Брэйн ринг (Кубок Содружества, 2000) — различия между версиями
Материал из GS
Dicto (обсуждение | вклад) м |
Dicto (обсуждение | вклад) |
||
(не показаны 4 промежуточные версии 2 участников) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
− | + | Съёмки третьего Кубка Содружества по «[[Брэйн ринг]]у» были проведены в октябре 1999 года, а показ состоялся в мае-июне 2000 года. Правила проведения турнира соответствовали схеме розыгрыша «Кубка мэра Москвы» и «Кубка чемпионов городов». | |
+ | |||
+ | == Команды == | ||
+ | '''Жирным шрифтом''' выделен капитан команды.<!--в фамилиях могут быть ошибки--> | ||
+ | # '''Азербайджан''': …, …, …, …, …, '''…''' | ||
+ | # '''Армения''': Армине Атоян, Аргишти Геворгян, Роберт Атоян, Ара Агузумцян, Армен Мкртчян, '''Сурен Манукян''' | ||
+ | # '''Беларусь''': Сергей Капустников, Сергей Морозов, Мария Морозова, Дмитрий Мазарчук, Алесь Мухин, '''Валентина Голубева''' | ||
+ | # '''Грузия''': Георгий Бакрадзе, Георгий Мосидзе, Георгий Лашхи, Илья Ревия, Зураб Маградзе, '''Лаша Киладзе''' | ||
+ | # '''Россия''': …, …, …, …, …, '''…''' | ||
+ | # '''Туркменистан''': …, …, …, …, …, '''…''' | ||
+ | # '''Украина''': Борис Левин, Константин Оверченко, [[Анатолий Вассерман]], Михаил Пруцаков, [[Борис Бурда]], '''Борис Брукман''' | ||
+ | # '''…''': …, …, …, …, …, '''…''' | ||
+ | |||
+ | == Статистика == | ||
+ | Список выпусков, участвующих команд и результаты игр. '''Жирным шрифтом''' выделена команда, победившая в игре. | ||
+ | {| class="wikitable wikicenter" | ||
+ | |- | ||
+ | !rowspan="2"| Выпуск | ||
+ | !rowspan="2"| Дата эфира | ||
+ | !rowspan="2"| Этап | ||
+ | !colspan="2"| Участники | ||
+ | !rowspan="2"| Счёт | ||
+ | |- | ||
+ | ! {{Красный|Красный стол}} | ||
+ | ! {{Зелёный|Зелёный стол}} | ||
+ | |- | ||
+ | | 1 <!-- https://www.facebook.com/Mosik/videos/10151487530125093/ | ||
+ | https://www.facebook.com/Mosik/videos/10151487694055093/ | ||
+ | https://www.facebook.com/Mosik/videos/10151491438545093/ --> | ||
+ | | … 2000 | ||
+ | | rowspan="4"| Четвертьфиналы | ||
+ | | '''Грузия''' | ||
+ | | Армения | ||
+ | | 5:4<br />5:2<br />5:3 | ||
+ | |- | ||
+ | | 2 | ||
+ | | … 2000 | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | | <br /><br /><br /> | ||
+ | |- | ||
+ | | 3 | ||
+ | | … 2000 | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | | <br /><br /><br /> | ||
+ | |- | ||
+ | | 4 | ||
+ | | … 2000 | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | | <br /><br /><br /> | ||
+ | |- | ||
+ | | 5 | ||
+ | | … 2000 | ||
+ | | rowspan="2"| Полуфиналы | ||
+ | | '''Беларусь'''<!--столы возможно наоборот--> | ||
+ | | Азербайджан | ||
+ | | <br /><br /><br /> | ||
+ | |- | ||
+ | | 6 <!-- https://www.facebook.com/Mosik/videos/10151497936935093/ | ||
+ | https://www.facebook.com/Mosik/videos/10151499056050093/ | ||
+ | https://www.facebook.com/Mosik/videos/10151501869490093/ | ||
+ | https://www.facebook.com/Mosik/videos/10151502083295093/ --> | ||
+ | | … 2000 | ||
+ | | '''Украина''' | ||
+ | | Грузия | ||
+ | | 6:2<br />0:6<br />6:3<br />5:0 | ||
+ | |- | ||
+ | | 7 <!-- https://t.me/mrcatmann_vhs/8577 --> | ||
+ | | … 2000 | ||
+ | | Финал | ||
+ | | Беларусь | ||
+ | | '''Украина''' | ||
+ | | 6:2<br />4:6<br />4:5<br />5:0 | ||
+ | |} | ||
+ | |||
<!--Из http://asb-chgk.narod.ru/history/telebrain.html: «Сборная Туркменистана в Кубке Содружества довела игру до счёта 2:2 со сборной Украины, но проиграла на дополнительном вопросе».-->{{заготовка}} | <!--Из http://asb-chgk.narod.ru/history/telebrain.html: «Сборная Туркменистана в Кубке Содружества довела игру до счёта 2:2 со сборной Украины, но проиграла на дополнительном вопросе».-->{{заготовка}} | ||
{{Сезоны БР}} | {{Сезоны БР}} |
Текущая версия на 11:05, 20 апреля 2024
Съёмки третьего Кубка Содружества по «Брэйн рингу» были проведены в октябре 1999 года, а показ состоялся в мае-июне 2000 года. Правила проведения турнира соответствовали схеме розыгрыша «Кубка мэра Москвы» и «Кубка чемпионов городов».
Команды
Жирным шрифтом выделен капитан команды.
- Азербайджан: …, …, …, …, …, …
- Армения: Армине Атоян, Аргишти Геворгян, Роберт Атоян, Ара Агузумцян, Армен Мкртчян, Сурен Манукян
- Беларусь: Сергей Капустников, Сергей Морозов, Мария Морозова, Дмитрий Мазарчук, Алесь Мухин, Валентина Голубева
- Грузия: Георгий Бакрадзе, Георгий Мосидзе, Георгий Лашхи, Илья Ревия, Зураб Маградзе, Лаша Киладзе
- Россия: …, …, …, …, …, …
- Туркменистан: …, …, …, …, …, …
- Украина: Борис Левин, Константин Оверченко, Анатолий Вассерман, Михаил Пруцаков, Борис Бурда, Борис Брукман
- …: …, …, …, …, …, …
Статистика
Список выпусков, участвующих команд и результаты игр. Жирным шрифтом выделена команда, победившая в игре.
Выпуск | Дата эфира | Этап | Участники | Счёт | |
---|---|---|---|---|---|
Красный стол | Зелёный стол | ||||
1 | … 2000 | Четвертьфиналы | Грузия | Армения | 5:4 5:2 5:3 |
2 | … 2000 | | |||
3 | … 2000 | | |||
4 | … 2000 | | |||
5 | … 2000 | Полуфиналы | Беларусь | Азербайджан | |
6 | … 2000 | Украина | Грузия | 6:2 0:6 6:3 5:0 | |
7 | … 2000 | Финал | Беларусь | Украина | 6:2 4:6 4:5 5:0 |
Это незавершённая статья. Вы можете помочь проекту, исправив и дополнив её. |
Сезоны «Брэйн ринга»