Вход  •  Регистрация

Выпуск от 1.10.2016

«Jeopardy»

Сообщение » 01.10.2016, 16:06

Продолжается славная история спецпроектов "Своей игры" к праздникам. Правда, в данном случае спецпроект вылился в очередное противостояние гроссмейстеров, не уверен, что это правильно. Мне кажется, что битва между не столь известными преподавателями была бы не менее интересна.
Тем не менее, ту версию, что получилась, я тоже посмотрел с удовольствием. Особенно крутым мне показался рост Владислава с нуля до уровня соперников в за половину третьего раунда. А ведь Павла ещё просили "котом" поделиться в его пользу! Очень крутой рывок.
Финальный вопрос интересный, но простой, после его озвучивания интрига, в общем-то, пропала. Павлу - мои поздравления!
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 01.10.2016, 23:05

Мне тоже понравилась сегодняшняя игра. В начале игры ведущий болтал с игроками три минуты, что дольше обычного. Было видно, что время он пытался нагнать, читая быстро вопросы и не задерживая в целом время во время игры.
Особенно было зрелищно, как Павел в третьем раунде умудрился выиграть 9 кнопок подряд и ответить правильно на все эти вопросы, не давая ни единого шанса соперникам. В результате его счёт с 3 600 возрос до 12 000. Где-то я читал, что в СИ был рекорд в 10 выигранных кнопок и, соответственно, правильных ответов соответственно. Близкий результат в 8 кнопок показал Иван Беляев в игре от 10.09.2011, но в той игре он занял только второе место.
Последний раз редактировалось stalker777 01.10.2016, 23:06, всего редактировалось 1 раз.
stalker777
 
Репутация: +2
Сообщения: 122

Сообщение » 01.10.2016, 23:21

А, ещё, чуть не забыл, я был очень рад видеть в "Вопросах от..." Коровацкую Ольгу Николаевну, так как лично с ней знаком. Год назад она работала директором детского образовательно-оздоровительного центра, который сейчас является одним из подразделений Дворца Пионеров. Я в этот центр сначала ездил в качестве пионера, потом дорос до роли вожатого и работаю там периодически и по сей день.
stalker777
 
Репутация: +2
Сообщения: 122


Вернуться в «Своя игра»