Family Feud (Синдикация, сезон 1978-1979) — различия между версиями
Материал из GS
Dicto (обсуждение | вклад) (Новая страница: «Выпуски телеигры «Family Feud» сезона 1978–1979 в синдикации. '''Жирным''' шрифтом вы…») |
Dicto (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 16: | Строка 16: | ||
| …:… | | …:… | ||
| … | | … | ||
| − | | $ | + | | $… |
|- | |- | ||
| 2 (41) | | 2 (41) | ||
| Строка 24: | Строка 24: | ||
| …:… | | …:… | ||
| … | | … | ||
| − | | $ | + | | $… |
|- | |- | ||
| 3 (42) | | 3 (42) | ||
| Строка 40: | Строка 40: | ||
| …:… | | …:… | ||
| … | | … | ||
| − | | $ | + | | $… |
|- | |- | ||
| 5 (44) | | 5 (44) | ||
| Строка 48: | Строка 48: | ||
| …:… | | …:… | ||
| … | | … | ||
| − | | $ | + | | $… |
|- | |- | ||
| 6 (45) | | 6 (45) | ||
| Строка 56: | Строка 56: | ||
| …:… | | …:… | ||
| … | | … | ||
| − | | $ | + | | $… |
|- | |- | ||
| 7 (46) | | 7 (46) | ||
| Строка 64: | Строка 64: | ||
| …:… | | …:… | ||
| … | | … | ||
| − | | $ | + | | $… |
|- | |- | ||
| 8 (47) | | 8 (47) | ||
| Строка 72: | Строка 72: | ||
| …:… | | …:… | ||
| … | | … | ||
| − | | $ | + | | $… |
|- | |- | ||
| 9 (48) | | 9 (48) | ||
| Строка 80: | Строка 80: | ||
| …:… | | …:… | ||
| … | | … | ||
| − | | $ | + | | $… |
|- | |- | ||
| 10 (49) | | 10 (49) | ||
| Строка 88: | Строка 88: | ||
| …:… | | …:… | ||
| … | | … | ||
| − | | $ | + | | $… |
|- | |- | ||
| 11 (50) | | 11 (50) | ||
| Строка 128: | Строка 128: | ||
| …:… | | …:… | ||
| … | | … | ||
| − | | $ | + | | $… |
|- | |- | ||
| 16 (55) | | 16 (55) | ||
| Строка 136: | Строка 136: | ||
| …:… | | …:… | ||
| … | | … | ||
| − | | $ | + | | $… |
|- | |- | ||
| 17 (56) | | 17 (56) | ||
| Строка 144: | Строка 144: | ||
| …:… | | …:… | ||
| … | | … | ||
| − | | $ | + | | $… |
|- | |- | ||
| 18 (57) | | 18 (57) | ||
| Строка 176: | Строка 176: | ||
| …:… | | …:… | ||
| … | | … | ||
| − | | $ | + | | $… |
|- | |- | ||
| 22 (61) | | 22 (61) | ||
| Строка 200: | Строка 200: | ||
| …:… | | …:… | ||
| … | | … | ||
| − | | $ | + | | $… |
|- | |- | ||
| 25 (64) | | 25 (64) | ||
| Строка 208: | Строка 208: | ||
| …:… | | …:… | ||
| … | | … | ||
| − | | $ | + | | $… |
|- | |- | ||
| 26 (65) | | 26 (65) | ||
| Строка 216: | Строка 216: | ||
| …:… | | …:… | ||
| … | | … | ||
| − | | $ | + | | $… |
|- | |- | ||
| 27 (66) | | 27 (66) | ||
| Строка 232: | Строка 232: | ||
| …:… | | …:… | ||
| … | | … | ||
| − | | $ | + | | $… |
|- | |- | ||
| 29 (68) | | 29 (68) | ||
| Строка 248: | Строка 248: | ||
| …:… | | …:… | ||
| … | | … | ||
