Вход  •  Регистрация

"Интуиция" (20.05.2012, 20:00)

IRC-игры — игры, как сделанные по мотивам телешоу, так и собственные, как правило с денежными призами.

Сообщение » 17.12.2011, 21:55

UzumakiPavel35 пишет:Ну если попросят, попробою из народного что-нибудь напиликать

Давай фейритейл!
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 17.12.2011, 22:00

StereoMaster пишет:Давай фейритейл!


Могу, но за полгода я наверно и забыл все навыки и я играл на скрипке, которая принадлежит музыкалке
Последний раз редактировалось UzumakiPavel 26.01.2012, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
UzumakiPavel
 
Репутация: +192/-110
Сообщения: 2666

Сообщение » 17.12.2011, 22:23

Извиняюсь за то, что не смог прийти, т.к. уходил репетировать на юбилей :oops:
Почитал лог. Понравилось:
  • Позиции незнакомцев были очень даже неплохие!
  • Некоторые позиции игроки угадывали не с первого раза
Не понравилось:
  • На позиции «Не ходил в первый класс» игроки просто начали перебирать всех незнакомцев
К ведению никаких придирок нет.
Если бы смог присутствовать на игре, то поставил бы 9 9 :)
Mishcha
Mishcha Dynamic
 
Репутация: +8/-9
Сообщения: 228

Сообщение » 18.12.2011, 02:28

меня тоже извините что не пришёл потому-что я живу в Хабаровске прибавте 7 часов и получите 3 часа ночи, а будильник не сработал
Аватара пользователя
Дима
 
 
Репутация: +4/-20
Сообщения: 120

Сообщение » 25.03.2012, 17:48

Рад сообщить, что у нас открыт набор незнакомцев!

Заявки присылать мне в ЛС

примеры категорий:
1.Род деятельности (напр. создает календари,программист и т.д.)
2.Хобби (напр. коллекционирует монеты,играет в американский фтубол)
3.Достижения (напр,мастер спорта по карате,закончил университет с красным дипломом)
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 13.05.2012, 19:41

Уважаемые наши читатели, как вы могли заметить наша игра возвращается 20 мая в 20:00!!!
По такому случаю у нас конкурс !!!
На картинке 22 "звезды". Вам необходимо назвать всего лишь одну под номером...12.
Включите вашу интуицию и предположите кто же изображен на картинке 12. Вариантов у вас ровно 22, они изображены в цвете вокруг рамочек с ч-б фото.
Отправлять ответы мне в ЛС!!!
Первый, кто даст верный ответ получит маленький прииииииз, а именно бонус для игры Продавец вопросов.
Удачи!


// Приём ответов окончен
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 19.05.2012, 13:25

Ну что же мне в ЛС прислали достаточно версий, но не одна из них не была верной, поэтому бонус не получает никто!
Вот список звезд:
Код: Выделить всё
1 - Борис Моисеев, 2 - Диана Арбенина, 3 - Верка Сердючка, 4 - Жан Клод Ван Дамм, 5 - Никита Михалков, 6 - Светлана Сурганова, 7 - Филипп Киркоров, 8 - Марат Башаров, 9 - Алексей Макаров, 10 - Леонардо ди Каприо, 11 - Линда, 12 - Ирина Салтыкова, 13 - Елена Корикова, 14 - Алексей Гоман, 15 - Дженнифер Лопес, 16 - Мария Распутина, 17 - Дмитрий Нагиев, 18 - Екатерина Гусева, 19 - Сильвестр Сталлоне, 20 - Константин Хабенский, 21 - Андрей Григорьев-Апполонов, 22 - Алсу.
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 20.05.2012, 17:12

Уже меньше, чем через 2 часа на #saveicq состоится игра. Сейчас уборщица натирает кнопку, а незнакомцы (которых я предупредил заранее) собираются возле комнаты гриммёра.
Милости просим провести хорошо вечер в нашей компании :)
20:00 - Интуиция
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 20.05.2012, 20:30

Всё-таки в этот раз за В будет девяточка. Не помешало бы заранее попросить укоротить ник, ну или даже в процессе. В чём проблема-то.

По ОВ могу сказать, игроки достаточно активные и рассудительные. А вот позиции понравились не все — как и в случае с горчичным пряником, тут неинтересная позиция про собирание журналов. Единственный экземпляр этого журнальчика у меня оказался так себе, для чайников. Да и 24 журнальчика — не столь впечатляюще, вот если бы с самого первого…
Ну и «фанатизм» от стэк эттэка. Да, я помню, что как-то посылал категорию про дабл дип, но тоже только ради того, чтоб заполнить место, ибо более-менее приличную не придумывал.

