Вход  •  Регистрация

Выпуск от 20.03.2020

Сообщение » 20.03.2020, 19:59

Аватара пользователя
UzumakiPavel
 
Репутация: +193/-110
Сообщения: 2666

Сообщение » 20.03.2020, 20:13

Юлия допелась.
Денис додэбался.
Любовь сломалась.
Сабину освистали.
Илюха баганул.
Диана пасовала-пасовала, да перепасовала.
Артём ушёл по-английски.
Владимир съинженерил свою победу.

А так, Илья и Артём хорошо сыграли.
Аватара пользователя
itogi
 
Репутация: +2
Сообщения: 99

Сообщение » 20.03.2020, 20:18

Я так и не понял как правильно определяется первый игрок, если выбили сильное звено :(
Аватара пользователя
Martvv94
 
Репутация: +11/-5
Сообщения: 142

Сообщение » 20.03.2020, 20:36

Ох какой крутой выпуск! Тут прямо с самого начала было понятно, что будет интересно. Первые раунда два было столько весёлых моментов, что смеялся в голос :) И всё благодаря игрокам, которых в итоге выгоняли — они были лишними с точки зрения заработка, но были совсем не лишними с точки зрения шоу. Среди остального же состава много знакомых лиц по другим передачам, хотя они и были немало лет назад. На игре Владимира в «Кто хочет стать миллионером?» я по-моему даже на съёмках был, а Диана сразу вспоминается участием в «Один против всех». Про Илью с Артёмом что и говорить, они оба тут :) Ну реально классный выпуск — тот случай, когда хотелось, чтобы победили все, а не кто-то один :) Вопросы в финале показались сложными, но лифтёр и преподаватель английского весьма достойно справились с большинством из них! А вот вопрос про букву — интересно, там именно твёрдый знак или всё-таки ответ «ять» должны были засчитать? P.S. Момент с «пас» вместо «банк» всегда вызывает улыбку :)
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 20.03.2020, 20:43

Andrey Yeriomin пишет:А вот вопрос про букву — интересно, там именно твёрдый знак или всё-таки ответ «ять» должны были засчитать?

Я по этому поводу как раз обратился к редакторам - они сказали, что "ять" засчитывать нельзя. Твёрдый знак, который стоял в конце большинства слов, назывался "еръ", а "ять" - совсем другая буква. Элементарно перемудрил, потому что "твёрдый знак" на языке крутился сразу :)
Последний раз редактировалось ArGo 20.03.2020, 20:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 20.03.2020, 20:49

Martvv94 пишет:Я так и не понял как правильно определяется первый игрок, если выбили сильное звено :(

Выбирается второе по силе звено.
Аватара пользователя
itogi
 
Репутация: +2
Сообщения: 99

Сообщение » 20.03.2020, 21:32

Омерзительный выпуск. По крайней мере, первые два раунда. Непрестанно ловил флешбеки из Званого Ужина, Пусть Говорят и прочих Давай Поженимся. Да и вообще, ощущение такое, словно мне нагадили в душу. Ну не этого я ждал 15 лет! До одури гадко смотреть на то, как любимая за жёсткость и мрачность программа превращается в цирк и балаган. Надеюсь, таких персонажей как Денис будет по минимуму в дальнейшем. Ну а игра слабенькая в целом, хотя голосовали по большей части справедливо. Даже удивительно.
Последний раз редактировалось brunobober 20.03.2020, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
brunobober
 
Репутация: +5
Сообщения: 32

Сообщение » 20.03.2020, 22:07

brunobober пишет:По крайней мере, первые два раунда. Непрестанно ловил флешбеки из Званого Ужина, Пусть Говорят и прочих Давай Поженимся.

А ведь не удивительно, потому что Денис в подобном участвовал.
Последний раз редактировалось itogi 20.03.2020, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
itogi
 
Репутация: +2
Сообщения: 99

Сообщение » 20.03.2020, 22:16

Узнав, что в этом выпуске будет и Илья и Артём - стало интересно понаблюдать за игрой этих двух мастеров. Больше было интересно понаблюдать за ними в игре при голосовании. Как и было ожидаемо, Артём не голосовал против Ильи, Илья не голосовал против Артёма. Если бы Владимир не выгнал Илью... мы бы, скорее всего, наблюдали финал двух йокодзун. Не фартануло, увы. Артём молодец, до последнего боролся.
Ну а игру двух первых выбывших участников даже комментировать не хочется. Это было слабо интеллектуально но было сильно с точки зрения шоу и веселья, которое доставил Денис Смирнов (да, этот чел играл в постановочных "судах" и в "Званом ужине" светился) своим недорэпом и Юлия, которая спела импровизацию, как по мне, не совсем чисто для певицы. Хорошо, что остальные в команде имели хоть какой-то здравый рассудок и додумались выкинуть этих прибившихся явно не к месту игроков.
Аватара пользователя
Mio-chan
Здесь могут быть ваши "знания"
 
