О, Счастливчик! (Список выпусков) — различия между версиями
Материал из GS
UnKnOwn (обсуждение | вклад) |
WK217 (обсуждение | вклад) (→Первый сезон: дополнение) |
||
| Строка 31: | Строка 31: | ||
|- | |- | ||
| rowspan="2"| Олег Обухов | | rowspan="2"| Олег Обухов | ||
| − | | 0 | + | | (0) |
| − | | 0 | + | | (0) |
|- | |- | ||
| rowspan="4"| 3 | | rowspan="4"| 3 | ||
| Строка 48: | Строка 48: | ||
|- | |- | ||
| rowspan="2"| Лидия Лебедева | | rowspan="2"| Лидия Лебедева | ||
| − | | 0 | + | | (0) |
| − | | 0 | + | | (0) |
|- | |- | ||
| rowspan="2"| 4 | | rowspan="2"| 4 | ||
| Строка 57: | Строка 57: | ||
|- | |- | ||
| rowspan="2"|Елена Деревянкина | | rowspan="2"|Елена Деревянкина | ||
| − | | 32 000 | + | | (32 000) |
| − | | 10 | + | | (10) |
|- | |- | ||
| rowspan="4"| 5 | | rowspan="4"| 5 | ||
| Строка 74: | Строка 74: | ||
|- | |- | ||
| rowspan="2"| Олег Леденев | | rowspan="2"| Олег Леденев | ||
| − | | 1 000 | + | | (1 000) |
| − | | 5 | + | | (5) |
|- | |- | ||
| rowspan="4"| 6 | | rowspan="4"| 6 | ||
| Строка 91: | Строка 91: | ||
|- | |- | ||
| rowspan="2"| Сергей Ребров | | rowspan="2"| Сергей Ребров | ||
| − | | 8 000 | + | | (8 000) |
| − | | 8 | + | | (8) |
|- | |- | ||
| rowspan="4"| 7 | | rowspan="4"| 7 | ||
| Строка 108: | Строка 108: | ||
|- | |- | ||
| rowspan="2"| Вячеслав Гусев | | rowspan="2"| Вячеслав Гусев | ||
| − | | 64 000 | + | | (64 000) |
| − | | 11 | + | | (11) |
|- | |- | ||
| rowspan="3"| 8 | | rowspan="3"| 8 | ||
| Строка 126: | Строка 126: | ||
| rowspan="2"| A-1 | | rowspan="2"| A-1 | ||
| rowspan="2"| ? | | rowspan="2"| ? | ||
| − | | colspan="3"| | + | | colspan="3"| … |
|- | |- | ||
| rowspan="2"| Михаил Филинов-Чернышов | | rowspan="2"| Михаил Филинов-Чернышов | ||
| − | | 1 000 | + | | (1 000) |
| − | | 5 | + | | (5) |
|- | |- | ||
| rowspan="3"| A | | rowspan="3"| A | ||
| Строка 142: | Строка 142: | ||
|- | |- | ||
| rowspan="2"| [[:Файл:RU-OHAPPY-SOGORLUK-4.jpg|Павел Сорокин]] | | rowspan="2"| [[:Файл:RU-OHAPPY-SOGORLUK-4.jpg|Павел Сорокин]] | ||
| − | | 2 000 | + | | (2 000) |
| − | | 6 | + | | (6) |
|- | |- | ||
| rowspan="3"| A+1 | | rowspan="3"| A+1 | ||
| Строка 160: | Строка 160: | ||
| rowspan="2"| B-1 | | rowspan="2"| B-1 | ||
| rowspan="2"| ? | | rowspan="2"| ? | ||
| − | | colspan="3"| | + | | colspan="3"| … |
|- | |- | ||
| rowspan="2"| Михаил Кириллов | | rowspan="2"| Михаил Кириллов | ||
| − | | 64 000 | + | | (64 000) |
| − | | 11 | + | | (11) |
|- | |- | ||
| rowspan="3"| B | | rowspan="3"| B | ||
| Строка 190: | Строка 190: | ||
|- | |- | ||
| rowspan="2"| Михаил Никитин | | rowspan="2"| Михаил Никитин | ||
| − | | 1 000 | + | | (1 000) |
| − | | 5 | + | | (5) |
|- | |- | ||
| rowspan="4"| B+2 | | rowspan="4"| B+2 | ||
| Строка 207: | Строка 207: | ||
|- | |- | ||
| rowspan="2"| Марина Нечепаева | | rowspan="2"| Марина Нечепаева | ||
| − | | 1 000 | + | | (1 000) |
| − | | 5 | + | | (5) |
|- | |- | ||
| rowspan="3"| B+3 | | rowspan="3"| B+3 | ||
| Строка 219: | Строка 219: | ||
| 11 | | 11 | ||
|- | |- | ||
