Family Feud (ABC, сезон 1982-1983) — различия между версиями
Материал из GS
Dicto (обсуждение | вклад) (Новая страница: «Выпуски телеигры «Family Feud» сезона 1982–1983 на канале ABC. '''Жирным''' шрифтом выд…») |
Dicto (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 730: | Строка 730: | ||
| …:… | | …:… | ||
| … | | … | ||
| − | | $ | + | | $… |
|- | |- | ||
| 91 (1526) | | 91 (1526) | ||
Версия 03:06, 11 мая 2025
Выпуски телеигры «Family Feud» сезона 1982–1983 на канале ABC. Жирным шрифтом выделена команда, набравшая в «Fast Money» 200 очков и больше.
Первые 20 выпусков сохранили схему раундов «два Single, два Double и Triple», но начиная с 21 выпуска вместо первого Double раунда проводится третий Single раунд. Со 141 выпуска в титрах вместо «A Mark Goodson — Bill Todman Production» в качестве производящей компании указывается «A Mark Goodson Production».
| Выпуск | Дата эфира | Участники | Победитель | Счёт игры | Сумма в «Fast Money» | Выигрыш |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 (1436) | 2 февраля 1982 | Beliveau — Barker | Beliveau | 559:294 | 210 | $5 559 |
| 2 (1437) | 3 февраля 1982 | Beliveau — Barker | Barker | 229:509 | 229 | $5 509 |
| 3 (1438) | 4 февраля 1982 | Lawson — Barker | Lawson | 549:105 | 220 | $5 549 |
| 4 (1439) | 5 февраля 1982 | Lawson — Ellis | Ellis | 297:446 | 151 | $1 201 |
| 5 (1440) | 22 февраля 1982 | Nelson — Ellis | Ellis | 56:450 | 216 | $5 450 |
| 6 (1441) | 23 февраля 1982 | Watkins — Ellis | Ellis | 157:370 | 154 | $1 140 |
| 7 (1442) | 24 февраля 1982 | Greene — Ellis | Ellis | 84:339 | 202 | $5 339 |
| 8 (1443) | 25 февраля 1982 | Nelson — Ellis | Ellis | 190:538 | 205 | $5 538 |
| 9 (1444) | 26 февраля 1982 | Householder — Ellis | Householder | 418:55 | 177 | $1 303 |
| 10 (1445) | 1 марта 1982 | Householder — Wiggains | Wiggains | 158:586 | 203 | $5 586 |
| 11 (1446) | 2 марта 1982 | Davidson — Wiggains | Davidson | 465:279 | 209 | $5 465 |
| 12 (1447) | 3 марта 1982 | Davidson — Cunneen | Davidson | 382:101 | 189 | $1 327 |
| 13 (1448) | 4 марта 1982 | Davidson — Waller | Davidson | 452:68 | 204 | $5 452 |
| 14 (1449) | 5 марта 1982 | Davidson — Bond | Bond | 165:314 | 166 | $1 144 |
| 15 (1450) | 8 марта 1982 | Santalla — Bond | Bond | 31:402 | 211 | $5 402 |
| 16 (1451) | 9 марта 1982 | Pascoe — Bond | Pascoe | 507:142 | 203 | $5 507 |
| 17 (1452) | 10 марта 1982 | Pascoe — Hargrove | Pascoe | 319:0 | 124 | $939 |
| 18 (1453) | 11 марта 1982 | Pascoe — Shaw | Pascoe | 358:77 | 239 | $5 358 |
| 19 (1454) | 12 марта 1982 | Pascoe — Spongberg | Spongberg | 272:478 | 211 | $5 478 |
| 20 (1455) | 15 марта 1982 | House — Spongberg | Spongberg | 0:325 | 198 | $1 315 |
| 21 (1456) | 8 февраля 1982 | General Hospital — One Life to Live | One Life to Live | 231:465 | 220 | $5 465 |
