Вход  •  Регистрация

Выпуск 8 (9.12.2017)

Сообщение » 23.12.2017, 19:08

Отзыв приходит с запозданием, но всё-таки приходит.
Выпуск - красивая история приобретений и потерь, помноженная на безудержный оптимизм участников. Участники крутейшие, и безумно жаль, что игра обернулась именно так.
Эльвира явно очень растерялась, поскольку вопросы ей достались не самые сложные, и вполне можно было дать больше верных ответов.
- Про сказки Пушкина - скажем так, не самый лёгкий вопрос. Содержание сказок-то помнят примерно все, а вот вспомнить первые строчки реально трудно. Но по интересности вопрос так себе.
- Про космические станции - вот тут явно не обошлось без скрытого промо фильма канала "Россия". Впрочем, даже если не смотреть фильм и не знать историю, неверные ответы легко отбрасываются.
- Про псевдоним Путина - фактология, конечно, которую мало кто знает и до которой трудновато дойти логически. С точки зрения интересности - ни ничего, сойдёт.
- Про страну, в которой Новый год приходится на лето, - ну вот тут обиднее всего. По сути, это завуалированная версия вопроса "Какая из стран находится в Южном полушарии, а не в Северном или на экваторе?". И вот как раз три находятся на экваторе, методом отсечения Парагвай определяется легко.
- Про "Девятый вал" - жуткий гроб, который просто нельзя выставлять в таком виде. Молчу про варианты, отличающиеся на единицу, но и без этого к верному ответы прийти трудновато.
- Про Нобелевских лауреатов - снова жутко обидно, поскольку про троих из четверых говорится и говорилось очень много. Ганди тоже методом исключения легко определяется.
Интересно, что неверные ответы не особенно влияли на игровой счёт. Максимальный профит и максимальный урон происходил именно на бесплатных шарах. Второй раунд закончился примерно на тех же величинах, что и начался. А вот всё самое вкусное случилось именно в третьем: сначала красивый выигрыш кучи денег, а потом стремительная потеря всего. А особенно прикольно было наблюдать, как оптимист Виктор утешает Малахова :)
И да, впервые в шоу случился неверный выбор с контрактом. Когда-то это должно было случиться.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Вернуться в «Стена»