Вход  •  Регистрация

Выпуск от 31.05.2023

Сообщение » 31.05.2023, 23:56


И снова очень крутая серия!
Удивительно, что такие крутые эпизоды не показали сразу, а оставили на дневное время. Дико жаль.
Первое, что удивило: кажется, впервые в команде вообще ни одного игрока из Москвы. География ширится, это приятно.
Второе, что очень удивило: очень позитивная команда, такое бывает нечасто. Участники не стесняются общаться друг с другом и с Марией, активно всё комментируют и вообще живо реагируют на происходящее. Кайф.
Третье, команда в принципе очень сильная. Даже участники, ушедшие первыми, несмотря на замечания Марии, явно обладали обширными знаниями, но им просто не везло с вопросами.
А ещё команда пыталась строить длинные цепочки, получалось это, увы, не всегда, но когда получалось, случались классные банки, и даже один полный банк. Большие потери, правда, тоже бывали - насколько помню, дважды терялись 20 тысяч.
Из участников больше всего жаль Нину - да, объективно она действительно была слабее своих оппонентов, но мне было бы физически больно писать её имя при голосовании. Хорошо, что её пригласили в одну из следующих игр (надеюсь, сама программа до этого доживёт).
А финал получился прямо очень бойким. Во-первых, каждый из участников ошибся лишь один раз, и всё решилось на тай-брейке. Во-вторых, совсем немного не дотянули до удвоения выигрыша, обидно. Хотя в целом вопросы были не очень сложными, но последняя пара была непростой.
И Владимир, и Игорь были очень достойны победы, поэтому поздравить стоит обоих с отличной игрой.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Вернуться в «Слабое звено», «На выход!»