| 22 (1457) | 9 февраля 1982 | All My Children — Ryan's Hope | All My Children | 572:99 | 166 | $1 402 |
| 23 (1458) | 10 февраля 1982 | General Hospital — Edge of Night | Edge of Night | 143:518 | 247 | $5 518 |
| 24 (1459) | 11 февраля 1982 | All My Children — One Life to Live | All My Children | 361:85 | 179 | $1 256 |
| 25 (1460) | 12 февраля 1982 | Edge of Night — Ryan's Hope | Ryan's Hope | 80:314 | 245 | $5 314 |
| 26 (1461) | 15 февраля 1982 | One Life to Live — Ryan's Hope | Ryan's Hope | 255:457 | 222 | $5 457 |
| 27 (1462) | 16 февраля 1982 | All My Children — Edge of Night | All My Children | 409:252 | 210 | $5 409 |
| 28 (1463) | 17 февраля 1982 | Edge of Night — Ryan's Hope | Edge of Night | 523:148 | 190 | $1 473 |
| 29 (1464) | 18 февраля 1982 | All My Children — One Life to Live | One Life to Live | 0:379 | 236 | $5 379 |
| 30 (1465) | 19 февраля 1982 | Ryan's Hope — One Life to Live | Ryan's Hope | 399:253 | 210 | $10 399 |
| 31 (1466) | 16 марта 1982 | Hinton — Spongberg | Spongberg | 246:425 | 210 | $5 425 |
| 32 (1467) | 17 марта 1982 | Thiebaud — Spongberg | Spongberg | 238:407 | 185 | $1 332 |
| 33 (1468) | 18 марта 1982 | Council — Spongberg | Spongberg | 187:466 | 223 | $5 466 |
| 34 (1469) | 19 марта 1982 | Council — Spongberg | Spongberg | 249:425 | 167 | $1 260 |
| 35 (1470) | 22 марта 1982 | Charlebois — Spongberg | Spongberg | 254:464 | 133 | $1 129 |
| 36 (1471) | 23 марта 1982 | Marshall — Spongberg | Marshall | 559:83 | 214 | $5 559 |
| 37 (1472) | 24 марта 1982 | Marshall — Christmas | Marshall | 310:62 | 87 | $745 |
| 38 (1473) | 25 марта 1982 | Marshall — Jordan | Jordan | 272:391 | 226 | $5 391 |
| 39 (1474) | 26 марта 1982 | Dolven — Jordan | Dolven | 326:292 | 170 | $1 176 |
| 40 (1475) | 29 марта 1982 | Dolven — Erickson | Dolven | 364:281 | 188 | $1 304 |
| 41 (1476) | 30 марта 1982 | Dolven — Cahoon | Cahoon | 236:391 | 221 | $5 391 |
| 42 (1477) | 31 марта 1982 | Dolven — Cahoon | Cahoon | 67:315 | 183 | $1 230 |
| 43 (1478) | 1 апреля 1982 | Buccola — Cahoon | Buccola | 534:100 | 207 | $5 534 |
| 44 (1479) | 2 апреля 1982 | Buccola — Parker | Buccola | 322:289 | 210 | $5 322 |
| 45 (1480) | 5 апреля 1982 | Buccola — Mitchell | Buccola | 343:0 | 135 | $1 018 |
| 46 (1481) | 6 апреля 1982 | Buccola — Gibson | Buccola | 541:155 | 227 | $5 541 |
| 47 (1482) | 7 апреля 1982 | Buccola — New | Buccola | 449:93 | 165 | $1 274 |
| 48 (1483) | 8 апреля 1982 | Buccola — New | New | 12:321 | 244 | $5 321 |
| 49 (1484) | 9 апреля 1982 | Munks — New | Munks | 520:96 | 167 | $1 355 |
| 50 (1485) | 12 апреля 1982 | Munks — McIntosh | Munks | 400:252 | 197 | $1 385 |
| 51 (1486) | 13 апреля 1982 | Munks — Boyer | Boyer | 0:358 | 207 | $5 358 |