| − | | $ | + | | $… |
|- | |- | ||
| 31 (70) | | 31 (70) | ||
| Строка 256: | Строка 256: | ||
| …:… | | …:… | ||
| … | | … | ||
| − | | $ | + | | $… |
|- | |- | ||
| 32 (71) | | 32 (71) | ||
| Строка 272: | Строка 272: | ||
| …:… | | …:… | ||
| … | | … | ||
| − | | $ | + | | $… |
|- | |- | ||
| 34 (73) | | 34 (73) | ||
| Строка 280: | Строка 280: | ||
| …:… | | …:… | ||
| … | | … | ||
| − | | $ | + | | $… |
|- | |- | ||
| 35 (74) | | 35 (74) | ||
| Строка 288: | Строка 288: | ||
| …:… | | …:… | ||
| … | | … | ||
| − | | $ | + | | $… |
|- | |- | ||
| 36 (75) | | 36 (75) | ||
| Строка 296: | Строка 296: | ||
| …:… | | …:… | ||
| … | | … | ||
| − | | $ | + | | $… |
|- | |- | ||
| 37 (76) | | 37 (76) | ||
| Строка 304: | Строка 304: | ||
| …:… | | …:… | ||
| … | | … | ||
| − | | $ | + | | $… |
|- | |- | ||
| 38 (77) | | 38 (77) | ||
| Строка 312: | Строка 312: | ||
| …:… | | …:… | ||
| … | | … | ||
| − | | $ | + | | $… |
|- | |- | ||
| 39 (78) | | 39 (78) | ||
| Строка 320: | Строка 320: | ||
| …:… | | …:… | ||
| … | | … | ||
| − | | $ | + | | $… |
|- | |- | ||
| 40 (79) | | 40 (79) | ||
| Строка 328: | Строка 328: | ||
| …:… | | …:… | ||
| … | | … | ||
| − | | $ | + | | $… |
|- | |- | ||
| 41 (80) | | 41 (80) | ||
| Строка 336: | Строка 336: | ||
| …:… | | …:… | ||
| … | | … | ||
| − | | $ | + | | $… |
|- | |- | ||
| 42 (81) | | 42 (81) | ||
| Строка 344: | Строка 344: | ||
| …:… | | …:… | ||
| … | | … | ||
| − | | $ | + | | $… |
|- | |- | ||
| 43 (82) | | 43 (82) | ||
| Строка 352: | Строка 352: | ||
| …:… | | …:… | ||
| … | | … | ||
| − | | $ | + | | $… |
|- | |- | ||
| 44 (83) | | 44 (83) | ||
| Строка 360: | Строка 360: | ||
| …:… | | …:… | ||
| … | | … | ||
| − | | $ | + | | $… |
|- | |- | ||
| 45 (84) | | 45 (84) | ||
| Строка 368: | Строка 368: | ||
| …:… | | …:… | ||
| … | | … | ||
| − | | $ | + | | $… |
|- | |- | ||
| 46 (85) | | 46 (85) | ||
| Строка 376: | Строка 376: | ||
| …:… | | …:… | ||
| … | | … | ||
| − | | $ | + | | $… |
|- | |- | ||
| 47 (86) | | 47 (86) | ||
| Строка 384: | Строка 384: | ||
| …:… | | …:… | ||
| … | | … | ||
| − | | $ | + | | $… |
|- | |- | ||
| 48 (87) | | 48 (87) | ||
| Строка 392: | Строка 392: | ||
| …:… | | …:… | ||
| … | | … | ||
| − | | $ | + | | $… |
|- | |- | ||
| 49 (88) | | 49 (88) | ||
| Строка 400: | Строка 400: | ||
| …:… | | …:… | ||
| … | | … | ||
| − | | $ | + | | $… |
|- | |- | ||
| 50 (89) | | 50 (89) | ||
| Строка 408: | Строка 408: | ||
| …:… | | …:… | ||
| … | | … | ||
| − | | $ | + | | $… |
|- | |- | ||
