Игры разумов (Список выпусков) — различия между версиями
Материал из GS
Dicto (обсуждение | вклад) (не ужйте за компьютером) |
|||
| Строка 41: | Строка 41: | ||
| rowspan="2"| '''28 500 ₽''' | | rowspan="2"| '''28 500 ₽''' | ||
|- | |- | ||
| − | | Юрий | + | | Юрий Хашимов |
| 18 000 ₽ | | 18 000 ₽ | ||
|- | |- | ||
Версия 18:25, 8 апреля 2023
Список выпусков и статистика телеигры «Игры разумов», выходящей с 2023 года на телеканале НТВ. Жирным шрифтом выделен победитель, а сумма, выделенная тем же шрифтом, означает победу в суперигре.
| Выпуск | Дата эфира | Участники | Итог игры | Выигрыш |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 18 марта 2023 | Сергей Малозёмов | 21 000 ₽ | 41 200 ₽ |
| Анатолий Вассерман | 18 000 ₽ | |||
| 2 | 25 марта 2023 | Эдгард Запашный | 19 000 ₽ | 24 600 ₽ |
| Юрий Хашимов | 22 000 ₽ | |||
| 3 | 1 апреля 2023 | Евгений Маргулис | 18 000 ₽ | 20 400 ₽ |
| Анатолий Вассерман | 17 000 ₽ | |||
| 4 | 8 апреля 2023 | Жасмин (Сара Шор) | 24 000 ₽ | 28 500 ₽ |
| Юрий Хашимов | 18 000 ₽ | |||
| … | ||||
|
Игры разума (2005) | Кто сказал мяу? (2010) | Всемирные игры разума (2019–2023) | Игры разумов (2023–2025) |