| 52 (1487) | 14 апреля 1982 | Kerrigan — Boyer | Kerrigan | 451:140 | 200 | $5 451 |
| 53 (1488) | 15 апреля 1982 | Kerrigan — Lyons | Lyons | 134:522 | 107 | $1 057 |
| 54 (1489) | 16 апреля 1982 | Hart — Lyons | Lyons | 245:388 | 246 | $5 388 |
| 55 (1490) | 19 апреля 1982 | Scanlan — Lyons | Scanlan | 559:169 | 161 | $1 364 |
| 56 (1491) | 20 апреля 1982 | Scanlan — Jacobson | Jacobson | 271:447 | 199 | $1 442 |
| 57 (1492) | 21 апреля 1982 | Scanlan — Jacobson | Scanlan | 520:167 | 164 | $1 340 |
| 58 (1493) | 22 апреля 1982 | Scanlan — McGregor | Scanlan | 557:75 | 229 | $5 557 |
| 59 (1494) | 23 апреля 1982 | Scanlan — Jorgensen | Jorgensen | 228:393 | 204 | $5 393 |
| 60 (1495) | 26 апреля 1982 | Howard — Jorgensen | Jorgensen | 205:452 | 211 | $5 452 |
| 61 (1496) | 27 апреля 1982 | Cuoco — Jorgensen | Jorgensen | 92:314 | 220 | $5 314 |
| 62 (1497) | 28 апреля 1982 | Jonas — Jorgensen | Jorgensen | 166:507 | 153 | $1 272 |
| 63 (1498) | 29 апреля 1982 | Brown — Jorgensen | Brown | 558:192 | 208 | $5 558 |
| 64 (1499) | 30 апреля 1982 | Brown — Eakin | Brown | 565:40 | 208 | $1 435 |
| 65 (1500) | 3 мая 1982 | Brown — Williams | Williams | 91:361 | 140 | $1 061 |
| 66 (1501) | 4 мая 1982 | Cook — Williams | Williams | 67:566 | 228 | $5 566 |
| 67 (1502) | 5 мая 1982 | Kimsey — Williams | Williams | 0:449 | 203 | $5 449 |
| 68 (1503) | 6 мая 1982 | Magnemi — Williams | Williams | 48:514 | 198 | $1 504 |
| 69 (1504) | 7 мая 1982 | Beckstrom — Williams | Beckstrom | 536:158 | 186 | $1 466 |
| 70 (1505) | 10 мая 1982 | Beckstrom — Kline | Kline | 0:431 | 230 | $5 431 |
| 71 (1506) | 11 мая 1982 | Kruer — Kline | Kruer | 527:162 | 206 | $5 527 |
| 72 (1507) | 12 мая 1982 | Kruer — Weyand | Kruer | …:… | … | $1 288 |
| 73 (1508) | 13 мая 1982 | Kruer — Weyand | Weyand | 148:508 | 236 | $5 508 |
| 74 (1509) | 14 мая 1982 | Fikse — Weyand | Fikse | 519:162 | 170 | $1 369 |
| 75 (1510) | 17 мая 1982 | Fikse — Southern | Southern | 62:381 | 155 | $1 156 |
| 76 (1511) | 18 мая 1982 | Baykara — Southern | Southern | 158:529 | 198 | $1 519 |
| 77 (1512) | 19 мая 1982 | Goodrich — Southern | Goodrich | 437:192 | 214 | $5 437 |
| 78 (1513) | 20 мая 1982 | Goodrich — Washington | Washington | 170:510 | 159 | $1 305 |
| 79 (1514) | 21 мая 1982 | Mode — Washington | Washington | 0:335 | 170 | $1 185 |
| 80 (1515) | 24 мая 1982 | York — Washington | York | 399:257 | 184 | $1 319 |
| 81 (1516) | 25 мая 1982 | York — Carter | York | 358:94 | 230 | $5 358 |
| 82 (1517) | 26 мая 1982 | York — Hill | Hill | 167:559 | 194 | $1 529 |
| 83 (1518) | 27 мая 1982 | Jones — Hill | Jones | 559:145 | 240 | $5 559 |
| 84 (1519) | 28 мая 1982 | Jones — Traylor | Traylor | 246:392 | 201 | $5 392 |
