Вход  •  Регистрация

Выпуск #7 (31 октября 2009)

«Who Wants to Be a Millionaire?»

Сообщение » 01.11.2009, 18:34

Выпуск в целом понравился.
Жаль, что оба дальше 10 вопроса не уехали (вопросы, кстати были простенькими, в отличии от некоторых остальных уровнем ниже. или мне так одному показалось?
Ну и Дибров убивает всю интригу

За релиз спс
Аватара пользователя
CD-58
♙♙♙♙♙♙♙♙♙♙♟
 
Репутация: +86
Сообщения: 967

Сообщение » 01.11.2009, 18:57

Выпуск нормальный, в целом было весело, особенно с Мартиросяном. Какой он раз-то играл? Второй или уже третий? Один раз с женой - при Галкине ещё... Снова есть сомнения относительно результатов помощи зала - например на вопросе про птиц. Результаты достаточно неплохие, хотя хотелось бы большего.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 01.11.2009, 19:02

Про голосование зрителей, честно говоря, я вообще оба раза удивился, потому как обычно если игрок какой вариант перед подсказкой произнесёт, все за него и голосуют (за исключением, может быть, первых 7 вопросов). А тут такой, прям, умный зал собрался.
izhgray
 
Репутация: +42
Сообщения: 519

Сообщение » 01.11.2009, 19:15

izhgray пишет:А тут такой, прям, умный зал собрался.
Ну, я уж понял, сидя на трибуне с двумя пультами, чего стоит эта подсказка.

Чтобы как-то разнообразить игру, я бы сделал так: зрители денег за отсидку в студии не получают, но играют вместе с участниками. Соответственно, когда герой проигрывает или забирает деньги, "оставшиеся в игре игроки" делят точно такую же сумму. Разнообразили б отсутствие «Один против всех» в эфире. При этом, "Помощь зала" можно было бы тоже продумать как-то поинтереснее.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 01.11.2009, 19:16

В игре понравился звонок Светлакову и Галустяну :) Остальное как-то скучно. Да и еще заметил, что во время участия второго игрока, рекламу вставили после 6 вопроса, а там где она должна была быть (после 8 ), вставили лайт даун шестого вопроса (ну у меня уже глаз наметан :) )
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 01.11.2009, 19:23

Swat пишет:рекламу вставили после 6 вопроса, а там где она должна была быть (после 8 )

Да какая разница, где вставили рекламу? В формате это не описывается.

И снова вставили отрывок голосования зрителей, когда нет игроков на местах. Правда в этот раз претензий нет - игроков там действительно быть не могло.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612


Вернуться в «Кто хочет стать миллионером?»