Вход  •  Регистрация

Это мой ребёнок!

Сообщение » 21.05.2010, 22:45

«Это мой ребенок!» - семейная телевикторина, аналог телеигры «That's my kid», где семейные пары соревнуются между собой за главный приз – путевку на курорт. Выиграть смогут только те родители, которые лучше всего знают своего ребенка и смогут угадать все его реакции в конкурсных заданиях. Ведет программу Татьяна Лазарева. Игра идёт по субботам в 11.00 на канале СТС.

Шоу состоит из 5 туров и суперигры, в нём участвуют 4 семейные пары.
В 1 туре дети родителей скрываются в маскарадных костюмах и родители должны угадать за каким костюмом скрывается их ребенок.

Во 2 туре родители смотрят видеоэкскурсию детей по квартире, они должны угадать что их ребенок сделает в следующий момент — предлагается 4 варианта ответа.

В 3 туре родители узнают своего ребенка по отпечатку руки. Дети пачкают в краске свои руки и делают отпечатки на листах бумаги. Родители, набравшие наименьшее количество баллов, покидают игру. Если родители набрали одинаковое количество баллов, им задаются загадки.

В 4 туре у семьи есть возможность заработать 10 баллов. Перед ребенком стоит выбор — он может получить то, о чём долго мечтал, но для этого он должен сделать то, что никогда не делал. Родители должны угадать что сделает их ребенок. Родители, набравшие наименьшее количество баллов, покидают игру.

5 тур состоит из 2-х этапов. В 1 этапе дети объясняют родителям слова, а они должны угадать их. Если пара ответила неверно, право ответа переходит к соперникам. За верный ответ родители получают 1 балл. Во 2 этапе родители своему ребенку за 1 минуту загадывают слова, не используя однокоренные слова. Чем больше слов он угадает, тем больше будет баллов. Если у обоих пар равное количество баллов, им дается ещё 30 секунд на загадывание слов. Родители, набравшие наибольшее количество баллов, выигрывают семейное путешествие.

В суперигре победителям предлагается заработать деньги. Родители за 1 минуту отвечают на вопросы, на которые уже ответил их ребенок. За каждый совпавший ответ участники получают 2 000 рублей.
RUS_700
Фанат старых телеигр
 
Репутация: +70
Сообщения: 517

Сообщение » 02.09.2011, 16:18

Как я понял в это вск в на канале Интер стартует украинская версия, вести её будет Т.Лазарева:
Бэби-бум, овладевший планетой в последние два года, повзрослев, начинает играть в более серьезные, призовые игры. Через неделю на «главном семейном канале» стартует шоу для родителей «Это – мой ребенок». Каждое воскресенье его участники (семейные пары с детьми от 5 до 7 лет) будут соревноваться за главный приз – путевку на курорт.

Согласно задумке, шоу должно помочь участникам, а заодно и телезрителям, лучше узнать собственных детей: особенности их характера, привычки, увлечения. Но происходит все это в виде игры. К примеру, ребенку предлагают сделать то, чего ему не хочется (съесть невкусную еду, поцеловать чужого дядю и т.д.) и обещают за это красивую игрушку. А родители должны угадать, согласится их чадо или нет. В финале родители играют с ребенком в игру вроде «Крокодила»: объясняют слово, не называя его. Побеждает пара, предугадавшая действия и желания ребенка в каждом конкурсе.
Идентичное шоу уже идет на канале СТС. Ведущая – Татьяна Лазарева. Ей же доверили вести и украинскую версию «Моего ребенка…». Премьера шоу состоится на Интере 11 сентября в 10.30.
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 02.09.2011, 16:28

На СТС с 3 сентября в 11.00 тоже будет идти. А вот куда делась «Моя семья против всех», шедшая в это время — непонятно...
RUS_700
Фанат старых телеигр
 
Репутация: +70
Сообщения: 517


Вернуться в Другие игры из настоящего