Слабое звено (Выпуски 2020-2022)

Материал из GS
Перейти к: навигация, поиск

Список выпусков, участники и статистика телеигры «Слабое звено», возобновлённой в 2020 году, после долгого перерыва, на телеканале «Мир». Ведущей вновь стала Мария Киселёва, количество игроков снова увеличено до восьми. Жирным шрифтом выделен победитель.

Первый сезон (2020)

В первых выпусках главный приз составлял 320 000 рублей.

Дата эфира Имена участников Выигрыш (руб.)
1 14 февраля 2020 Сергей, Семён Родыгин, Татьяна Локтионова, Виталий, Владислав Кравченко, Андрей Быстрицкий, Елена Зезека, Дмитрий Гаранжин 63 000
2 21 февраля 2020 Юрий Дьяков, Мария Миронова, Вячеслав Нестеров, Дмитрий Плотников, Всеволод Кузнецов, Евгений Иванов, Лариса Логвинова, Алексей Малахов 110 000
3 28 февраля 2020 Демид Наумов, Юлия, Ильдар Мустафин, Милена Шамхалова, Дмитрий Ромашкин, Евгений Киселёв, Розалия Аришина, Владимир 35 000
4 6 марта 2020 Михаил Дексбах, Ярослава, Дмитрий Тимофеев, Юлия Петрова, Александр Зак, Роман Черняев, Светлана Смолоногова, Алмаз 76 000
5 13 марта 2020 Антон Щедрин, Нелля Долгих, Пётр Степанов, Эльвира Камалтдинова, Аскар Баймуханов, Иван Барабанщиков, Светлана, Павел Парусов 56 000
6 20 марта 2020 Артём Горячев, Юлия Мандрико, Илья Флид, Диана Ильягуева, Владимир Ушков, Сабина Валиева, Любовь Гауэр, Денис Смирнов 61 000
7 27 марта 2020 Юрий Абрамов, Светлана Гитциграт, Дмитрий Куприянов, Джавид Мамедов, Наталья Павлинова, Алексей Седляр, Тамара Воробьёва, Станислав Абрамов 62 000
8 3 апреля 2020 Андрей Баландин, Юлия, Павел Аверин, Алексей Родионов, Яна Дитковская, Руслан Глинкин, Марина Красовская, Евгений Марьенко 104 000
9 10 апреля 2020 Александр, Евгения Макарова, Денис Чернышенко, Ирина, Сергей, Алексей Пашков, Кирилл Волков, Даниил Ларин 104 000
10 17 апреля 2020 Алексей Паклин, Александр Силецкий, Светлана Разорёнова, Дмитрий Судариков, Наталья Кириллова, Павел Власов, Эмин Мовсумов, Евгений Литвинко 44 000
11 24 апреля 2020 Певцы и поющие артисты: Александр Балыков, Мариам Мерабова, Сергей Ли, Этери Бериашвили, Александр Бобров, Катерина Балыкбаева, Таис Урумидис, Андрей Школдыченко 65 000
12 15 мая 2020 Александр Коновалов, Данила Залесский, Тимур, Павел Мулюков, Владислав Бортников, Гульнара, Виктор Данилкин, Иван Ковалёв 83 000
13 22 мая 2020 Владимир Суров, Дарья Шерешевская, Арсений Голубь, Анна Бажанова, Кирилл Залыгин, Татьяна Иванова, Роман Бобров, Павел Азаров 62 000
14 29 мая 2020 Татьяна Дурнова, Анастасия Разумова, Наталья, Екатерина Рожкова, Евгения Атькова, Кристина Лещенко, Полина Носкова, Яна 57 000
15 5 июня 2020 Олег Данилин, Алексей Сергеев, Дмитрий Турчанинов, Иван Комаров, Дина Хасянова, Александр Василенко, Ольга Демидова, Константин Вербицкий 75 000