| 85 (1520) | 31 мая 1982 | Gould — Traylor | Gould | 512:184 | 188 | $1 452 |
| 86 (1521) | 1 июня 1982 | Gould — Nease | Gould | 358:0 | 228 | $5 358 |
| 87 (1522) | 2 июня 1982 | Gould — Kleftogiannis | Kleftogiannis | 235:431 | 143 | $1 146 |
| 88 (1523) | 3 июня 1982 | Sullivan — Kleftogiannis | Sullivan | 435:231 | 201 | $5 435 |
| 89 (1524) | 4 июня 1982 | Sullivan — Feinstein | Sullivan | 586:127 | 214 | $5 586 |
| 90 (1525) | 7 июня 1982 | Sullivan — Bixby | Bixby | …:… | … | $… |
| 91 (1526) | 8 июня 1982 | Regan — Bixby | Bixby | …:… | … | $… |
| 92 (1527) | 9 июня 1982 | Coyle — Bixby | Coyle | 355:82 | 185 | $1 280 |
| 93 (1528) | 10 июня 1982 | Coyle — Hardwick | Coyle | 324:75 | 209 | $5 324 |
| 94 (1529) | 11 июня 1982 | Coyle — Hardwick | Hardwick | 0:451 | 194 | $1 421 |
| 95 (1530) | 14 июня 1982 | Strong — Hardwick | Strong | 560:74 | 216 | $5 560 |
| 96 (1531) | 15 июня 1982 | Strong — Anderson | Anderson | …:… | … | $… |
| 97 (1532) | 16 июня 1982 | Di Nielli — Anderson | Anderson | …:… | … | $… |
| 98 (1533) | 17 июня 1982 | Morgan — Anderson | Anderson | 95:458 | 217 | $5 458 |
| 99 (1534) | 18 июня 1982 | Morgan — Anderson | Anderson | 257:472 | 142 | $1 182 |
| 100 (1535) | 21 июня 1982 | Pernicano — Anderson | Anderson | …:… | … | $… |
| 101 (1536) | 22 июня 1982 | Tellers — Anderson | Tellers | 569:… | (более 200) | $5 569 |
| 102 (1537) | 23 июня 1982 | Tellers — Marzullo | Marzullo | 74:325 | 108 | $865 |
| 103 (1538) | 24 июня 1982 | Cangelosi — Marzullo | Marzullo | 160:480 | 242 | $5 480 |
| 104 (1539) | 25 июня 1982 | Farhood — Marzullo | Farhood | 212:113 | … | $… |
| 105 (1540) | 28 июня 1982 | Farhood — Crangle | Crangle | …:… | … | $… |
| 106 (1541) | 29 июня 1982 | Freeman — Crangle | Crangle | …:… | … | $… |
| 107 (1542) | 30 июня 1982 | Covington — Crangle | Covington | 489:221 | 223 | $5 489 |
| 108 (1543) | 1 июля 1982 | Covington — Wrenn | Covington | 413:282 | 190 | $1 363 |
| 109 (1544) | 2 июля 1982 | Covington — Cianfrocca | Covington | 487:73 | 215 | $5 487 |
| 110 (1545) | 5 июля 1982 | Covington — Maingot | Maingot | 77:324 | 144 | $1 044 |
| 111 (1546) | 6 июля 1982 | Pennel — Maingot | Maingot | …:… | … | $… |
| 112 (1547) | 7 июля 1982 | Coules — Maingot | Coules | 317:99 | 153 | $1 082 |
| 113 (1548) | 8 июля 1982 | Coules — Roach | Roach | 224:491 | 206 | $5 491 |
| 114 (1549) | 9 июля 1982 | Bedecarré — Roach | Roach | 173:489 | 144 | $1 209 |
| 115 (1550) | 12 июля 1982 | Bedecarré — Roach | Roach | 0:432 | 214 | $5 432 |
| 116 (1551) | 13 июля 1982 | Lingren — Roach | Lingren | …:… | … | $… |
| 117 (1552) | 14 июля 1982 | Lingren — Nelson | Lingren | …:… | … | $… |
| 118 (1553) | 15 июля 1982 | Lingren — Swenton | Swenton | …:… | … | $… |
