Вход  •  Регистрация

Игра в линейку (2018)

«Jeopardy»

Сообщение » 23.01.2018, 11:43

Новое видео от21.01.18:
Аватара пользователя
Пётр Акулов
 
Репутация: +3/-13
Сообщения: 156

Сообщение » 23.01.2018, 20:32

Если честно, немного обидно, что Своя игра продолжается в формате линейки. На мой взгляд, сейчас зашёл бы новый цикл Золотой дюжины, ну или командный турнир, например.
Аватара пользователя
garnik827
 
Репутация: +9
Сообщения: 110

Сообщение » 27.01.2018, 17:40

Ну что сказать, Валерий в своём репертуаре - с самого начала игру захватил и не отпускал. У Максима были хорошие шансы ему помешать, но он проиграл ва-банк. Так исчезла последняя интрига, и победитель был очевиден.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 28.01.2018, 22:14

Валерий Овчинников сделал все, что мог. Его опередил этот белорусский брейн-рингщик. Это плохо, мне это не нравится. Надеюсь, что кто-нибудь ещё сделает этого Захарика.
Аватара пользователя
Пётр Акулов
 
Репутация: +3/-13
Сообщения: 156

Сообщение » 29.01.2018, 00:47

Валерий, действительно, сделал всё, что мог. Но не вечно же ему побеждать, в конце концов? При том, игра была очень напряжённой, своего рода игра в догонялки. Но интрига сохранялась до самого конца.
А Виталию желаю успехов и интересной серии.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 03.02.2018, 18:21

Сегодня получалась не слишком зрелищная игра: участники не рисковали совсем, довольно много ошибались и, как следствие, были примерно на одном, не слишком высоком уровне по очкам. Кое-что изменилось только в третьем раунде, когда все трое игроков эти очки стали набирать. И к финалу подошли с примерно равным счётом. А в финале попался довольно сложный вопрос, который преодолел только опытный Андрей. Вот это получилось интрижненько.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 04.02.2018, 17:08

Сегодня Андрей выглядел гораздо более уверенным, чем во вчерашнем выпуске. И Яков, и Александр сделали всё возможное, чтобы догнать его, но увы, не получилось. Думаю, что из-за чрезмерного риска - было довольно много ошибок, которые не позволяли подняться выше, да и фактор кнопки, конечно, очень важен.
Очень понравилось, как проявил себя Александр, - для дебютной игры очень здорово.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 05.02.2018, 14:38

Трудно не согласиться про прошедшую игру с Ильёй - точно такие же ощущения у меня появились при просмотре.
Аватара пользователя
Cdzn2001
 
Репутация: +19/-1
Сообщения: 505

Сообщение » 05.02.2018, 20:52

Закончился "юбилейный" карантин и за игровой стол косяком пошли звезды Своей Игры (Зайдельман, Овчинников, Абрамов)? Через неделю с А.Абрамовым сыграет А.Богословский. Очень хочу, чтобы один из них вышел в финал и впервые стал чемпионом.
Оффтопик :
Вчера решил проверить, насколько я готов сыграть в телеСИ. Зачислял себе очки за верные ответы, снимал за неверные, коты в мешке играл как обязаловку, аукционы - исходя из игровой ситуации. В итоге, к финалу набрал 8100, при условии, что в студии я бы выиграл все кнопки. То есть даже в зону выстрела попал. Подать, что ли, заявочку?
Аватара пользователя
1997-й
 
Репутация: +29/-1
Сообщения: 232

Сообщение » 11.02.2018, 00:57

Да, маститые игроки вот прямо один за одним пошли. Конечно, было изначально мало шансов, что дебютант сможет оказать серьёзное сопротивление очень опытным игрокам (39 и 37 игр - это вам не игрушки). Так и получилось: Андрей и Алексей расписали, по сути, всю игру на двоих, хотя Павел и пытался вмешиваться.
Алексей очень круто разыгрался в третьем раунде, почти даже достигнув двойного превосходства... Но вот "почти". Финальный вопрос просто перевернул игру. Порясающе просто, Андрей великолепен!
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 11.02.2018, 17:04

Не сказать, что сегодня была очень напряжённая игра, да и усталось Андрея уже чувствовалась, но изрядная доля интриги была. Анвар составлял основную конкуренцию, одно время даже значительно лидировал, но где-то во втором раунде пропустил Андрея вперёд и стал больше рисковать. Наверно, это его отчасти и подвело - несколько раз он терял очки на ровном месте практически, что сыграло значительную роль в итоговой расстановке сил. Впрочем, только Андрей знал ответ на финальный вопрос, так что вероятность иного исхода игры довольно маленькая.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 17.02.2018, 12:24

Опытный Максим не оставил камня на камне от своих соперников. Хотя, по итогам первого раунда не было видно преимущества одного из трёх участников. Тут, как обычно,
сыграли свою роль аукционы. Александр имел возможность выиграть, но срезался на финальном вопросе, который был достаточно сложным. ИМХО
Аватара пользователя
Cdzn2001
 
Репутация: +19/-1
Сообщения: 505

Сообщение » 18.02.2018, 16:59

Вот и наспутила эпоха Руссо: опытнейший игрок, умеющий выиграть кнопку и умудряющийся всегда побеждать с крупным счётом, две игры подряд это и делает. При том, что противостоят ему не самые простые участники.
Да, соглашусь с предыдущим оратором/ в обеих играх решающую роль в определении победителя сыграли аукционы. Но если во вчерашней игре ещё сохранялась небольшая интрига перед финалом, то сегодня победитель был ясен уже к концу второго раунда.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 18.02.2018, 23:26

Ну да, Максим Руссо достоин длинной серии игр.
Аватара пользователя
Пётр Акулов
 
Репутация: +3/-13
Сообщения: 156

Сообщение » 25.02.2018, 12:03

Маским не даёт шансов соперникам. Александр и Павел по очереди ушли в минус,
но всё же смогли оттуда выбраться. После второго раунда всё было для меня ясно. ИМХО
Аватара пользователя
Cdzn2001
 
Репутация: +19/-1
Сообщения: 505

Пред.След.

Вернуться в «Своя игра»