16 12 июня 2020 Сергей Елохов, Екатерина Владимирова, Дмитрий, Юрий Литвяк, Светлана, Сеймур Солтанов, Наталья, Анатолий Ковалёв 53 000
17 3 июля 2020 Сергей Бегишев, Алексей Зотов, Светлана Грицкова, Дмитрий Мартынов, Оксана Цуркова, Юрий Долганов, Елена Ерофеева, Денис Мурзин 63 000
18 10 июля 2020 Александр Данюк, Екатерина Иванова, Георгий Ковалёв, Дарья, Ярослав Куртуков, Ирина Селезнёва, Алексей Лебедев, Андрей Леконцев 114 000
17 июля 2020 (повтор от 22 мая 2020 года)
31 июля 2020 (повтор от 5 июня 2020 года)
19 7 августа 2020 Владислав Булатов, Евгения Караулова, Ренат Назаров, Дмитрий Захаров, Елизавета Дмитриева, Алан Белини, Мария Соколова, Михаил 55 000
20 14 августа 2020 Эдуард Еласов, Андрей Яблонских, Наталия, Алия Шин, Игорь Тони, Ринат Канчурин, Сергей Кудинов, Даниил Хватов 96 000
21 21 августа 2020 Гроссмейстеры «Своей игры»: Владимир Полозов, Ольга Успанова, Евгений Калюков, Андрей Чернявский, Яков Зайдельман, Александр Мартынов, Лариса Архипова, Валерий Овчинников 176 000
22 28 августа 2020 Андрей, Геннадий Рыбицкий, Линар Галимов, Татьяна, Михаил Шевель, Илья Корягин, Александр Белов, Виталий 132 000
23 4 сентября 2020 Даниил Козлов, Александр, Сергей, Мариям, Михаил, Татьяна Харитонова, Виталий Горенков, Евгений Дубин 84 000
24 11 сентября 2020 Дмитрий Назаров, Алишер Бердикулов, Наталья Бурдина, Санат Абдурахманов, Ирина Самойленко, Александр Тимарцев (Ресторатор), Евгения, Артур Баурис 97 000
25 18 сентября 2020 Андрей Беглов, Мария Пастухова, Ольга Ковалёва, Дмитрий Салаутин, Василий Глебов, Леонид Эдлин, Александр Веденин, Сергей Глуздовский 177 000
26 25 сентября 2020 Алексей Большов, Ярослав, Галина Пактовская, Александр, Михаил Алаганчаков, Дмитрий, Наталья, Евгений Тушканов 63 000
27 2 октября 2020 Лилия, Дмитрий Дарсавилидзе, Александр Губин, Юлия Семёнова, Леонид Исаев, Владислав Исак, Алексей, Антон Бурухин 112 000
28 9 октября 2020 Савелий Воронин, Елена, Денис Косяков, Алексей Сотников, Александр Самойлов, Георгий, Татьяна Казакова, Дмитрий Зеленов 89 000
29 16 октября 2020 Мария Кораблёва, Николай Редькин, Антон, Инна Лукшина, Александр Оджо, Евгений, Ксения Уткина, Сергей Ермилов 132 000
30 23 октября 2020 Александр Гладков, Дмитрий, Георгий Гукасов, Ирина Проскурина, Пётр Тимохов, Алёна Туголукова, Андрей, Евгений Голиков 83 000
31 30 октября 2020 Сергей Веренцов, Максим Шевелёв, Екатерина Лебедева, Тенгиз Адамия, Кира Гончарова, Николай, Анжелика Катенина, Алексей Белозёров 129 000
32 6 ноября 2020 Роман, Михаил, Валентина Воронина, Александр Лихтшангоф, Максим Алонцев, Людмила, Виталий Литвинов, Сергей Матвеев 150 000
32 выпуска 256 участников 2 862 000