| 51 (90) | | 51 (90) | ||
| Строка 424: | Строка 424: | ||
| …:… | | …:… | ||
| … | | … | ||
| − | | $ | + | | $… |
|- | |- | ||
| 53 (92) | | 53 (92) | ||
| Строка 432: | Строка 432: | ||
| …:… | | …:… | ||
| … | | … | ||
| − | | $ | + | | $… |
|- | |- | ||
| 54 (93) | | 54 (93) | ||
| Строка 440: | Строка 440: | ||
| …:… | | …:… | ||
| … | | … | ||
| − | | $ | + | | $… |
|- | |- | ||
| 55 (94) | | 55 (94) | ||
| Строка 448: | Строка 448: | ||
| …:… | | …:… | ||
| … | | … | ||
| − | | $ | + | | $… |
|- | |- | ||
| 56 (95) | | 56 (95) | ||
| Строка 456: | Строка 456: | ||
| …:… | | …:… | ||
| … | | … | ||
| − | | $ | + | | $… |
|- | |- | ||
| 57 (96) | | 57 (96) | ||
| Строка 464: | Строка 464: | ||
| …:… | | …:… | ||
| … | | … | ||
| − | | $ | + | | $… |
|- | |- | ||
| 58 (97) | | 58 (97) | ||
| Строка 472: | Строка 472: | ||
| …:… | | …:… | ||
| … | | … | ||
| − | | $ | + | | $… |
|- | |- | ||
| 59 (98) | | 59 (98) | ||
| Строка 480: | Строка 480: | ||
| …:… | | …:… | ||
| … | | … | ||
| − | | $ | + | | $… |
|} | |} | ||
Текущая версия на 14:37, 26 апреля 2025
Выпуски телеигры «Family Feud» сезона 1978–1979 в синдикации. Жирным шрифтом выделена команда, набравшая в «Fast Money» 200 очков и больше.
| Выпуск | Дата эфира | Участники | Победитель | Счёт игры | Сумма в «Fast Money» | Выигрыш |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 (40) | … 1978 | Bridges — Smith | … | …:… | … | $… |
| 2 (41) | … 1978 | Morrison — Martin | … | …:… | … | $… |
| 3 (42) | … 1978 | Yeleonsky — O'Doherty | O'Doherty | 184:502 | 220 | $10 502 |
| 4 (43) | … 1978 | Cann — Sullivan | … | …:… | … | $… |
| 5 (44) | … 1978 | Hill — Gates | … | …:… | … | $… |
| 6 (45) | … 1978 | … — … | … | …:… | … | $… |
| 7 (46) | … 1978 | Ebling — Whitmore | … | …:… | … | $… |
| 8 (47) | 19 октября 1978 | Henley — Seibert | … | …:… | … | $… |
| 9 (48) | … 1978 | … — … | … | …:… | … | $… |
| 10 (49) | … 1978 | Greenup — Fidler | … | …:… | … | $… |
| 11 (50) | … 1978 | Gausepohl — Verhoeven | Verhoeven | 235:450 | 203 | $10 450 |
| 12 (51) | … 1978 | Harden — Peoples | Harden | 331:59 | 201 | $10 331 |
| 13 (52) | … 1978 | Brown — Gausepohl | Brown | 353:34 | 209 | $10 353 |
| 14 (53) | … 1978 | Keene — Ridinger | Keene | 390:245 | 144 | $1 110 |
| 15 (54) | … 1978 | Garcia — Dollar | … | …:… | … | $… |
| 16 (55) | 14 декабря 1978 | … — … | … | …:… | … | $… |
| 17 (56) | … 1978 | Gibson — Wilson | … | …:… | … | $… |
| 18 (57) | 15 декабря 1978 | Badger — Curtis | Curtis | 75:319 | 214 | $10 319 |
