Вход  •  Регистрация

Кто хочет стать миллионером? (RU, 14.11.2009)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 15.11.2009, 17:59

Кто хочет стать миллионером? (Выпуск от 14 ноября 2009 года)

Имя файла: khsm_(14.11.2009).avi
Размер: 347 МБ (364 437 504 байт)
Продолжительность: 00:51:47
Субтитры: нет
Трансляция: Первый канал
Видео: 720x576 DivX Codec 6.6.1 25 fps 800 kbps avg 0.10 bit/pixel
Аудио: MPEG Layer 3 128.00 kbps avg 48 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Ссылка: «Кто хочет стать миллионером?» - 14 ноября 2009 года
Последний раз редактировалось Swat 04.07.2011, 00:21, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 15.11.2009, 18:09

Да убери ты яркость наконец! Глаза сломать можно. :evil:
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 15.11.2009, 18:14

Andrey Yeriomin пишет:Да убери ты яркость наконец! Глаза сломать можно.

Согласен - в следующий раз учтем :)
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 15.11.2009, 20:18

С каждым выпуском мне перестаёт нравиться эта игра. Когда уже будет с обычными игроками? :(
req
Угадаец
 
Репутация: +56/-2
Сообщения: 318

Сообщение » 17.08.2014, 06:34

Игра на данный момент уже бывших участниц если не самого, то одного из самых сексуальных, скандальных и часто меняющих состав трио "ВИА ГРА" - Альбины Джинабаевой и Надежды Мейер-Грановской показалась уж больно быстротечной. Всё-таки, не скрою, хотелось бы понаблюдать за мучениями двух таких красивых женщин как можно дольше! Но, что получилось то и получилось! И на том как говорится спасибо! Дмитрию Александровичу ставлю отдельные пять баллов с жирным плюсом за поведение на игровой площадке во время игры!:) (кто смотрел - тот поймёт о чём я сейчас говорю)

А вот за выступлением Кирилла Набутова - потомственного журналиста, эрудита, книгочея из нашей северной столицы наблюдать было чрезвычайно интересно! Меня лично уже один тот факт, что его пригласили в студию для участия в игре настраивал на то, что его путь будет долгим, а игра - увлекательной и интересной, где драматургия будет буквально зашкаливать и превышать все допустимые пределы! Так оно в итоге и получилось!

И чует моё сердце он мог бы дойти ещё дальше и, как знать, может быть даже достигнуть и главного приза программы в тот вечер, если бы он доверился изначально собственной интуиции, которая подсказывала ему правильный ответ.

В общем обязательно скачивайте и смотрите данный выпуск! Я думаю, что каждый из нас обязательно найдёт свою причину для того чтобы это сделать. то ли из-за космической красоты, то ли из-за проявления ума, эрудиции, интуиции и общечеловеческой культуры. СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!

Что ж, посмотрим, что будет дальше...:)
Аватара пользователя
Lex2393
 
Репутация: +22
Сообщения: 197

Сообщение » 17.08.2014, 13:16

Lex2393 пишет:Игра на данный момент уже бывших участниц если не самого, то одного из самых сексуальных, скандальных и часто меняющих состав трио "ВИА ГРА" - Альбины Джинабаевой и Надежды Мейер-Грановской показалась уж больно быстротечной. Всё-таки, не скрою, хотелось бы понаблюдать за мучениями двух таких красивых женщин как можно дольше!

Странная, на мой взгляд, потребность - "наблюдать за мучениями... красивых женщин". Всё-таки если они тебе действительно симпатичны, естественным кажется стараться помочь им, подсказать, сделать, в конце концов, всё за них, а вовсе не пассивно наблюдать, получая к тому же при этом удовольствие.