Второй сезон (2020–2021)

С ноября 2020 года главный приз увеличился и стал составлять 400 000 рублей.

Дата эфира Имена участников Выигрыш (руб.)
1 (33) 13 ноября 2020 Александр Ширижик, Андрей Кругов, Даниил Анишин, Ирина Малова, Оксана Куценко, Дмитрий Шутов, Константин Анисимов, Наталья Назарова 134 000
2 (34) 20 ноября 2020 Михаил, Диана, Денис Дмитриев, Феликс Жданов, Норайр Петросян, Юрий, Дарья Горянина, Валентин Самохин 122 000
3 (35) 27 ноября 2020 Павел, Наталья, Максим, Сергей, Эмиль Самигуллин, Рустем Юсупов, Татьяна Терезанова, Владимир Топчий 116 000
4 (36) 4 декабря 2020 Вадим Гуров, Ирина Овсянникова, Андрей Супранович, Сергей Грофенин, Михаил, Максим Сюннерберг, Татьяна Гунина, Геворг Акопян 172 000
5 (37) 11 декабря 2020 Участники, выбывшие перед финалом: Павел Парусов (5), Татьяна Терезанова (35), Максим Алонцев (32), Денис Чернышенко (9), Лариса Логвинова (2), Александр Оджо (29), Сергей Глуздовский (25), Светлана Смолоногова (4) 204 000
6 (38) 18 декабря 2020 Мартин Колев, Григорий Старвин, Ольга Егорова, Андрей Семеренко, Артемий Асташкин, Мирослава Лазарева, Юлия Романова, Михаил Алтухов 108 000
7 (39) 25 декабря 2020 Победители предыдущих выпусков (выигрыши за предыдущие игры): Кира Гончарова (129 000 руб.), Николай Редькин (132 000 руб.), Галина Пактовская (63 000 руб.), Владимир Ушков (61 000 руб.), Дмитрий Турчанинов (75 000 руб.), Ирина Проскурина (83 000 руб.), Иван Барабанщиков (56 000 руб.), Евгения Караулова (55 000 руб.) 255 000
8 (40) 22 января 2021 Александр Афонин, Дмитрий Богданов, Анна Масленникова, Илья, Евгений Солоп, Анастасия Овчинникова, Эдуард Олегович, Максим Буряков 159 000
9 (41) 29 января 2021 Вадим Брозалевский, Денис, Виктор Платнер, Егор Гладких, Татьяна Чёрная, Данил Васильченко, Людмила Потаенко, Михаил Гилёв 153 000
10 (42) 5 февраля 2021 Комики шоу «Stand Up»: Иван Усович, Гарик Оганисян, Руслан Халитов, Даниил Слободенюк, Эдуард Чернышенко, Георгий Сморгуленко, Идрак Мирзализаде, Дмитрий Гаврилов 82 000
11 (43) 12 февраля 2021 Святослав, Владислав Шахмаздинов, Анастасия Лунёва, Андрей Паламарчук, Дарья, Никита Шувалов, Яна Реутова, Игорь 115 000
12 (44) 19 февраля 2021 Артём Прудников, Давид Эджибия, Ольга, Сурен Алавердян, Дана Празян, Гагик Бзнуни, Елена Шедогубова, Михаил Самойлов 119 000
13 (45) 26 февраля 2021 Ольга, Руслан Бабаев, Андрей Мираш, Сергей Колесников, Дарья Ленко, Вадим Воронов, Надежда Гордеева, Игорь Горчаков 116 000
14 (46) 5 марта 2021 Михаил, Владимир Ярош, Анастасия, Олег Файзрахманов, Анна Емельянова, Максим Кривохижин, Анжела Московкина, Александр Сабуров 98 000
15 (47) 12 марта 2021 Проигравшие финалисты (проигрыши за предыдущие игры): Ринат Канчурин (20, 96 000 руб.), Феликс Жданов (34, 122 000 руб.), Ирина Селезнёва (18, 114 000 руб.), Алексей Пашков (9, 104 000 руб.), Наталья Павлинова (7, 62 000 руб.), Сергей Веренцов (31, 129 000 руб.), Владимир Топчий (35, 116 000 руб.), Геворг Акопян (36, 172 000 руб.) 169 000