| 119 (1554) | 16 июля 1982 | Woodard — Swenton | Swenton | …:… | … | $… |
| 120 (1555) | 19 июля 1982 | Zollner — Swenton | Zollner | …:… | … | $… |
| 121 (1556) | 20 июля 1982 | Zollner — La Mothe | Zollner | …:… | … | $… |
| 122 (1557) | 21 июля 1982 | Zollner — Dee | Zollner | …:… | … | $… |
| 123 (1558) | 22 июля 1982 | Zollner — Gutzke | Gutzke | …:… | … | $… |
| 124 (1559) | 23 июля 1982 | Scott — Gutzke | Scott | …:… | … | $… |
| 125 (1560) | 26 июля 1982 | Scott — Frenkiel | Frenkiel | …:… | … | $… |
| 126 (1561) | 27 июля 1982 | Dominick — Frenkiel | Dominick | …:… | … | $… |
| 127 (1562) | 28 июля 1982 | Dominick — Kagan | Dominick | …:… | … | $… |
| 128 (1563) | 29 июля 1982 | Dominick — Khan | Khan | …:… | … | $… |
| 129 (1564) | 30 июля 1982 | Doran — Khan | Khan | …:… | … | $… |
| 130 (1565) | 2 августа 1982 | Davis — Khan | Davis | …:… | … | $… |
| 131 (1566) | 3 августа 1982 | Davis — Fulcher | Davis | …:… | … | $… |
| 132 (1567) | 4 августа 1982 | Davis — Rohani | Rohani | …:… | … | $… |
| 133 (1568) | 5 августа 1982 | Williams — Rohani | Williams | …:… | … | $… |
| 134 (1569) | 6 августа 1982 | Williams — Robinson | Williams | …:… | … | $… |
| 135 (1570) | 9 августа 1982 | Williams — Harris | Williams | …:… | … | $… |
| 136 (1571) | 10 августа 1982 | Williams — Gutierrez | Gutierrez | …:… | … | $… |
| 137 (1572) | 11 августа 1982 | Cauble — Gutierrez | Cauble | …:… | … | $… |
| 138 (1573) | 12 августа 1982 | Cauble — Chambers | Cauble | …:… | … | $… |
| 139 (1574) | 13 августа 1982 | Cauble — Wallace | Wallace | …:… | (более 200) | $5 … |
| 140 (1575) | 16 августа 1982 | Hill — Wallace | Wallace | 67:340 | 207 | $5 340 |
| 141 (1576) | 17 августа 1982 | Dahlman — Wallace | Dahlman | 377:0 | 216 | $5 377 |
| 142 (1577) | 18 августа 1982 | Dahlman — Huffer | Dahlman | …:… | … | $… |
| 143 (1578) | 19 августа 1982 | Dahlman — Lovingier | Dahlman | …:… | … | $… |
| 144 (1579) | 20 августа 1982 | Dahlman — Wray | Wray | …:… | … | $… |
| 145 (1580) | 23 августа 1982 | Ellis — Wray | … | …:… | … | $… |
| 146 (1581) | 24 августа 1982 | Ellis — Wray | Ellis | …:… | … | $… |
| 147 (1582) | 25 августа 1982 | Ellis — Kidd | Kidd | …:… | … | $… |
| 148 (1583) | 26 августа 1982 | Hara — Kidd | Hara | …:… | … | $… |
| 149 (1584) | 27 августа 1982 | Hara — Heller | Heller | …:… | … | $… |
| 150 (1585) | 30 августа 1982 | Seboldt — Heller | Seboldt | …:… | … | $… |
| 151 (1586) | 31 августа 1982 | Seboldt — Mathies | Seboldt | …:… | … | $… |
| 152 (1587) | 1 сентября 1982 | Seboldt — Clements | Clements | …:… | … | $… |
| 153 (1588) | 2 сентября 1982 | Shima — Clements | Shima | …:… | … | $… |
| 154 (1589) | 3 сентября 1982 | Shima — Steele | Steele | …:… | … | $… |
| 155 (1590) | 6 сентября 1982 | Stanley — Steele | Steele | …:… | … | $… |