Вообще, отзывы Lex2393 любопытны в плане концентрации патетичности в них. Уверяю тебя, что большинство жителей форума не просто ровно дышит к этому, на взгляд многих, давным-давно изжившему себя формату. Некоторых теперь даже силком не затащишь на дибровскую "нервотрепальню". А так хочется дать совет - всё хорошо вовремя. Это не касается, конечно, вечных ценностей, но сия программа к ним точно не относится. если лет пять назад этот выпуск мог взбудоражить (ум или что ещё другое, принимая во внимание первую парочку), то сейчас... Сейчас ответ очевиден.
Alexandr_
Человек-проект
 
Репутация: +222
Сообщения: 1677

Сообщение » 17.08.2014, 16:21

Aleksandr: Друг мой! Я с тобой целиком и полностью согласен, что данная программа год от года становится всё хуже и хуже с точки зрения зрительского интереса. И конечно же очень сильно теряет с точки зрения рейтинга.

Я не думаю, что с нашей стороны будет правильным шагом разворачивать полемику о современном состоянии нашей любимой игры. её формате, интересности, смотрибельности и т.д. Для этого нужно создать отдельную тему.

Но, на твоё сообщение я всё-таки позволю себе ответить здесь.

Современный "«Кто хочет стать миллионером?»" уже несколько лет назад как превратился и скатился до уровня телешоу, где господствует пустая болтовня, сплошная бутафория во всевозможных ракурсах: опять же болтовня, видеовставки из фильмов, концертов и т.п., визуальные эффекты, пар вокруг авансцены, а об игре приглашённых участников я и вообще уже не говорю! Всё это пустое и никому не нужное!

В своих комментариях я прежде всего стараюсь исходить из того, что нужно оценить игру участников, какая бы она ни была и отметить поведение ведущего и участников да и то не всегда. В этом отношении я выделяю не каждый отдельно взятый выпуск.

Вполне понятно и то, что звёздам, приходящим на игру самое главное даже не сама игра как таковая, а лишняя возможность поулыбаться в камеру, порисоваться и пропиарить как себя лично, так и проект Первого канала в котором он как правило участвует.

Что из этого всего следует? Да только то, что "«Кто хочет стать миллионером?»" - стал уже не интеллектуальной игрой, которая собирала в своё время у телевизоров целые семьи, сейчас как и многие другие телеигры стала форменным балаганом! Иначе я это назвать просто не могу!

А что нас всех зрителей и поклонников телеигр радует ещё меньше, так это то, что все оставшиеся телеигры, которые ещё живы на нашем телевидении всю эту абсолютно не нужную фальшь и пафос исправно повторяют друг за другом (пусть и каждый по своему) и катятся в те же самые бездонные Тартарары! ("«Кто хочет стать миллионером?»", "Десять миллионов", "Поле чудес")

И знаете, что пожалуй самое интересное, это то, что руководители этих программ видимо считают, что сугубо интеллектуальный аспект телеигровых программ уже давно изжил сам себя и его нужно непременно нужно "разбавить" конфетками-бараночками, паром, клетками и другой чушью! Вот поэтому у нас на телевидении долго не продержалась "Погоня"! Хотя игра то сама по себе была и осталась сугубо интеллектуальным!

И если уж здесь зашла речь о чуши, то я бы наверное здесь разграничил бы интеллектуальные программы НАПОЛНЕННЫЕ сейчас ПОЛНОЙ ЧУШЬЮ от тех программ, которые являлись полной чушью сами по себе поэтому они и не прожили слишком долго! Вот хотите обижайтесь на меня сейчас, хотите нет! Но, такие программы, как очень многими любимый "Куб", а так же "Детектор лжи", " В чёрной чёрной комнате" являют собой ПОЛНУЮ ЧУШЬ САМИ ПО СЕБЕ! Таково моё личное мнение!

Я очень хотел бы чтобы вместо них на наши голубые экраны вернулись такие телеигры как "Алчность", "Народ против", "Русская рулетка", "Слабое звено", "Золотая лихорадка" и желательно со своими первыми ведущими. По-моему уж гораздо лучше смотреть их и наслаждаться чем весь этот телевизионный мусор, который буквально затопил собой наши телевизоры и наше общее массовое сознание в целом! Вот таков мой ответ!
Аватара пользователя
Lex2393
 
Репутация: +22
Сообщения: 197


Вернуться в Видеоархив