16 (48) 19 марта 2021 Виталий Бондаренко, Дмитрий Копытов, Анна Храброва, Александр Дубов, Юрий Ходзицкий, Мария Докоховская, Максим, Даниил Горбунов 103 000
17 (49) 26 марта 2021 Ирина, Андрей Шерстнёв, Павел Егоров, Иннокентий Резенков, Руслана Краснова, Михаил, Любовь, Максим Насср 165 000
18 (50) 2 апреля 2021 Дина Махнина, Иван Акопов, Светлана, Алексей Шестопалов, Максим Вернидуб, Михаил, Алиса Селезнёва (Альбина Хикматуллина), Сергей 201 000
19 (51) 9 апреля 2021 Наталья Антоненко, Дмитрий Качурин, Мария Климова, Алексей Дударев, Артём Вильчек, Сергей, Марина, Яков Шерешевский 115 000
20 (52) 16 апреля 2021 Олег Челышев, Ольга Приходько, Виктор Деревлев, Павел, Лариса Сухоминская, Сергей, Михаил Мосолов, Иван Кармашов 109 000
21 (53) 23 апреля 2021 Михаил Коневский, Галина Денискина, Игорь Уваров, Виктория Степанова, Андрей Романчев, Евгения Агеева, Лев Тулинцев, Всеволод Ильясов 194 000
22 (54) 30 апреля 2021 Александр Новиков, Виктория, Фёдор Маслов, Андрей Михайлов, Евгения, Сергей Зайцев, Наталья, Валерий Ярмольник 153 000
23 (55) 7 мая 2021 Сергей Коршенко, Марина Куприянова, Николай, Яков Иютин, Михаил Акопов, Анастасия Емельянова, Никита Фатеус, Андрей Ледяев 144 000
24 (56) 14 мая 2021 Максим Инчаков, Елена Галкина, Александр Верзилов, Мария, Данила Михайлов, Сергей Мельников, Марк, Анна Мальченко 187 000
25 (57) 21 мая 2021 Чемпионы по настольным играм: Мишель Матвеев, Артур Восканян, Елизавета Вахранёва, Вячеслав Каймин, Полина Шувалова, Юрий Пащинский, Максим Иванов, Ацамаз Арсагов 38 000
26 (58) 28 мая 2021 Игроки, «вычеркнутые» в первом же раунде: Олег Челышев (52), Марина Красовская (8), Александр Василенко (15), Даниил Анишин (33), Леонид Исаев (27), Татьяна Иванова (13), Савелий Воронин (28), Андрей Ледяев (55) 80 000
27 (59) 4 июня 2021 Алексей Бутырин, Виктория Черкасова, Аркадий, Анастасия Шмелёва, Кирилл, Ольга Артемьева, Александр Герасимов, Олег Овчаренко 108 000
28 (60) 11 июня 2021 Надежда Савинова, Илья Ихельзон, Виктория Дубель, Сергей Куликов, Мария Акопян, Никита Поверинов, Соня Закирова, Павел Бычков 162 000
29 (61) 18 июня 2021 Олег, Дарья Гребеникова, Лев Лимонов, Марика Кудинова, Мансур Басеров, Анастасия, Илья, Елена 119 000
30 (62) 25 июня 2021 Владислав Аксёнов, Ульяна, Алексей Михалёв, Юлия Амелина, Иван Поляруш, Анастасия Фролова, Никита, Валерий Белоусов 54 000
31 (63) 2 июля 2021 Екатерина Шохина, Александр Константинов, Анастасия Мазурова, Евгений Брин, Мария Писаренко, Владимир Соколов, Александра Лопата, Алексей Адамов 131 000
32 (64) 9 июля 2021 Анастасия Дёмина, Алексей, Лилия, Булат Булатов, Анна Некрасова, Богдан, Раила Ахмитова, Денис Маслаков 70 000
16 июля 2021 (повтор от 12 марта 2021 года)
23 июля 2021 (повтор от 5 февраля 2021 года)
30 июля 2021 (повтор от 21 мая 2021 года)
6 августа 2021 (повтор от 23 апреля 2021 года)
13 августа 2021 (повтор от 11 декабря 2020 года)
32 выпуска 249 участников[прим. 1] 4 255 000