| 19 (58) | … | Grimes — Cochran | Cochran | 78:504 | 166 | $1 334 |
| 20 (59) | … | Acurso — Hayes | Hayes | 0:412 | 128 | $1 052 |
| 21 (60) | … | Ruso — Hamamoto | … | …:… | … | $… |
| 22 (61) | … | Minters — Martinez | Martinez | 111:422 | 185 | $1 347 |
| 23 (62) | … | Van Dam — Hall | Hall | 161:481 | 200 | $10 481 |
| 24 (63) | … | Ghiglia — Antoncich | … | …:… | … | $… |
| 25 (64) | … | … — … | … | …:… | … | $… |
| 26 (65) | … 1979 | McBride — Flourny | … | …:… | … | $… |
| 27 (66) | … 1979 | Farah — Peterson | Peterson | 242:439 | 231 | $10 439 |
| 28 (67) | … 1979 | Nassi — Rendell | … | …:… | … | $… |
| 29 (68) | … 1979 | Snyder — Kutzner | Kutzner | 250:462 | 231 | $10 462 |
| 30 (69) | … 1979 | Bogan — Collins | … | …:… | … | $… |
| 31 (70) | … 1979 | Anderson — Brown | … | …:… | … | $… |
| 32 (71) | … 1979 | Dustin — Rutenbar | Rutenbar | 0:383 | 203 | $10 383 |
| 33 (72) | … 1979 | Lewis — Brawders | … | …:… | … | $… |
| 34 (73) | … 1979 | Santy — Gonzalez | … | …:… | … | $… |
| 35 (74) | … 1979 | Hoffman — Anderson | … | …:… | … | $… |
| 36 (75) | … 1979 | Brennan — Hinzo | … | …:… | … | $… |
| 37 (76) | … 1979 | White — Beckerman | … | …:… | … | $… |
| 38 (77) | … 1979 | Lynch — Bowdan | … | …:… | … | $… |
| 39 (78) | … 1979 | Goldman — Vander Tuig | … | …:… | … | $… |
| 40 (79) | … 1979 | Allen — Schmidt | … | …:… | … | $… |
| 41 (80) | … 1979 | McKay — England | … | …:… | … | $… |
| 42 (81) | … 1979 | … — … | … | …:… | … | $… |
| 43 (82) | … 1979 | Clift — Prior | … | …:… | … | $… |
| 44 (83) | … 1979 | Williams — Taufer | … | …:… | … | $… |
| 45 (84) | … 1979 | Westhoff — Hokanson | … | …:… | … | $… |
| 46 (85) | … 1979 | Proctor — Wagner | … | …:… | … | $… |
| 47 (86) | … 1979 | … — … | … | …:… | … | $… |
| 48 (87) | … 1979 | … — … | … | …:… | … | $… |
| 49 (88) | … 1979 | Sherman — Nelson | … | …:… | … | $… |
| 50 (89) | … 1979 | … — … | … | …:… | … | $… |
| 51 (90) | … 1979 | Polder — Beaird | Beaird | 29:317 | 204 | $10 317 |
| 52 (91) | … 1979 | … — … | … | …:… | … | $… |
| 53 (92) | … 1979 | … — … | … | …:… | … | $… |
| 54 (93) | … 1979 | … — … | … | …:… | … | $… |
| 55 (94) | … 1979 | … — … | … | …:… | … | $… |
| 56 (95) | … 1979 | … — … | … | …:… | … | $… |
| 57 (96) | … 1979 | … — … | … | …:… | … | $… |
| 58 (97) | … 1979 | … — … | … | …:… | … | $… |
| 59 (98) | … 1979 | … — … | … | …:… | … | $… |
| |
Это незавершённая статья. Вы можете помочь проекту, исправив и дополнив её. |
Сезоны «Family Feud», «All-Star Family Feud Special» и «Celebrity Family Feud»