| − | | Ирена Айдарова ( | + | | rowspan="2"| [[:Файл:RU-OHAPPY-AJVOLKRUG-1.jpg|Ирена Айдарова]] |
| − | | | + | | (500) |
| − | | 4 | + | | (4) |
| + | |- | ||
| + | | rowspan="3"| B+4 | ||
| + | | rowspan="3"| ? | ||
| + | | 32 000 | ||
| + | | 10 | ||
| + | |- | ||
| + | | [[:Файл:RU-OHAPPY-AJVOLKRUG-7.jpg|Алла Волгина]] | ||
| + | | 16 000 | ||
| + | | 9 | ||
| + | |- | ||
| + | | [[:Файл:RU-OHAPPY-AJVOLKRUG-15.jpg|Александр Круглов]] | ||
| + | | (300) | ||
| + | | (3) | ||
|- | |- | ||
| rowspan="2"| ? | | rowspan="2"| ? | ||
| Строка 240: | Строка 253: | ||
|- | |- | ||
| rowspan="2"| [[:Файл:RU-OHAPPY-CVADUN-3.jpg|Павел Дунин]] | | rowspan="2"| [[:Файл:RU-OHAPPY-CVADUN-3.jpg|Павел Дунин]] | ||
| − | | 64 000 | + | | (64 000) |
| − | | 11 | + | | (11) |
|- | |- | ||
| rowspan="3"| P+1 | | rowspan="3"| P+1 | ||
| Строка 253: | Строка 266: | ||
|- | |- | ||
| rowspan="2"| [[:Файл:RU-OHAPPY-DUNOGRAY-3.jpg|Наталья Райбман]] | | rowspan="2"| [[:Файл:RU-OHAPPY-DUNOGRAY-3.jpg|Наталья Райбман]] | ||
| − | | 16 000 | + | | (16 000) |
| − | | 9 | + | | (9) |
|- | |- | ||
| rowspan="3"| P+2 | | rowspan="3"| P+2 | ||
| rowspan="3"| ? | | rowspan="3"| ? | ||
| − | |||
| 16 000 | | 16 000 | ||
| 9 | | 9 | ||
Версия 13:16, 11 апреля 2011
| |
Это незавершённая статья. Вы можете помочь проекту, исправив и дополнив её. |
Первый сезон
| # | Дата эфира | Участники | Выигрыш | Пройдено этапов |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 октября 1999 | Алла Мезина | 1 000 | 5 |
| Андрей Дворниченко | 1 000 | 9 | ||
| 2 | 8 октября 1999 | Сергей Шевченко | 1 000 | 8 |
| Ирина Гутеева | 1 000 | 5 | ||
| Олег Обухов | (0) | (0) | ||
| 3 | 15 октября 1999 | 1 000 | 7 | |
| Юлия Тюжамкина | 16 000 | 9 | ||
| Владимир Салтыков | 1 000 | 6 | ||
| Лидия Лебедева | (0) | (0) | ||
| 4 | 22 октября 1999 | 64 000 | 11 | |
| Елена Деревянкина | (32 000) | (10) | ||
| 5 | 29 октября 1999 | 32 000 | 10 | |
| Гай Кузнецов | 32 000 | 11 | ||
| Сергей Тихонов | 1 000 | 6 | ||
| Олег Леденев | (1 000) | (5) | ||
| 6 | 5 ноября 1999 | 1 000 | 8 | |
| Денис Батурин | 1 000 | 5 | ||
| Николай Бирюков | 1 000 | 7 | ||
| Сергей Ребров | (8 000) | (8) | ||
| 7 | 12 ноября 1999 | 8 000 | 8 | |
| Евгений Панов | 1 000 | 7 | ||
| Людмила Нелипа | 4 000 | 7 | ||
| Вячеслав Гусев | (64 000) | (11) | ||
| 8 | 19 ноября 1999 | 64 000 | 11 | |
| Алексей Меньшиков | 3 | 0 | ||
| Руслан Кретов | 1 000 | 8 | ||
| A-1 | ? | … | ||
| Михаил Филинов-Чернышов | (1 000) | (5) | ||
| A | ? | 32 000 | 11 | |
| Дмитрий Беляев | 1 000 | 9 | ||
| Павел Сорокин | (2 000) | (6) | ||
| A+1 | ? (Обзор) | 8 000 | 8 | |
| Антон Горбачев | 1 000 | 8 | ||
| Елена Лукьянова | 32 000 | 10 | ||
| B-1 | ? | … | ||
| Михаил Кириллов | (64 000) | (11) | ||
| B | ? | 125 000 | 12 | |
| Константин Дегтев | 1 000 | 9 | ||
| Наиля Ямалутдинова | 1 000 | 8 | ||
| B+1 | ? | Ирина Вареница | 1 000 | 7 |
| Татьяна Овчарова | 1 000 | 7 | ||
| Михаил Никитин | (1 000) | (5) | ||
| B+2 | ? | 1 000 | 8 | |
| Аркадий Косой | 1 000 | 8 | ||
