Вход  •  Регистрация

Выпуск от 6.06.2023

Сообщение » 07.06.2023, 23:55


Выпуск запомнился, прежде всего, очень позитивной и целеустремлённой командой. Мне кажется, за врем ожидания своей очереди в гримёрке они успели перезнакомиться и вообще классно провести время, поэтому на площадку они уже вышли заведёнными в позитивном ключе. И пусть даже игра не всегда была результативной, ход игры был очень классным.
Если говорить по сути, то вновь случилось то, что случается очень часто: в спокойной обстановке и по отдельности участники смогли бы ответить гораздо лучше, чем в рамках игры. Нияз и Михаил, очевидно, не справились с нервами, в то время как Анастасия, Никита, Михаил и Илья, наоборот, проявляли чудеса выдержки. Но и их игра была неровной: сначала я ставил на Михаила, потом на Илью, потом на Никиту, и все они в какой-то момент проваливались. Но цепочки при этом старались строить.
А финал получиля напряжённым, с не самыми простыми вопросами. И решилось всё только в самом конце. Честно говоря, не рассматривал Анастасию как потенциального победителя вначале, но игра развернулась вот так. И победа очень заслуженная.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Вернуться в «Слабое звено», «На выход!»