GameShows.ru
 
Репутация: +298/-9
Сообщения: 2346

Сообщение » 28.05.2009, 16:19

homo.creativus пишет:
Mit'k@ пишет:И ещё: ведущий называл участника "крестьянином", причём это звучало как-то так: что вроде "деревенщина".


Не думаю - просто подавляющее большинство людей сейчас живет в городах, и настоящие крестьяне - большая редкость на этой программе.


Мне очень понравился фермер (лучше будем называть его так!) Илдус. :D Вся родня умотала в Москву и оставила престарелую матушку на его плечи, да небось и не помогают даже, а лишь пользуются плодами его труда. :evil: Парень не дурак, красиво брал вопрос о монетах - через роман Дюма "Три мушкетера" :Yahoo!: Дай Бог ему еще пару вопросов взять и НЕ делиться со своей родней! :Yahoo!:
feliscatus
 
Репутация: +17/-14
Сообщения: 491


Вернуться в «Кто хочет стать миллионером?»