| 156 (1591) | 7 сентября 1982 | Lappi — Steele | Steele | …:… | … | $… |
| 157 (1592) | 8 сентября 1982 | Carlston — Steele | Steele | …:… | … | $… |
| 158 (1593) | 9 сентября 1982 | Ofir — Steele | Steele | …:… | … | $… |
| 159 (1594) | 10 сентября 1982 | Rhinehart — Steele | Rhinehart | 566:166 | 159 | $1 361 |
| 160 (1595) | 13 сентября 1982 | Rhinehart — Vogt | Vogt | 163:513 | 192 | $1 473 |
| 161 (1596) | 14 сентября 1982 | Huddleston — Vogt | Huddleston | 461:201 | 212 | $5 461 |
| 162 (1597) | 15 сентября 1982 | Huddleston — Craig | Craig | 85:331 | 177 | $1 216 |
| 163 (1598) | 16 сентября 1982 | Dunn — Craig | Craig | …:… | … | $… |
| 164 (1599) | 17 сентября 1982 | McCune — Craig | Craig | …:… | … | $… |
| 165 (1600) | 20 сентября 1982 | Franson — Craig | Craig | …:… | … | $… |
| 166 (1601) | 21 сентября 1982 | Goodrich — Craig | Craig | …:… | … | $… |
| 167 (1602) | 22 сентября 1982 | Milian — Craig | Craig | …:… | … | $… |
| 168 (1603) | 23 сентября 1982 | Shealy — Craig | Craig | …:… | … | $… |
| 169 (1604) | 24 сентября 1982 | Valtierra — Craig | Craig | 82:346 | 139 | $1 041 |
| 170 (1605) | 27 сентября 1982 | Gonda — Craig | Gonda | 315:95 | 227 | $5 315 |
| 171 (1606) | 28 сентября 1982 | Gonda — Duenas | Gonda | 466:272 | 235 | $5 466 |
| 172 (1607) | 29 сентября 1982 | Gonda — Wells | Gonda | 366:83 | 195 | $1 341 |
| 173 (1608) | 30 сентября 1982 | Gonda — Lenahan | Gonda | 441:0 | 201 | $5 441 |
| 174 (1609) | 1 октября 1982 | Gonda — Lenahan | Gonda | 329:100 | 218 | $5 329 |
| 175 (1610) | 4 октября 1982 | Gonda — Cummings | Gonda | 334:55 | 201 | $5 334 |
| 176 (1611) | 5 октября 1982 | Welsh — Harrison | Harrison | …:… | … | $… |
| 177 (1612) | 6 октября 1982 | Martin — Harrison | Martin | …:… | … | $… |
| 178 (1613) | 7 октября 1982 | Martin — Rothe | Rothe | …:… | … | $… |
| 179 (1614) | 8 октября 1982 | Vitanza — Rothe | Rothe | …:… | … | $… |
| 180 (1615) | 11 октября 1982 | Neal — Rothe | … | …:… | … | $… |
| 181 (1616) | 12 октября 1982 | Borba — Scott | Borba | …:… | … | $… |
| 182 (1617) | 13 октября 1982 | Borba — Nicholas | Nicholas | …:… | … | $… |
| 183 (1618) | 14 октября 1982 | Legreid — Nicholas | Nicholas | …:… | … | $… |
| 184 (1619) | 15 октября 1982 | Carroll — Nicholas | Nicholas | …:… | … | $… |
| 185 (1620) | 18 октября 1982 | Ferraris — Nicholas | Ferraris | …:… | … | $… |
| 186 (1621) | 19 октября 1982 | Ferraris — Darras | Darras | …:… | … | $… |
| 187 (1622) | 20 октября 1982 | Wada — Darras | Wada | …:… | … | $… |
| 188 (1623) | 21 октября 1982 | Wada — Gabelich | Gabelich | …:… | … | $… |
| 189 (1624) | 22 октября 1982 | Champion — Gabelich | Champion | …:… | … | $… |
| 190 (1625) | 25 октября 1982 | Champion — Kaimikaua | Kaimikaua | …:… | … | $… |
