Вход  •  Регистрация

Игра в линейку (2018)

«Jeopardy»

Сообщение » 08.01.2018, 13:50

Мне ясно, что многие не любят темы, сделанные заранее, но НТВ объявило начало Своей игры с 13 января. Будет ли это Игра в линейку? Ждём.
Последний раз редактировалось UnKnOwn 13.01.2018, 21:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пётр Акулов
 
Репутация: +3/-13
Сообщения: 156

Сообщение » 08.01.2018, 22:42

Линейка продолжится. Против Алексея Середы сыграют Константин Деменев и Ольга Волгина.
POLE
 
Репутация: +20/-1
Сообщения: 71

Сообщение » 08.01.2018, 22:53

POLE пишет:Линейка продолжится. Против Алексея Середы сыграют Константин Деменев и Ольга Волгина.

Спасибо за информацию!
Аватара пользователя
Пётр Акулов
 
Репутация: +3/-13
Сообщения: 156

Сообщение » 13.01.2018, 22:00

ну да, традиционная "линейка". Ну и прекрасно, классические правила - самые лучшие.
В сегодняшней игре больше всего удивило, как Константин растерял весь капитал за третий раунд. Ольга играла очень осторожно, и, возможно, именно это помешало ей выиграть. Хотя шансы были вполне реальные. Ну а Алексея остаётся только с победой поздравить.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 14.01.2018, 17:58

Ну вот, сегодня получилось всё гораздо интереснее, чем вчера. Михаил сразу развил очень достойный темп, который подстёгивал соперников. И, надо сказать, что они старались не отставать - по крайней мере, большого отрыва не случилось.
Кульминацией игры был неудачный аукцион Алексея Бакуменко. Если бы он выиграл его, мог бы легко претендовать на победу (и, скорее всего, победил бы). Но увы. А сейчас имеем довольно уверенную победу Михаила. Очень здорово для дебютанта.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 15.01.2018, 03:14

Не только о птицах
Совсем не о птицах

Всё, что я запомнил в первом выпуске.
Ах да, ещё...
Финал вдвоём и победа Алексея


Во второй игре тоже было интересно - ну кто не любит хитроумности участников в теме 50:50? Удивился я, удивился. Михаил прямо Карина шарнирах играл - он устал наверно физически после эфира. Он вообще был уже в передаче до 2018 года?
Плюсик за вопрос про права и минусик за победу Михаила (хоть так и невежливо)


Продолжение следует?
Аватара пользователя
Пётр Акулов
 
Репутация: +3/-13
Сообщения: 156

Сообщение » 16.01.2018, 21:45

UnKnOwn пишет:Ну и прекрасно, классические правила - самые лучшие.



Offtopic :
А вам не хочется какого-то турнира?
Или кубка вызова?
Ну или хотя бы автомобильчики за 5-10 побед подряд? Ну что такое- с 20(15) или (16) - не знаю, одно и тоже :(
Интереснее менять схему развития каждый год.
Аватара пользователя
Пётр Акулов
 
Репутация: +3/-13
Сообщения: 156

Сообщение » 16.01.2018, 22:05

Пётр Акулов пишет:
UnKnOwn пишет:Ну и прекрасно, классические правила - самые лучшие.



Offtopic :
А вам не хочется какого-то турнира?
Или кубка вызова?
Ну или хотя бы автомобильчики за 5-10 побед подряд? Ну что такое- с 20(15) или (16) - не знаю, одно и тоже :(
Интереснее менять схему развития каждый год.

Если покопаетесь в этом подфоруме, увидите, почему я пришёл к такому мнению. Основная проблема турниров и автомобильчиков — ограниченный набор участников с крайне малым процентом дебютантов. А хочетсч видеть разнообразие и новые лица. При этом я совершенноне не против турниров — как спецпроекты они вполне хороши.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 16.01.2018, 23:07

Пётр Акулов пишет:Продолжение следует?

Возможно... Ведь 20 января сыграет Валерий Овчинников
POLE
 
Репутация: +20/-1
Сообщения: 71

Сообщение » 17.01.2018, 08:50

POLE пишет:
Пётр Акулов пишет:Продолжение следует?

Возможно... Ведь 20 января сыграет Валерий Овчинников

Да, а вместе с ним Юрий Козлов и конечно Михаил Новосёлов.
Аватара пользователя
Пётр Акулов
 
Репутация: +3/-13
Сообщения: 156

Сообщение » 20.01.2018, 19:45

Вот люблю я, когда новички обыгрывают опытных игроков. В моих глазах будто бы совершается мировая справедливость :) И вот сегодня этого, увы, не случилось, хотя Михаил очень старался. Жаль, ответь он на финальный вопрос, победа была бы в его кармане.
Тем не менее, поздравления Валерию, он снова в игре.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 20.01.2018, 20:59

Тоже рад за Валерия. Желаю ему выиграть побольше игр.
Аватара пользователя
Пётр Акулов
 
Репутация: +3/-13
Сообщения: 156

Сообщение » 21.01.2018, 16:29

Очень захватывающая сегодня была игра. Валерий пытался брать количеством, Алексей - качеством, а Андрей - сдержанностью :) В итоге получили три пути с непредсказуемым финалом. Вот у меня всю игру было ощущение, что именно Алексей выйдет победителем из сегодняшней схватки как наиболее осторожный игрок, планомерно зарабатывающий свой капитал. Но вот стоило ему один раз не очень осмотрительно рискнуть - и всё, он отброшен далеко назад. Очень обидно.
А вторая интрига была в противостоянии Валерия и Андрея. Последний вообще долгое время отсиживался на третьих ролях, и только в конце пошёл вперёд. А почти равный счёт перед финалом раскрывал такое количество исходов, что интрига была очень сильной. Жаль только, вопрос попался ну очень простой, и всё стало очевидно.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 21.01.2018, 23:34

В любом случае, Валерий продолжит.
Аватара пользователя
Пётр Акулов
 
Репутация: +3/-13
Сообщения: 156

Сообщение » 21.01.2018, 23:50

Почему-то хочу выложить видео игры:


Оно правда вчерашнее , но может потомки скажут спасибо.
Последний раз редактировалось Пётр Акулов 21.01.2018, 23:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пётр Акулов
 
Репутация: +3/-13
Сообщения: 156

След.

Вернуться в «Своя игра»