Из тех, что больше удивил — туомич, разрабатывающий патчи (а мне казалось, он чисто футболюга). Фримонта на этом этапе отмёл, он сам говорил, что хочет стать «классным кодером». Не представляю, какой скилл нужно иметь, чтоб ещё патчить что-то. Хотя до этого полагал, что это позиция Сергея.

99
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 20.05.2012, 20:32

Я бы советовал более ответственно подходить к оформлению списка позиций — снова бардак: Attac вместо Attack, одна позиция в кавычках, а все остальные нет… И люди на подиум не влезли — ну что ж вы заранее-то не поставили их туда и не посмотрели?

Также интересует, как работает интерактив, если одну и ту же позицию выбирают несколько раз. Только первое угадывание принимается, и если не угадал, то всё?

Позиции подобрались интересные, но запутанные. Но интересные. Процесс затянулся на полтора часа и стало как-то надоедать. Обычно минут за 50 отыгрывали, а тут ну очень долго. Ошибки ошибками, но надо как-то покороче — я чуть с голоду не умер.

Очень интересно, какие патчи делал Tyomich — впервые слышу о его кодерских способностях.

Ах да, победа незаслуженная, но вы и сами знаете :P
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 20.05.2012, 20:34

Порадовало, что не стали доигрывать, когда уже всё и так было очевидно (не знаю, как там в тв-версии сейчас, но тут как раз это было бессмысленно - зачем на халяву 10р отдавать).

Ну, и предложение: тех, кого больше всего не могли отгадать, поощрять как-то обильнее (намёк, ага). :)

А так, вроде бы, понравилось.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 20.05.2012, 20:34

Ведение: 9.
ОВ: Очень классные категории, понравилось про эсперанто и Тёмыча.
Но проблема одна - слоупоки, а не участники.
Аватара пользователя
Сававр
Саваркяныч
 
Репутация: +145/-5
Сообщения: 1755

Сообщение » 20.05.2012, 20:37

wwbm пишет:Ну, и предложение: тех, кого больше всего не могли отгадать, поощрять как-то обильнее (намёк, ага).

Особенную премию нужно дать тем, кто был потеснён большим ником и простоял на одной ноге во время всей игры.
Несмотря на задержку и слоупочность, всё прошло замечательно, с задором, я не мог не поставить 10 10...
Аватара пользователя
-DJFreemont-
 
Репутация: +234/-45
Сообщения: 2071

Сообщение » 20.05.2012, 21:00

Результаты игры:
Demid - 50 р.
dimon1408 - 50 р.
StM - 10 р. (победа в интерактиве)


StereoMaster пишет:Да и 24 журнальчика — не столь впечатляюще, вот если бы с самого первого…

Ну Сававр сказал, что на видео были не все журналы остальные ему было вытягивать лень :)
StereoMaster пишет:Из тех, что больше удивил — туомич, разрабатывающий патчи (а мне казалось, он чисто футболюга).

Он разрабатывает патчи для FIFA, но чтобы вы сразу его не угадали мы эту часть категории убрали :wink:
Andrey Yeriomin пишет:Attac вместо Attack

Ну мне что прислали то и поставил, я думал, что фанатеющий человек уж должен знать правильное написание того, от чего он фанатеет.
Andrey Yeriomin пишет:И люди на подиум не влезли — ну что ж вы заранее-то не поставили их туда и не посмотрели?

Изначильно Независимый наблюдатель не должен был сегодня играть, но лучше уже один конверт™, чем два. Все делалось в последний момент в надежде, что незнакомцы всё же придут на игру.
Andrey Yeriomin пишет:Также интересует, как работает интерактив, если одну и ту же позицию выбирают несколько раз. Только первое угадывание принимается, и если не угадал, то всё?

Нет, принимается каждый раз.

Andrey Yeriomin пишет:Процесс затянулся на полтора часа и стало как-то надоедать.

В этом минус "Супер-интуиции" пожалуй.

Andrey Yeriomin пишет:Очень интересно, какие патчи делал Tyomich — впервые слышу о его кодерских способностях.

Смотрим выше.

Ну и все незнакомцы получают по 2.5 р. , а те кто подготовил фото- видео- ответы получают еще 2.5 рубля сверху.

Приём заявок на игру открыт, уже после игры в привате принял несколько категорий, поэтому поспешите! :wink:
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 20.05.2012, 21:04

Доманский пишет:Он разрабатывает патчи для FIFA

Это для меня никак не проясняет ситуацию, насколько это сложно и что вообще эти патчи делают.
Доманский пишет:(победа в интерактиве)

Могли бы и полный список привести.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Пред.След.

Вернуться в IRC-игры и конкурсы