Репутация: +40/-51
Сообщения: 1093

Сообщение » 21.03.2020, 01:07

Да-а, как эти два недоразумения (Юлия и Денис) вообще прошли отбор, ума не приложу. Одна, видимо, думает, что ее задача - погромче орать "пас" и потом корчить радостную харю, другой - дерганый выскочка, который нихрена не знает, зато тарахтит как пулемет, еле заткнешь. "Трудно быть богом написал Бог". Дбл блд.
Теперь о хорошем: порадовало, что команда была справедливой, пять раундов подряд выгоняя действительно ССЗ. Немного покоробила сексисткая фраза, с которой Артем пытался убрать Диану ("в «Слабое звено» только мужчины"), после этого я надеялся, что Диана выйдет в финал вместо него, но - увы.
Владимир - молодец, он действительно заслужил эту победу. Жаль, что его эта победа никак не обрадовала, судя по тому, что он сказал в титрах.
Аватара пользователя
1997-й
 
Репутация: +29/-1
Сообщения: 232

Сообщение » 21.03.2020, 09:49

Ну вообще, после того, как в представлении в самом начале Денис сразу начал балаган, можно было ему сказать, что это не тот формат передачи, и перезаписать всё вступление. Но раз этого не сделали, значит режиссёр не против такого?

То же самое с объявлением имён после голосования — раздражают лишние слова типа «увы», «прости» и т.д. Надо запретить говорить что-то, кроме имён. Такие вещи наверное не прописаны в брендбуке передачи, но сама строгость игры прямо намекает, что именно так и должно быть, ИМХО.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 21.03.2020, 10:04

brunobober пишет:Омерзительный выпуск. По крайней мере, первые два раунда. Непрестанно ловил флешбеки из Званого Ужина, Пусть Говорят и прочих Давай Поженимся. Да и вообще, ощущение такое, словно мне нагадили в душу. Ну не этого я ждал 15 лет! До одури гадко смотреть на то, как любимая за жёсткость и мрачность программа превращается в цирк и балаган. Надеюсь, таких персонажей как Денис будет по минимуму в дальнейшем. Ну а игра слабенькая в целом, хотя голосовали по большей части справедливо. Даже удивительно.

Меняется время, меняются и люди. Привыкайте.
Фан-Ром
 
Репутация: +6
Сообщения: 130

Сообщение » 21.03.2020, 10:06

Andrey Yeriomin пишет:раздражают лишние слова типа «увы», «прости» и т.д. Надо запретить говорить что-то, кроме имён

Так это иногда было и в нулевые. Нечасто, но было.
Фан-Ром
 
Репутация: +6
Сообщения: 130

Сообщение » 21.03.2020, 11:51

Вот именно, что нечасто. А сейчас это превращается в раздражающую традицию.
Надеюсь, режиссеры нас читают и делают выводы.
Аватара пользователя
1997-й
 
Репутация: +29/-1
Сообщения: 232

Сообщение » 21.03.2020, 15:04

Offtopic :
"Трудно быть Богом" написал Бог. (С) Денис :D :D :D


Смотрел ради Артёма (ArGo) и Ильи (UnKnOwn), думал, что выйдут в финал оба, но, увы... Денис и Юлия - это Биба и Боба. От рэпа одного у меня уши "истекали кровью", а от постоянного "паса" другой - Facepalm. Хорошо, что их выкинули. Остальные - нормально сыграли. Рад за Владимира, достойно сыграл. Обидно за Илью (UnKnOwn'a). Поплыл на пятом раунде и дал повод себя выгнать, чем воспользовались Диана (Дошла до предпоследнего раунда "зайцем". ИМХО) и Владимир. А сумма выигрыша не радует аж со второго выпуска.
Аватара пользователя
Cdzn2001
 
Репутация: +19/-1
Сообщения: 507

След.

Вернуться в «Слабое звено», «На выход!»