Deal or no deal? (Компьютерная игра)

Материал из GameSHOWS.ru

Перейти к:навигация, поиск

Deal or no deal?

компьютерная игра
Скриншот игры
Жанр:
Логическая игра
Тип игры:
Single Player

Создатели:

Разработчик:
WWBM-SOFT



Техническая информация:

Текущая версия:
0.99 beta
Язык:
Русский


Лицензия:
Freeware
Платформа:
MS Windows


Управление:
мышь, клавиатура

Ссылки:

Deal or no deal? — компьютерный аналог телеигры «Сделка?!» (разработчик — WWBM-SOFT).

Содержание

Правила игры

Перед игроком 22 чемодана с деньгами, один из которых принадлежит игроку. В каждом из них сумма от 1 копейки до 3 миллионов рублей. Игрок не знает какая сумма в каком чемодане находится.

Задача игрока — открывать по очереди чемоданы. Сумма, оказавшаяся в открытом чемодане, больше не разыгрывается в игре. Поэтому в интересах игрока открыть как можно меньшую сумму.

Время от времени раздаётся «телефонный звонок» от Банкира. Он предлагает выкупить чемодан игрока за более скромную сумму, чем имеет шанс выиграть участник, либо обменять чемодан участника на любой другой, оставшийся в игре.

Участник вправе выбрать: согласиться на предложение Банкира и закончить игру, либо продолжить испытывать судьбу.

Замораживание проекта

В конце 2007 года разработчиками было принято решение прекратить дальнейшие работы по разработке игры. Возобновление разработки пока не планируется.

Интересные факты

См. также

Ссылки

Навигация
Категории
Инструменты