Шаблон:Фото недели/Архив/5 — различия между версиями
Материал из GS
< Шаблон:Фото недели | Архив
м |
м |
||
| Строка 4: | Строка 4: | ||
! 30 июня 2011 | ! 30 июня 2011 | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Файл:UA-MGK-2011-08-06-14.jpg|thumb|center|340px|Впервые в украинском «[[Мільйонер — Гаряче крісло|Горячем кресле]]» был [[Мільйонер — Гаряче крісло (Обзор выпуска 2011-08-06)|'''выигран главный приз''']] — 1 000 000 грн, | + | | [[Файл:UA-MGK-2011-08-06-14.jpg|thumb|center|340px|Впервые в украинском «[[Мільйонер — Гаряче крісло|Горячем кресле]]» был [[Мільйонер — Гаряче крісло (Обзор выпуска 2011-08-06)|'''выигран главный приз''']] — '''1 000 000 грн.''', который достался '''Надежде Бельдий'''.]] |
| [[Файл:Супер-Интуиция_30.07.2011.JPG|thumb|center|340px|Второй сезон «[[Супер-Интуиция|Супер-Интуиции]]» завершился победой команды «'''Битва экстрасенсов'''». Выигрыш команды — {{nobr|'''2 500 000 рублей'''}} (деньги будут отправлены на благотворительность).]] | | [[Файл:Супер-Интуиция_30.07.2011.JPG|thumb|center|340px|Второй сезон «[[Супер-Интуиция|Супер-Интуиции]]» завершился победой команды «'''Битва экстрасенсов'''». Выигрыш команды — {{nobr|'''2 500 000 рублей'''}} (деньги будут отправлены на благотворительность).]] | ||
|- | |- | ||
Версия 16:57, 20 августа 2011
| 9 августа 2011 | 30 июня 2011 |
|---|---|
| Впервые в украинском «Горячем кресле» был выигран главный приз — 1 000 000 грн., который достался Надежде Бельдий. |
Второй сезон «Супер-Интуиции» завершился победой команды «Битва экстрасенсов». Выигрыш команды — 2 500 000 рублей (деньги будут отправлены на благотворительность). |
| 23 июня 2011 | 3 июля 2011 |
| Отборочные игры второго сезона «Супер-Интуиции» завершены. Выиграв все три игры, сразиться с экстрасенсами получила право команда «Реальные пацаны». На кону финала 3 000 000 рублей. | |
| 17 июня 2011 | 7 июня 2011 |
| Неделю назад появились первые миллионеры-победители в игре формата The Money Drop: в немецкой версии игры Horst Lichter и Nada Lichter пронесли € 1.000.000 через все восемь вопросов и стали рекордсменами не только локальной версии игры, но и всего мира. |
4 июня состоялась премьера новой развлекательно-интеллектуальной телеигры «Моя семья против всех» на канале СТС, в которой семьи отвечают на вопросы представителей разных городов России и могут выиграть достаточно большие суммы денег. |
| 31 мая 2011 | 21 мая 2011 |
| Последний выпуск «Wer wird Millionär?» этого сезона (Prominenten Special) закончился появлением десятого победителя игры — Barbara Schoeneberger (эфир от 30 мая). |
Автомобиль в «Своей игре» наконец-то нашёл своего обладателя. Андрей Жданов выиграл десять игр подряд и стал первым обладателем главного приза автомобильного кубка 2011-го года. |
| « Предыдущая страница |