UzumakiPavel35 пишет:Ну если попросят, попробою из народного что-нибудь напиликать
Давай фейритейл!
"Интуиция" (20.05.2012, 20:00)
Сообщений: 61
• Страница 4 из 5 • 1, 2, 3, 4, 5
Давай фейритейл!
Могу, но за полгода я наверно и забыл все навыки и я играл на скрипке, которая принадлежит музыкалке Последний раз редактировалось UzumakiPavel35 26.01.2012, 21:51, всего редактировалось 1 раз.
Извиняюсь за то, что не смог прийти, т.к. уходил репетировать на юбилей
Почитал лог. Понравилось:
Если бы смог присутствовать на игре, то поставил бы 9 9 ![]()
Рад сообщить, что у нас открыт набор незнакомцев!
Заявки присылать мне в ЛС примеры категорий: 1.Род деятельности (напр. создает календари,программист и т.д.) 2.Хобби (напр. коллекционирует монеты,играет в американский фтубол) 3.Достижения (напр,мастер спорта по карате,закончил университет с красным дипломом)
Уважаемые наши читатели, как вы могли заметить наша игра возвращается 20 мая в 20:00!!!
По такому случаю у нас конкурс !!! На картинке 22 "звезды". Вам необходимо назвать всего лишь одну под номером...12. Включите вашу интуицию и предположите кто же изображен на картинке 12. Вариантов у вас ровно 22, они изображены в цвете вокруг рамочек с ч-б фото. Отправлять ответы мне в ЛС!!! Первый, кто даст верный ответ получит маленький прииииииз, а именно бонус для игры Продавец вопросов. Удачи! // Приём ответов окончен
Ну что же мне в ЛС прислали достаточно версий, но не одна из них не была верной, поэтому бонус не получает никто!
Вот список звезд:
Уже меньше, чем через 2 часа на #saveicq состоится игра. Сейчас уборщица натирает кнопку, а незнакомцы (которых я предупредил заранее) собираются возле комнаты гриммёра.
Милости просим провести хорошо вечер в нашей компании 20:00 - Интуиция
Всё-таки в этот раз за В будет девяточка. Не помешало бы заранее попросить укоротить ник, ну или даже в процессе. В чём проблема-то.
По ОВ могу сказать, игроки достаточно активные и рассудительные. А вот позиции понравились не все — как и в случае с горчичным пряником, тут неинтересная позиция про собирание журналов. Единственный экземпляр этого журнальчика у меня оказался так себе, для чайников. Да и 24 журнальчика — не столь впечатляюще, вот если бы с самого первого… Ну и «фанатизм» от стэк эттэка. Да, я помню, что как-то посылал категорию про дабл дип, но тоже только ради того, чтоб заполнить место, ибо более-менее приличную не придумывал. Из тех, что больше удивил — туомич, разрабатывающий патчи (а мне казалось, он чисто футболюга). Фримонта на этом этапе отмёл, он сам говорил, что хочет стать «классным кодером». Не представляю, какой скилл нужно иметь, чтоб ещё патчить что-то. Хотя до этого полагал, что это позиция Сергея. 99
Я бы советовал более ответственно подходить к оформлению списка позиций — снова бардак: Attac вместо Attack, одна позиция в кавычках, а все остальные нет… И люди на подиум не влезли — ну что ж вы заранее-то не поставили их туда и не посмотрели?
Также интересует, как работает интерактив, если одну и ту же позицию выбирают несколько раз. Только первое угадывание принимается, и если не угадал, то всё? Позиции подобрались интересные, но запутанные. Но интересные. Процесс затянулся на полтора часа и стало как-то надоедать. Обычно минут за 50 отыгрывали, а тут ну очень долго. Ошибки ошибками, но надо как-то покороче — я чуть с голоду не умер. Очень интересно, какие патчи делал Tyomich — впервые слышу о его кодерских способностях. Ах да, победа незаслуженная, но вы и сами знаете ![]()
Порадовало, что не стали доигрывать, когда уже всё и так было очевидно (не знаю, как там в тв-версии сейчас, но тут как раз это было бессмысленно - зачем на халяву 10р отдавать).
Ну, и предложение: тех, кого больше всего не могли отгадать, поощрять как-то обильнее (намёк, ага). А так, вроде бы, понравилось.
Ведение: 9.
ОВ: Очень классные категории, понравилось про эсперанто и Тёмыча. Но проблема одна - слоупоки, а не участники.
Особенную премию нужно дать тем, кто был потеснён большим ником и простоял на одной ноге во время всей игры. Несмотря на задержку и слоупочность, всё прошло замечательно, с задором, я не мог не поставить 10 10...
Результаты игры:
Demid - 50 р. dimon1408 - 50 р. StM - 10 р. (победа в интерактиве)
Ну Сававр сказал, что на видео были не все журналы остальные ему было вытягивать лень
Он разрабатывает патчи для FIFA, но чтобы вы сразу его не угадали мы эту часть категории убрали
Ну мне что прислали то и поставил, я думал, что фанатеющий человек уж должен знать правильное написание того, от чего он фанатеет.
Изначильно Независимый наблюдатель не должен был сегодня играть, но лучше уже один конверт™, чем два. Все делалось в последний момент в надежде, что незнакомцы всё же придут на игру.
Нет, принимается каждый раз.
В этом минус "Супер-интуиции" пожалуй.
Смотрим выше. Ну и все незнакомцы получают по 2.5 р. , а те кто подготовил фото- видео- ответы получают еще 2.5 рубля сверху. Приём заявок на игру открыт, уже после игры в привате принял несколько категорий, поэтому поспешите! ![]()
Это для меня никак не проясняет ситуацию, насколько это сложно и что вообще эти патчи делают.
Могли бы и полный список привести.
Сообщений: 61
• Страница 4 из 5 • 1, 2, 3, 4, 5
Вернуться в IRC-игры и конкурсы Кто сейчас на форумеСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей |
||