| Павел Добкин | 125 000 | 12 | ||
| Марина Нечепаева | (1 000) | (5) | ||
| B+3 | ? | 1 000 | 9 | |
| Виктор Гессе | 32 000 | 11 | ||
| Ирена Айдарова | (500) | (4) | ||
| B+4 | ? | 32 000 | 10 | |
| Алла Волгина | 16 000 | 9 | ||
| Александр Круглов | (300) | (3) | ||
| ? | 17 марта 2000 | Светлана Шведова | 32 000 | 10 |
| Алексей Шмелёв | 32 000 | 10 | ||
| P | ? (Обзор) | Михаил Цванг | 16 000 | 9 |
| Павел Дунин | (64 000) | (11) | ||
| P+1 | ? (Обзор) | 32 000 | 11 | |
| Дмитрий Огай | 32 000 | 10 | ||
| Наталья Райбман | (16 000) | (9) | ||
| P+2 | ? | 16 000 | 9 | |
| Борис Тапельзон | 1 000 | 9 | ||
| Елена Волковская | 32 000 | 10 | ||
| ? | ? (Обзор) | Виктор Крутилин | 32 000 | 10 |
| Олег Рахимов | 1 000 | 6 | ||
| Елена Третьякова | 0 | 4 | ||
| 43 | 10 июня 2000 | Сергей Строкин | 500 000 | 14 |
| Николай Барсков | 200 | 2 | ||
Второй сезон
| # | Дата эфира | Участники | Выигрыш | Пройдено этапов |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ? | Александр Тарасов | 1 000 | 5 |
| Светлана Ларина | 1 000 | 9 | ||
| Наталья Свиридова | 1 000 | 5 | ||
| 2 | Обзор | 32 000 | 10 | |
| Денис Сухов | 1 000 | 8 | ||
| Аркадий Саньков | 300 | 3 | ||
| 3 | ? | ... | ||
| Юрий Виноградов | 1 000 | ? | ||
| Сергей Балакирев | 2 000 | 6 | ||
| 4 | ? | 32 000 | 10 | |
| Татьяна Виноградова | 1 000 | 8 | ||
| Элеонора Кристаллинская (игра не закончена) | 4 000 | 7 | ||
| M-2 | ? | ... | ||
| Любовь Павлова | 8 000 | 8 | ||
| M-1 | ? | 32 000 | 10 | |
| Александр Никоноров | 0 | 1 | ||
| Анна Драмшева | 1 000 | 5 | ||
| Любовь Ярёменко | 16 000 | 9 | ||
| M | ? (Обзор) | 32 000 | 11 | |
| Татьяна Нефедова | 32 000 | 10 | ||
| Эдуард Петухов | 0 | 0 | ||
| M+1 | ? (Обзор) | 1 000 | 9 | |
| Георгий Местер | 64 000 | 11 | ||
| M+2 | ? | Павел Максимов | 16 000 | 9 |
| Виктория Ерохина | 0 | 3 | ||
| Екатерина Хамкова | 1 000 | 5 | ||
| Сергей Петухов | 200 | 2 | ||
| M+3 | ? | 1 000 | 8 | |
| Андрей Крылов | 1 000 | 5 | ||
| Елена Гусева | 1 000 | 7 | ||
| Евгений Пузанов (игра не закончена) | 4 000 | 7 | ||
| S-1 | ? | ... | ||
| Юрий Бурлаков | 4 000 | 7 | ||
| S | ? | 1 000 | 8 | |
| Ара Габриэлян | 1 000 | 7 | ||
| Александр Катков | 1 000 | 8 | ||
| Дмитрий Чащихин | 0 | 4 | ||
| S+1 | ? | Дмитрий Чебыкин | 1 000 | 7 |
| Владислав Нестеренко | 1 000 | 8 | ||
| Александр Неверов | 32 000 | 10 | ||
| S+2 | Обзор | 125 000 | 12 | |
| Елена Островская | 0 | 4 | ||
| Татьяна Сухова | 16 000 | 9 | ||
| S+3 | ? | 16 000 | 9 | |
| Наталья Кузнецова | 32 000 | 10 | ||
| Мария Глазкова | 1 000 | 7 | ||
| Виктор Точинов | 0 | 0 | ||
| S+4 | ? (Обзор) | 125 000 | 12 | |
| Наталья Чевардина (игра не закончена) | 32 000 | 10 | ||
| ? | ? (Обзор) | Александр Хилов | 125 000 | 12 |
| Евгений Нефедьев | 16 000 | 9 | ||
| Елена Иванова | 0 | 0 | ||
| ? | ? (Обзор) | Олег Приходько | 1 000 | 9 |
| Наталья Щёголева | 125 000 | 12 | ||
| 42 | 28 января 2001 | Валерий Ухов | 1 000 | 8 |
| Сергей Якунин | 125 000 | 12 | ||
| |
Это незавершённая статья. Вы можете помочь проекту, исправив и дополнив её. |