Kaun Banega Crorepati (Сезон 2017) — различия между версиями
Материал из GS
(Дополнение) |
|||
| Строка 43: | Строка 43: | ||
| rowspan="2"| 4 | | rowspan="2"| 4 | ||
| rowspan="2"| 31 августа 2017 | | rowspan="2"| 31 августа 2017 | ||
| − | | Rs. ? | + | | Rs. 320 000(?) |
| − | | ? | + | | 13(?) |
|- | |- | ||
| align=left | ? | | align=left | ? | ||
Версия 22:37, 31 августа 2017
Список выпусков девятого сезона телеигры «Kaun Banega Crorepati», индийской версии «Who Wants to Be a Millionaire?», с Amitabh Bachchan. Всего запланировано 30 выпусков.
| Выпуск | Дата эфира | Участники | Выигрыш | Пройдено этапов |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 28 августа 2017 | Saroj Verma | Rs. 10 000 | 8 |
| Shri Kishan Yadav | (Rs. 1 250 000) | (12) | ||
| 2 | 29 августа 2017 | Rs. 320 000 | 12 | |
| Zarina Salim | Rs. 10 000 | 5 | ||
| Archana Vyas | (Rs. 40 000) | (7) | ||
| 3 | 30 августа 2017 | Rs. 320 000 | 10 | |
| Mahipal Singh | (Rs. 160 000) | (9) | ||
| 4 | 31 августа 2017 | Rs. 320 000(?) | 13(?) | |
| ? | Rs. ? | ? | ||
| 5 | 1 сентября 2017 | ? | Rs. ? | ? |
| ? | Rs. ? | ? | ||
| 6 | 4 сентября 2017 | ? | Rs. ? | ? |
| ? | Rs. ? | ? | ||
| 7 | 5 сентября 2017 | ? | Rs. ? | ? |
| ? | Rs. ? | ? | ||
| 8 | 6 сентября 2017 | ? | Rs. ? | ? |
| ? | Rs. ? | ? | ||
| 9 | 7 сентября 2017 | ? | Rs. ? | ? |
| ? | Rs. ? | ? | ||
| 10 | 8 сентября 2017 | ? | Rs. ? | ? |
| ? | Rs. ? | ? | ||
| 11 | 11 сентября 2017 | ? | Rs. ? | ? |
| ? | Rs. ? | ? | ||
| 12 | 12 сентября 2017 | ? | Rs. ? | ? |
| ? | Rs. ? | ? | ||
| 13 | 13 сентября 2017 | ? | Rs. ? | ? |
| ? | Rs. ? | ? | ||
| 14 | 14 сентября 2017 | ? | Rs. ? | ? |
| ? | Rs. ? | ? | ||
| 15 | 15 сентября 2017 | ? | Rs. ? | ? |
| ? | Rs. ? | ? | ||
| 16 | 18 сентября 2017 | ? | Rs. ? | ? |
| ? | Rs. ? | ? | ||
| 17 | 19 сентября 2017 | ? | Rs. ? | ? |
| ? | Rs. ? | ? | ||
| 18 | 20 сентября 2017 | ? | Rs. ? | ? |
| ? | Rs. ? | ? | ||
| 19 | 21 сентября 2017 | ? | Rs. ? | ? |
| ? | Rs. ? | ? | ||
| 20 | 22 сентября 2017 | ? | Rs. ? | ? |
| ? | Rs. ? | ? | ||
| 21 | 25 сентября 2017 | ? | Rs. ? | ? |
| ? | Rs. ? | ? | ||
| 22 | 26 сентября 2017 | ? | Rs. ? | ? |
| ? | Rs. ? | ? | ||
| 23 | 27 сентября 2017 | ? | Rs. ? | ? |
| ? | Rs. ? | ? | ||
| 24 | 28 сентября 2017 | ? | Rs. ? | ? |
| ? | Rs. ? | ? | ||
| 25 | 29 сентября 2017 | ? | Rs. ? | ? |
| ? | Rs. ? | ? | ||
| 26 | 2 октября 2017 | ? | Rs. ? | ? |
| ? | Rs. ? | ? | ||
| 27 | 3 октября 2017 | ? | Rs. ? | ? |
| ? | Rs. ? | ? | ||
| 28 | 4 октября 2017 | ? | Rs. ? | ? |
| ? | Rs. ? | ? | ||
| 29 | 5 октября 2017 | ? | Rs. ? | ? |
| ? | Rs. ? | ? | ||
| 30 | 6 октября 2017 | ? | Rs. ? | ? |
| ? | Rs. ? | ? | ||
| 30 выпусков | 5 игр (5 участников) | Σ = Rs. 820 000 | 44 (~8,8) | |
| |
Это незавершённая статья. Вы можете помочь проекту, исправив и дополнив её. |
Сезоны «Kaun Banega Crorepati»