Вход  •  Регистрация

Выпуск от 29 марта 2009

Сообщение » 29.03.2009, 18:11

UnKnOwn пишет:По моим расчетам, еще три: две - с последнего съемочного дня и еще одна - с какого-то другого, которую не показали

Вряд ли три - максимум две, из которых одна по Гоголю.

Возможно что и есть ещё какая-то передача в загашнике, но ведь к Дню космонавтики не снимали же. А он 12 апреля - в воскресенье!

Её наверняка должны были бы снимать в марте, но...
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 29.03.2009, 18:15

Cheriksoft, я так болел за неё! но... женская логика, что тут скажешь. :)
Alexandr_
Человек-проект
 
Репутация: +222
Сообщения: 1677

Сообщение » 29.03.2009, 18:19

У меня тоже есть предчувствие, что съёмки приостановлены до осени... Очень этого хотелось бы!

На самом деле ещё остался праздничный эфир к Юбилею великого классика, и если он выйдет последним, то это будет очень символично к нынешней ситуации :-)
А также осталось ещё несколько эфиров от 6 октября, которые почему-то оставили напоследок. Там был любопытный вопросик про сахарный арбуз и полоски! :-)
И один эфир от 8 октября, самый последний,когда Героиня взяла деньги, и вот после этого руководство компании "Эндемол" всех благодарило за проведённую работу, а ведущий нам поклонился и улыбнулся... Если кто это помнит.
Последний раз редактировалось Юлия 30.03.2009, 21:22, всего редактировалось 2 раз(а).
Юлия
 
Репутация: +32
Сообщения: 286

Сообщение » 29.03.2009, 18:38

alex пишет:Andrey Yeriomin, последний раз (а именно «Один против всех» от 22 марта 2009 года) скачал именно я. Спасибо за видео, выкладывай, буду ждать.

Хм. Странно. Здесь есть ещё люди, которые тоже обычно скачивают. Приоритет релиза, у которого будет 1-2 закачки тем более минимальный.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 29.03.2009, 18:43

Андрей, но всё же надеюсь выложишь! :)
Alexandr_
Человек-проект
 
Репутация: +222
Сообщения: 1677

Сообщение » 29.03.2009, 18:51

Юлия пишет:А также осталось ещё несколько эфиров от 6 октября, которые почему-то оставили напоследок. Там был любопытный вопросик про сахарный арбуз и полоски!

Зависит от монтажа.

Нужно же в хронометраж уложиться, а разные игры разное время могут продолжаться. Вот, в прошлое воскресенье показали два первых сюжете с одной съёмки, а последний совсем с другой я просто по себе судить могу - первые два игрока и я стою в первом ряду и моя соседка в заметной кофточке, а последний игрок - там уже совсем другие люди.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 29.03.2009, 18:58

И я хорошо помню,что ещё не было 3-х эфиров от 6 октября, так как играла тоже на первом ряду. И вопроса про "Гой-еси..." тоже ещё не было! :-)
Юлия
 
Репутация: +32
Сообщения: 286

Сообщение » 29.03.2009, 19:49

Юлия пишет:На самом деле ещё остался праздничный эфир к Юбилею великого классика, и если он выйдет последним, то это будет очень символично к нынешней ситуации
Вообще - то, после него сбыла снята еще одна игра!
Леонид
Умный, но редкий зануда
 
Репутация: +28/-2
Сообщения: 863

Сообщение » 29.03.2009, 19:50

Леонид пишет:
Юлия пишет: На самом деле ещё остался праздничный эфир к Юбилею великого классика, и если он выйдет последним, то это будет очень символично к нынешней ситуации
Вообще - то, после него сбыла снята еще одна игра! Я это хорошо помню!
Последний раз редактировалось Леонид 29.03.2009, 19:51, всего редактировалось 1 раз.
Леонид
Умный, но редкий зануда
 
Репутация: +28/-2
Сообщения: 863

Сообщение » 29.03.2009, 19:50

Юлия пишет:И я хорошо помню,что ещё не было 3-х эфиров от 6 октября, так как играла тоже на первом ряду. И вопроса про "Гой-еси..." тоже ещё не было! :-)

Да, возможно из-за всяких праздничных передач, а мх много было, часть эфиров не показали.

Но именно из них могли взять недостающие, но подходящие по хронометражу игры и смонировать в те, которые уже прошли - мы же никто специально не запоминали - помнятся какие-то отдельные яркие моменты.

