Шаблон:Фото недели/Архив/3 — различия между версиями
Материал из GS
< Шаблон:Фото недели | Архив
м |
|||
| Строка 4: | Строка 4: | ||
! | ! | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Файл:RU_SI_12. | + | | [[Файл:RU_SI_12.12.2010.jpg|thumb|center|340px|Завершился ''Кубок нового поколения'' в «[[Своя игра|Своей игре]]». Победителем стал '''Борис Котлов''' (приложение к кубку — ключи от автомобиля и золотое перо).]] |
| | | | ||
|- | |- | ||
Версия 00:37, 14 декабря 2010
| 12 декабря | |
|---|---|
| Завершился Кубок нового поколения в «Своей игре». Победителем стал Борис Котлов (приложение к кубку — ключи от автомобиля и золотое перо). |