Третий сезон (2021–2022)

Дата эфира Имена участников Выигрыш (руб.)
1 (65) 20 августа 2021 Комики-девушки: Диана Куликова, Ариана Лолаева, Вера Котельникова, Ярослава Тринадцатко, Елизавета-Варвара Аранова, Маргарита Шимова, Наталья Судьина, Дмитрий Коваль 92 000
2 (66) 27 августа 2021 Андрей Тимошков, Анастасия Славина, Егор, Светлана Селивёрстова, Никита Спицын, Елизавета Голубева, Маргарита, Антон Зуев 126 000
3 (67) 3 сентября 2021 Дарья Блохина, Вадим Шлиппер, Анастасия, Дмитрий Васин, Вероника Кочиева, Александр Воронов, Ирина Литвинова, Георгий Колмынин 129 000
4 (68) 10 сентября 2021 Дмитрий Протасов, Надежда Клюкина, Максим Верников, Маргарита Швецова, Наталья Степурина, Владимир, Татьяна Рябкова, Вадим Михалишин 141 000
5 (69) 17 сентября 2021 Фёдор Анциферов, Виталий Чугрин, Елена, Микаел Саакян, Валентин, Роман Коротков, Ольга Битиева, Егор Кондратьев 133 000
6 (70) 24 сентября 2021 Дмитрий Власов, Игорь Бирюков, Оксана Черных, Николай Волков, Лилия, Ренат Якимов, Екатерина, Анатолий 96 000
7 (71) 1 октября 2021 Учителя: Сергей Тыщенко, Анастасия, Дмитрий Вятчин, Ксения Овчинникова, Тимур Тихомиров, Мария, Михаил Бондарев, Алексей Коровкин 121 000
8 (72) 8 октября 2021 Сергей Кунышин, Светлана, Фёдор Фрай, Евгения Перова, Александр Терешко, Екатерина, Павел Безменов, Григорий Потёмкин 94 000
9 (73) 15 октября 2021 Участники, выбывшие перед финалом: Владислав Бортников (12), Ирина (49), Марк (56), Надежда Клюкина (68), Павел Бычков (60), Мансур Басеров (61), Данил Васильченко (41), Александр Герасимов (59) 110 000
10 (74) 22 октября 2021 Леонид Поляруш, Евгений Хатько, Катерина Рыжова, Тимофей, Евгения Точилина, Николай Краснов, Анастасия, Сергей Исмагилов 222 000
11 (75) 29 октября 2021 Даниил, Яся, Александр, Маргарита Морозова, Андрей Модин, Анна Шестакова, Игорь Чекунов, Антон Клопов 47 000
12 (76) 5 ноября 2021 Дмитрий Донской, Камилла Берновская, Сергей Серёгин, Анна Дьяконова, Валерия Смирнова, Магомет Узденов, Алина, Александр 258 000
13 (77) 12 ноября 2021 Игорь, Евгения Кононова, Юрий Юркин, Илона, Максим Шиловский, Елизавета Малахова, Данила, Владимир Ширяев 98 000
14 (78) 19 ноября 2021 Сергей Ильин, Алексей, Елена, Максим Мамочкин, Александр Олейников, Антонина, Константин Лесик, Рамазан Магомедзагиров 155 000
15 (79) 26 ноября 2021 Вадим Медведев, Александра, Эльдар Умбатов, Александр, Ирина Поляшова, Антон, Евгения, Анвар Рахматуллин 91 000
16 (80) 3 декабря 2021 Проигравшие финалисты (проигрыши за предыдущие игры): Егор Кондратьев (69, 133 000 руб.), Пётр Тимохов (30, 83 000 руб.), Раила Ахмитова (64, 70 000 руб.), Санат Абдурахманов (24, 97 000 руб.), Ольга Артемьева (59, 108 000 руб.), Алексей Шестопалов (50, 201 000 руб.), Виктория Степанова (53, 194 000 руб.), Сергей Серёгин (76, 258 000 руб.) 189 000
17 (81) 10 декабря 2021 Шахматисты: Владимир Белов, Евгений Марголин, Эльмира Мирзоева, Владимир Поткин, Сергей Карякин, Этери Кублашвили, Ян Непомнящий, Алексей Ким 152 000
18 (82) 17 декабря 2021 Григорий Волчков, Борис, Елена Волошина, Андрей Пузанов, Алексей, Мария Криксунова, Александр, Екатерина 126 000
19 (83) 24 декабря 2021 Победители предыдущих выпусков (выигрыши за предыдущие игры): Юрий Абрамов (62 000 руб.), Семён Родыгин (63 000 руб.), Руслан Бабаев (116 000 руб.), Илья Ихельзон (162 000 руб.), Елена (89 000 руб.), Валентин Самохин (122 000 руб.), Юлия Романова (108 000 руб.), Денис Маслаков (70 000 руб.) 204 000
20 (84) 14 января 2022 Александр Беляев, Максим Голышев, Рустам, Евгения Сафиуллина, Алексей Черенков, Анатолий, Василий Голубятников, Евгений Аверкин 186 000
21 (85) 21 января 2022 Алексей Шатилин, Елена Забелина, Юрий Корженевский, Рустем Азизов, Татьяна, Дмитрий Демичев, Денис Солдатенков, Александр Коблик 157 000
