Вход  •  Регистрация

Жестокие игры

Сообщение » 07.03.2010, 18:20

Сегодня в 21:15 (МСК) по Первому каналу покажут первую серию новой игры - "Жестокие игры", аналог американского шоу "Wipeout".

Шоу требует от участников хорошей спортивной формы и уверенности в себе. В каждой серии проекта в игру вступает команда из 10 человек (5 мужчин и 5 женщин). Впрочем, это ни в коем случае не сплоченный коллектив. Здесь каждый бьется сам за себя. Но, к чести тех, кто придумывал правила игры, надо заметить, что никто не имеет возможности повлиять на судьбу конкурента, «завалить» его. Так что… какую порцию вязкой аргентинской грязи получит игрок, сколько боксерских нокдаунов ему придется выдержать и как часто он будет срываться с вышки вниз головой, зависит только от него самого.

По итогам каждого из конкурсов из обоймы выпадает по двое участников. А в четвертом, последнем конкурсе выбирается двое победителей. Именно они примут участие в Суперфинале игры, в котором определится победитель «Жестоких игр».

Шоу отличается от оригинала: декорации переделаны в стиле древних каменных построек, вместо сине-красного пластика; всего принимает участие лишь 10 участников, а не 24, и в финале соревнуются только двое. Также акцент, судя по всему, будет на жестокости процесса, а не о веселье с ним связанным.

Видео с сайта "Первого":
http://www.1tv.ru/dp/si=5769&fi=3404&v=17353

P.S. - предлагаю сделать отдельную категорию :)
Аватара пользователя
dimon1408
ゲームショーのファン
 
Репутация: +212/-5
Сообщения: 1277

Сообщение » 14.03.2010, 18:34

Только что я смотрел БУМ и увидел, что Катерина из Луганска получила серьезную травму позвоночника из-за сильного удара об третий большой шар. ЭТО БЫЛО УЖАСНО! Слава богу, показали, как она вернулась на своих двоих.
Аватара пользователя
PokerStar
Местный Гусельников
 
Репутация: +232/-16
Сообщения: 1600


Вернуться в «Жестокие игры»