Вопросов про арбуз и гой-еси.. действительно ещё не было, так же как и юбилейной съёмки по Гоголю, но вряд ли всё оставшееся хватает больше, чем на две передачи - у меня такое ощущение. Таже съёмка по Гоголю - она ведь всю передачу явно по времени не занимает, значит к ней что-то должно быть подмонтировано.

Наверняка же должна была бы быть передача, посвящённая Дню космонавтики, но такой не снимали точно, значит съёмки наверняка уже на март были запланированы.

Если смогут дотянуть до 19 апреля - это будет чудо.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 29.03.2009, 20:00

Вообще выпуск был интересный. Согласен в Alex - от девушки ожидаль большего..ну честно говоря не ясна была ее логика не прислушится к огромному колличеству народа...а "сумничать" я бы так это назвал за что и поплатилсь.
Она могла бы выиграть больше..
А насчет второго игрока тоже мог бы уйти ни с чем на вопросе о ЭлвисеПресли и он уже собирался нажать ответ Мария но кто то в зале заорал и он поменял ответ..честно говоря не болел за него совсем..((( тут как то за сотню больше болел, и когда он хотел нажать ответ Мария жалко не было специальной подводящей музыки к ответу тогда бы он нажал точно ответ Мария...я ответ знал сразу что это Пресцила без вариантов потому что на занятих по страноведению походили его биографию на прошлой неделе на английском языке..и когда один из сотни сказал, что Пресли еще жив, было конечно недоумения у меня что он, что Мэрэлин Монро умерли из-за престарастия к наркоте...известный факт..
Так что реноме такое: за девушку болел, которая проиграла по глупости честно. а за мужика - нет..
Жалко конечно, что «Один против всех» приостанавливается..ну если дело ограничется только большим летним перерывом то будем считать это просто длительными каникулами..А вообще в Америке «Один против всех» не приостановлено - может кто сможет будет выкладывать американские телеэфиры к примеру или какой то другой страны хоть иногда, по возможности...что то же врядли((
Да лан, что расстраиваться может «Кто хочет стать миллионером?» хоть не уйдет в отпуск и будут играть простые игроки - чего мы тоже долго ждали...как говориться где то находишь, где-то теряешь! :) Да и жизнь на приостановке «Один против всех» не заканчивается!
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 29.03.2009, 20:07

Сигитас пишет: ... но кто то в зале заорал и он поменял ответ..
При чем перед этой игрой предупреждали, что за подсказки будут выводить со стены. Стало обидно именно потому, что было видно – правильного ответа человек не знает, хотя факт известный (регулярно по телевизору говорили). И эта дура, что заорала, когда он нажимать собрался: "Какой болван!". Ее там потом чуть стена не убила! А она стала говорить: "А что я сделала?" И еще глаза такие "невинные" сделала!
Леонид
Умный, но редкий зануда
 
Репутация: +28/-2
Сообщения: 863

Сообщение » 29.03.2009, 20:10

Сигитас пишет:жалко не было специальной подводящей музыки к ответу тогда бы он нажал точно

Музыка накладывается при монтаже - в студии её нет. И тем более поведение игрока никакой музыкой контроллироваться не может.
Сигитас пишет:А вообще в Америке «Один против всех» не приостановлено

Глупость. Игра там давно закрыта.
Сигитас пишет:Да лан, что расстраиваться может «Кто хочет стать миллионером?» хоть не уйдет в отпуск и будут играть простые игроки - чего мы тоже долго ждали...как говориться где то находишь, где-то теряешь!

Офф :)
Сигитас пишет:Да и жизнь на приостановке «Один против всех» не заканчивается!

На приостановке - нет, на остановке - тоже нет, хотя это и печально.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 29.03.2009, 20:12

Сигитас пишет:А насчет второго игрока тоже мог бы уйти ни с чем на вопросе о ЭлвисеПресли и он уже собирался нажать ответ Мария но кто то в зале заорал и он поменял ответ..честно говоря не болел за него совсем..

Там была откровенная и громкая подсказка из рядов зрителей (даже вот и в телеэфире она слышна была) и многие на "стене" были этим очень возмущены - честнее бы было сменить вопрос - условия съёмки это позволяют.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 29.03.2009, 20:34

Согласна с Сергеем Алексеевичем. Выпуск ко Дню Космонавтики как в прошлом году, так и в нынешнем не был снят. Это даже странно. И обидно за российскую космонавтику.
А ведь какой интересный выпуск мог бы получиться, тем более, столько было за последнее время юбилейных космических дат...
Последний раз редактировалось Юлия 29.03.2009, 20:51, всего редактировалось 2 раз(а).
Юлия
 
Репутация: +32
Сообщения: 286

Пред.След.

Вернуться в «Один против всех»