| 191 (1626) | 26 октября 1982 | Neal — Kaimikaua | Kaimikaua | …:… | … | $… |
| 192 (1627) | 27 октября 1982 | Harrigan — Kaimikaua | Harrigan | 306:… | (более 200) | $5 306 |
| 193 (1628) | 28 октября 1982 | Harrigan — Bossert | Bossert | 0:397 | 94 | $867 |
| 194 (1629) | 29 октября 1982 | Cioffi — Bossert | Bossert | …:… | … | $… |
| 195 (1630) | 1 ноября 1982 | Cram — Bossert | Bossert | …:… | … | $… |
| 196 (1631) | 2 ноября 1982 | Pankow — Bossert | Bossert | 297:334 | 220 | $5 334 |
| 197 (1632) | 3 ноября 1982 | Anderson — Bossert | Anderson | 555:136 | 113 | $1 120 |
| 198 (1633) | 4 ноября 1982 | Anderson — Carey | Anderson | 523:195 | 206 | $5 523 |
| 199 (1634) | 5 ноября 1982 | Anderson — Boehle | Anderson | 347:53 | 204 | $5 347 |
| 200 (1635) | 15 ноября 1982 | Anderson — Burningham | Anderson | 325:77 | 203 | $5 325 |
| 201 (1636) | 16 ноября 1982 | Anderson — Orr | Orr | …:… | 200 | $5 … |
| 202 (1637) | 17 ноября 1982 | Kunz — Orr | Kunz | …:… | … | $… |
| 203 (1638) | 18 ноября 1982 | Kunz — Smith | Kunz | …:… | … | $… |
| 204 (1639) | 19 ноября 1982 | Kunz — Martel | Martel | …:321 | 200 | $5 321 |
| 205 (1640) | 22 ноября 1982 | Blair — Martel | Blair | 417:289 | 199 | $1 412 |
| 206 (1641) | 23 ноября 1982 | Blair — Ryerson | Blair | 410:0 | 210 | $5 410 |
| 207 (1642) | 24 ноября 1982 | Blair — Sierra | Blair | 559:158 | 208 | $5 559 |
| 208 (1643) | 25 ноября 1982 | Blair — Robinson | Blair | 557:173 | 195 | $1 532 |
| 209 (1644) | 29 ноября 1982 | Blair — Sambar | Blair | 332:95 | 182 | $1 242 |
| 210 (1645) | 30 ноября 1982 | Blair — Salley | Salley | 110:562 | 202 | $5 562 |
| 211 (1646) | 8 ноября 1982 | Saints (1) — Sinners (1) | Sinners (1) | 178:505 | 214 | $5 505 |
| 212 (1647) | 9 ноября 1982 | Saints (2) — Sinners (2) | Sinners (2) | 160:485 | 223 | $5 485 |
| 213 (1648) | 10 ноября 1982 | Saints (1) — Sinners (2) | Sinners (2) | 88:318 | 232 | $5 318 |
| 214 (1649) | 11 ноября 1982 | Saints (2) — Sinners (1) | Saints (2) | 315:56 | 223 | $5 315 |
| 215 (1650) | 12 ноября 1982 | Saints (2) — Sinners (2) | Sinners (2) | 160:510 | 203 | $10 510 |
| 216 (1651) | 1 декабря 1982 | Megaffin — Salley | Megaffin | …:… | … | $… |
| 217 (1652) | 2 декабря 1982 | Megaffin — Prevost | Megaffin | …:… | … | $… |
| 218 (1653) | 3 декабря 1982 | Megaffin — Weidig | Weidig | …:543 | (более 200) | $5 543 |
| 219 (1654) | 6 декабря 1982 | Boehle — Weidig | Boehle | 359:0 | 213 | $5 359 |
| 220 (1655) | 7 декабря 1982 | Boehle — Osborn | Boehle | …:… | … | $… |
| 221 (1656) | 8 декабря 1982 | Boehle — Damante | Boehle | …:… | … | $… |
| 222 (1657) | 9 декабря 1982 | Boehle — Bench | Boehle | …:… | … | $… |
| 223 (1658) | 10 декабря 1982 | Boehle — Thompson | Boehle | …:… | … | $… |
