Вход  •  Регистрация

Выпуск от 06.06.2009

«Jeopardy»

Сообщение » 06.06.2009, 15:03

Довольно сильная игра. Честно говоря, не ожидал, что Валерий так сыграет. Предыдущие игры не видел, но судя по тому, что это была уже его пятая игра, слабым соперником его назвать нельзя. Однако, рискнул (хотя куда было деваться при таком счёте). Полина тоже неплохо играла (особенно, в двух последних раундах).

За Дмитрия рад - достойно! Кстати, он ранее уже играл в СИ? Просто не припомню такого...
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 06.06.2009, 15:19

Да, Валерия жалко... Достоин он был авто, столько сил-то вложил.
Лог (:)) игры можно посмотреть тут.
wwbm, судя по слухам, это дебют Дмитрия в СИ.

P. S. Для каждой игры создаётся одна тема? :)
Аватара пользователя
Ur-Quan
 
Репутация: +24
Сообщения: 500

Сообщение » 06.06.2009, 15:47

Да, бывает такое периодически, когда один-два аукциона решают всё. Причём в обе стороны: и победы, и поражения. Обидно во втором случае, конечно.

Ur-Quan пишет:Лог (:)) игры можно посмотреть тут.

Ur-Quan, ну уж не лог, а обзор верней будет.
izhgray
 
Репутация: +42
Сообщения: 519

Сообщение » 06.06.2009, 15:47

Эх, жаль Валерия - и в прошлом году было обиднейшее поражение после трех побед, и тут опять прервана отличная серия. Надеюсь, хоть в юбилейном кубке ему повезет.
Дмитрий в ТВ-СИ не играл, но, насколько я знаю, он является одним из сильнейших игроков в ее спортивную разновидность.
Cheriksoft
Житель GameShows.ru
 
Репутация: +298/-9
Сообщения: 2346

Сообщение » 06.06.2009, 15:50

Ur-Quan пишет:Да, Валерия жалко... Достоин он был авто, столько сил-то вложил.
Ну, 4 победы подряд - понятное дело, что достоин. Тем мне автокубки и не нравятся, что кому-то для выигрыша авто достаточно победить в одной игре, а кому-то в семи.

Ur-Quan пишет:wwbm, судя по слухам, это дебют Дмитрия в СИ.
Тогда просто поздравляю!

Ur-Quan пишет:Для каждой игры создаётся одна тема? :)
Ну, а СИ чем-то хуже, чем «Один против всех» или «Кто хочет стать миллионером?»? ;-) По крайней мере, другой подходящей темы я не нашёл.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 06.06.2009, 15:54

wwbm пишет:
Ur-Quan пишет:Да, Валерия жалко... Достоин он был авто, столько сил-то вложил.
Ну, 4 победы подряд - понятное дело, что достоин. Тем мне автокубки и не нравятся, что кому-то для выигрыша авто достаточно победить в одной игре, а кому-то в семи.

Пардон, шесть. Но сути дела не меняет. Да и это авто лишь дополнительная составляющая. Всё остальное - сквозное на все форматы: победа даёт возможность забрать свой выигрыш и/или сыграть ещё.
izhgray
 
Репутация: +42
Сообщения: 519

Сообщение » 06.06.2009, 16:13

Да, неожиданно. Я думал, что Валерий победит-таки в пятый раз... Но соперник попался сильный. Уже после первого раунда у него был счёт в несколько раз больше. Но, увы, это действительно всего лишь игра.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 08.06.2009, 17:44

Cheriksoft пишет:Дмитрий <...> является одним из сильнейших игроков в ее спортивную разновидность.


Дополню, "В городе Новосибирске" :D Вот он и сыграл в Москве, выбил "настоящего полковника" - Овчинникова, но... "маленький" Клейн (кажется так его фамилия переводится с немецкого?) выбил и его... :D
feliscatus
 
Репутация: +17/-14
Сообщения: 491


Вернуться в «Своя игра»