Вход  •  Регистрация

Выпуск от 14.03.2023

Сообщение » 14.06.2023, 23:49


Вот удивительно инетесный феномен: вчера успехи команды были довольно скромными, а в итоге вылились в рекордный выигрыш; сегодня же отчётливо просматривался хороший потенциал, а получилось довольно скромно.
Сразу определились лидеры и аутсайдеры: Светлана, Алексей, Евгений и Сергей против Александра, Алисы, Ветты и Георгия. Если с тремя последними всё было довольно понятно - они были гораздо слабее остальных, то Александр просто не смог собраться в начале, но сконцентрировался после второго раунда и стал играть очень хорошо. В итоге даже до финала дошёл.
Первые два раунда были полным провалом, с глупыми ошибками и разрывами цепочек. Но по мере того, как уходили слабейшие участники, ситуация стала выправляться. Я уже даже расчитывал на высокие результаты ближе к концу игры. Но что-то сломалось: снова бесконечные обрывы и банки по десять тысяч.
Из участников мне больше всего запомнились Светлана и Евгений. Евгений, увы, слетел по объективным причинам. Светлана дошла до финала, обойдя очень сильного Сергея.
Финал запомнился сравнительно несложными вопросами, за исключением последнего, который и подкосил Светлану в самый ответственный момент. Но в принципе, были все шансы увидеть ещё одно удвоение.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Вернуться в «Слабое звено», «На выход!»