| 224 (1659) | 13 декабря 1982 | Boehle — Corder | Corder | …:… | … | $… |
| 225 (1660) | 14 декабря 1982 | Brunzell — Corder | Brunzell | …:… | … | $… |
| 226 (1661) | 15 декабря 1982 | Brunzell — Burrell | Brunzell | …:… | … | $… |
| 227 (1662) | 16 декабря 1982 | Brunzell — LeSueur | Brunzell | …:… | … | $… |
| 228 (1663) | 17 декабря 1982 | Brunzell — Martin | Brunzell | …:… | … | $… |
| 229 (1664) | 20 декабря 1982 | Brunzell — Iketani | Iketani | …:… | … | $… |
| 230 (1665) | 21 декабря 1982 | Baker — Iketani | Baker | …:… | … | $1 183 |
| 231 (1666) | 22 декабря 1982 | Baker — Anderson | Baker | 524:71 | 210 | $5 524 |
| 232 (1667) | 23 декабря 1982 | Baker — Wright | Wright | 61:336 | 118 | $926 |
| 233 (1668) | 24 декабря 1982 | Ball — Wright | Ball | 380:84 | 197 | $1 365 |
| 234 (1669) | 27 декабря 1982 | Ball — Amen | Amen | 283:415 | 230 | $5 415 |
| 235 (1670) | 28 декабря 1982 | Ball — Amen | Ball | 350:96 | 204 | $5 350 |
| 236 (1671) | 29 декабря 1982 | Ball — Enarson | Ball | 477:0 | 225 | $5 477 |
| 237 (1672) | 30 декабря 1982 | Ball — Fick | Ball | 458:0 | 153 | $1 223 |
| 238 (1673) | 31 декабря 1982 | Ball — Stephens | Stephens | 190:456 | 171 | $1 311 |
| 239 (1674) | 3 января 1983 | Ball — Stephens | Ball | 579:50 | 200 | $5 579 |
| 240 (1675) | 4 января 1983 | Ball — Adamson | Adamson | 289:387 | 103 | $902 |
| 241 (1676) | 5 января 1983 | Guy — Adamson | Guy | 316:61 | 166 | $1 146 |
| 242 (1677) | 6 января 1983 | Guy — Ferguson | Guy | 425:220 | 217 | $5 425 |
| 243 (1678) | 7 января 1983 | Guy — Been | Guy | 396:264 | 137 | $1 081 |
| 244 (1679) | 10 января 1983 | Guy — Haggerty | Haggerty | 112:541 | 202 | $5 541 |
| 245 (1680) | 11 января 1983 | Spencer — Haggerty | Spencer | …:… | … | $1 280 |
| 246 (1681) | 12 января 1983 | Spencer — Hudson | Spencer | 469:182 | 203 | $5 469 |
| 247 (1682) | 13 января 1983 | Spencer — LaHatte | Spencer | …:… | … | $… |
| 248 (1683) | 14 января 1983 | Spencer — Parker | Spencer | …:… | … | $… |
| 249 (1684) | 17 января 1983 | Spencer — Stillman | Spencer | …:… | … | $… |
| 250 (1685) | 18 января 1983 | Spencer — Mitchell | Mitchell | …:320 | (более 200) | $5 320 |
| 251 (1686) | 19 января 1983 | Soular — Mitchell | Mitchell | 82:350 | 197 | $1 335 |
| 252 (1687) | 20 января 1983 | Cotwright — Mitchell | Mitchell | 145:561 | 202 | $5 561 |
| 253 (1688) | 21 января 1983 | Guadagno — Mitchell | Guadagno | …:… | … | $1 336 |
| 254 (1689) | 24 января 1983 | Guadagno — Thomas | Thomas | 93:338 | 205 | $5 338 |
| 255 (1690) | 25 января 1983 | Johnson — Thomas | Thomas | 154:375 | 177 | $1 260 |
| |
Это незавершённая статья. Вы можете помочь проекту, исправив и дополнив её. |
Сезоны «Family Feud», «All-Star Family Feud Special» и «Celebrity Family Feud»