Вход  •  Регистрация

А не сыграете ль???

Сообщение » 16.02.2009, 17:41

Сигитас пишет:
Сергей Ильвовский пишет:А четверо - это кто персонально?

наверное имели ввиду: Илья, Юлия, Леонид, Миша(Доллар) + я(если соглашусь), а может за место кого то из четверки Вас, Сергей, имели ввиду

Я полагаю что, для того чтобы не загубить всё дело с самого начала, ни мне ни Леониду и на пушечный выстрел к команде подходить нельзя.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 16.02.2009, 17:45

Сергей Ильвовский пишет:
wwbm пишет:Вас четверо. Сигитас захочет - будет пятеро.

А четверо - это кто персонально?
Вы, Леонид, Илья и Юлия.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6939

Сообщение » 16.02.2009, 17:48

wwbm пишет:Вы, Леонид, Илья и Юлия.

Меня и Леонида смело можно исключать сразу, не потому, что мы не хотим, а потому, что это загубит всё дело с самого начала.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 16.02.2009, 18:03

Сергей Ильвовский пишет:Меня и Леонида

ну один из вас мог бы стать капитаном - у вас у обоих большой жизненный опыт..команда "подростков"(в кавычков) - есть точная победа..кто то нужен с жизненным опытом
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 16.02.2009, 18:43

Сигитас пишет:
Сергей Ильвовский пишет:Меня и Леонида

ну один из вас мог бы стать капитаном - у вас у обоих большой жизненный опыт..команда "подростков"(в кавычков) - есть точная победа..кто то нужен с жизненным опытом

Дело совсем не в этом, а в определённых личных взаимоотношениях Леонида и меня с В.К.Молчановым, который сделает всё (а возможности у него есть!) чтобы команда в таком составе никогда бы на игру не попала.

Так что лучше и не пытаться включять нас в эту команду. Просто - чтобы остальных не подводить - они-то тут при чём?
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 16.02.2009, 19:09

Сергей Ильвовский пишет:Дело совсем не в этом, а в определённых личных взаимоотношениях Леонида и меня с В.К.Молчановым, который сделает всё (а возможности у него есть!) чтобы команда в таком составе никогда бы на игру не попала. Так что лучше и не пытаться включять нас в эту команду. Просто - чтобы остальных не подводить - они-то тут при чём?
Я не думаю, что ВКМ захочет перед форумом совсем дискредитировать себя, как объективного человека. Но его субъективизм порой выходит за пределы разумного, что приносит только отрицательный результат.
Леонид
Умный, но редкий зануда
 
Репутация: +28/-2
Сообщения: 863

Сообщение » 16.02.2009, 19:20

Леонид пишет:Я не думаю, что ВКМ захочет перед форумом совсем дискредитировать себя, как объективного человека. Но его субъективизм порой выходит за пределы разумного, что приносит только отрицательный результат.

А всё то совершенно не обязательно делать в открытой форме.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 16.02.2009, 19:38

Господа, а нашему обсуждению темы "А не сыграете ль" уже скоро юбилейная десятая страница!! Давно таким широкообсуждаемых тем не было на форуме.
Побольше бы таких тем..
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 16.02.2009, 21:22

Сигитас пишет:наверное имели ввиду: Илья, Юлия, Леонид, Миша(Доллар) + я(если соглашусь), а может за место кого то из четверки Вас, Сергей, имели ввиду


да как меня могли иметь в виду? хто ж меня возьмет-то??? :)
я то, если можно бы было, бегом бы побежал конечно, но не судьба видимо:)
Аватара пользователя
Dollar
Местный Пельш
 
Репутация: +106
Сообщения: 431

Сообщение » 16.02.2009, 22:16

Настоящий консилиум собрался на Форуме! :-)
Миша,не расстраивайтесь, у вас всё ещё впереди)))))))
Конечно, лучше если команда будет приблизительно одного возраста,но,наверное, в нашем случае это непросто.
Юлия
 
Репутация: +32
Сообщения: 286

Сообщение » 17.02.2009, 01:13

Юлия пишет:лучше если команда будет приблизительно одного возраста,но,наверное, в нашем случае это непросто.
Это не есть факт, мсье Дюк!
Леонид
Умный, но редкий зануда
 
Репутация: +28/-2
Сообщения: 863

Сообщение » 17.02.2009, 01:28

Ну вот, допустим, нам додут сыграть....не факт что мы победим будем бороться за 25000 рублей! Может победят наши соперники - к этому тоже надо быть готовым! А тем более там всегда играют команды немного противоположные другу - учителя, ученики, родители и их дети, билайн и мтс, большой театр и малый театр - команды должны быть антонимичными) а кто будет играть против нас не какая нибудь фирма "фирмачей" а типо форум не любителей телеигр или форум другой направленности...а это уже два вида интернетчиков - которых редактор точно не потерпит
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 17.02.2009, 15:06

Слушайте, уважаемые. Может от слов к делу? Съёмки с 15 апреля.
Вот сейчас слушаю беседу Сергея Городенского с потенциальной командой конферансье, шансов у неё мало, судя по беседе.
Будете телиться - вообще ничего не будет. Будете предлагать бредовые идеи - тоже ничего не будет.
Придумайте, под каким соусом вы приходите в игру, в идеале придумайте, с кем вы можете сыграть - и флаг вам в руки.
Г-н Ильвовский, вы смело можете подавать заявку на участие. На "100 к одному" моя злокозненность на распространяется, хватит с меня и в "Своей игре" должности злобного буратины.
С разрешения Сергея публикую его адрес: solo101@yandex.ru
Бунедкор
 
Репутация: +22/-1
Сообщения: 144

Сообщение » 17.02.2009, 15:59

Бунедкор пишет:Г-н Ильвовский, вы смело можете подавать заявку на участие. На "100 к одному" моя злокозненность на распространяется, хватит с меня и в "Своей игре" должности злобного буратины.

Поживём - увидим...
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 17.02.2009, 17:38

Сергей Ильвовский пишет:Поживём - увидим...

присоединяюсь насчет и своего возможного участия
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Пред.След.

Вернуться в «Сто к одному»