22 (86) 28 января 2022 Александр Александров, Алина Тулеева, Ярослав, Марина Александрова, Роман Фёдоров, Сергей Овчинников, Наиля Шахова, Михаил Шаламов 154 000
23 (87) 4 февраля 2022 Александр, Олег Редькин, Мария, Карен Овсепян, Андрей Чайкин, Лариса, Иван, Никита 166 000
24 (88) 11 февраля 2022 Тимофей Эверт, Александр Хапилин, Денис Касьянов, Геворг Манукян, Татьяна, Илья, Илона, Дмитрий 99 000
25 (89) 18 февраля 2022 Вадим, Наталья Епифанцева, Марат, Алина, Татьяна Коханова, Максим Шевелёв, Айгуль Джумамуратова, Михаил Бледный 119 000
26 (90) 25 февраля 2022 Александр, Антон Токс, Кристина Дружинина, Руслан, Елена, Лев Слонимский, Василина Игнатюк, Павел 72 000
27 (91) 4 марта 2022 Женщины-участницы предыдущих выпусков «Слабого звена»: Вероника Кочиева (67), Соня Закирова (60), Евгения Сафиуллина (84), Наталья Антоненко (51), Анастасия Овчинникова (40), Валерия Смирнова (76), Анна Шестакова (75), Евгения Точилина (74) 271 000
28 (92) 11 марта 2022 Никита Ромашко, Алексей, Елена, Сергей, Олег, Владимир Ахтямов, Регина, Александр Нелькин 109 000
29 (93) 18 марта 2022 Андрей Перов, Анна, Роман Глухов, Елена Чеснокова, Дмитрий Агафонов, Игорь Свириденко, Ирина, Владимир 166 000
30 (94) 25 марта 2022 Дмитрий, Роман, Мария, Владимир Попрядухин, Ольга Назарочкина, Игорь Жданов, Евгения, Андрей Собченко 90 000
31 (95) 1 апреля 2022 Дмитрий Егоров, Оксана, Александр, Алексей, Тамар Сопромадзе, Пётр Романов, Яна, Игорь 79 000
32 (96) 8 апреля 2022 Сергей Комаров, Алексей Кузьмин, Людмила Агеева, Роман Самойленко, Юлия, Андрей Бавенков, Антонина Акименко, Вадим 217 000
33 (97) 15 апреля 2022 Владислав, Юлия, Сергей, Анна, Илья Сысоев, Мария, Саидмагомед, Игорь Музыкин 153 000
34 (98) 22 апреля 2022 Сергей Кондратенко, Вера Костягина, Пётр, Алексей Берлизов, Зания, Михаил, Олег, Кирилл Серебряков 159 000
35 (99) 29 апреля 2022 Максим, Ева Берг, Владимир, Сергей, Антон, Михаил, Татьяна Киселёва, Станислав 204 000
36 (100) 6 мая 2022 Дмитрий Буравлев, Илья, Артём, Антон, Кира Берлизова, Пётр Ефимкин, Никита Симагин, Михаил Амелин 194 000
37 (101) 13 мая 2022 Аслан, Евгений Фокин, Роман Гуляев, Ирина, Антон Панин, Виктор Павлов, Владислав Кульбицкий, Лев 191 000
38 (102) 20 мая 2022 Дмитрий Жук, Вадим, Галина, Антон, Анастасия, Юлия Семёнова, Сергей, Руслан 106 000
39 (103) 27 мая 2022 Павел, Юрий, Александр Оводов, Алексей Романов, Елена Ушакова, Максим, Семён, Руслан Мавлитов 195 000
40 (104) 3 июня 2022 Ахмед Азизов, Максим Абрамов, Борис, Игорь, Андрей, Анастасия, Алексей, Александр 138 000
41 (105) 10 июня 2022 Участники, выбывшие перед финалом: Владимир Ахтямов (92), Тамар Сопромадзе (95), Сергей (97), Елизавета Малахова (77), Джавид Мамедов (7), Кирилл Серебряков (98), Павел Безменов (72), Роман Самойленко (96) 166 000
42 (106) 17 июня 2022 Марк Малышев, Ирина, Юрий, Нина, Михаил Лебедев, Александра, Андрей Корниенко, Наталия 131 000
43 (107) 24 июня 2022 Сергей Ерофеев, Павел, Анастасия Кондратенкова, Роман, Мария, Денис Загумённов, Алексей, Борис Новиков 176 000
44 (108) 1 июля 2022 Владимир, Денис Володин, Данила, Анна, Джавид, Алексей Оганесян, Дмитрий Горцев, Арсен Уянаев 213 000
45 (109) 8 июля 2022 …, …, …, …, …, …, …, …
44 выпуска 337 участников[прим. 2] 6 495 000


Примечания

  1. Татьяна Терезанова, Феликс Жданов, Владимир Топчий, Геворг Акопян, Олег Челышев, Даниил Анишин и Андрей Ледяев — 2 раза за сезон.
  2. Надежда Клюкина, Егор Кондратьев, Сергей Серёгин, Вероника Кочиева, Евгения Сафиуллина, Валерия Смирнова, Анна Шестакова, Евгения Точилина, Владимир Ахтямов, Тамар Сопромадзе, Сергей, Елизавета Малахова, Кирилл Серебряков, Павел Безменов и Роман Самойленко — 2 раза за сезон.
Выпуски «Слабого звена»

2001–2005 | 2007–2008 | 2020–2022