Вход  •  Регистрация

Выпуск №7 (24.04.2010)

Сообщение » 24.04.2010, 22:28

Ура, наконец-то сказали, что это была последняя отборочная игра. А то уже поднадоело как-то - однообразно... Ну в этот раз сделали третье испытание совершенно другим - в принципе неплохо, хотя стало больше похоже на "Большие гонки" :) А ведущие снова меняются местами - теперь Чурикова решила с Дибровым пообщаться :) Ну а гость раз уж так хотел попасть ближе к месту действий, мог бы и сам попробовать пройти :)
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 25.04.2010, 08:01

Andrey Yeriomin пишет:А ведущие снова меняются местами - теперь Чурикова решила с Дибровым пообщаться :)

Ну и правильно. Николаев выглядел интереснее на месте Чуриковой. Рейтинг программы будет низким, потому что Чурикова одета так страшно, что я просто представить не могу.

А так я пришёл домой во время 2 участника. Всегда мне нравится только конец с этим "Особо опасен". Жалко конечно, Аврору, но я себе представить не могу, как так можно шлёпатся на воду, что бы получить растяжение мышцы?
Ждём финала :)
Аватара пользователя
Сававр
Саваркяныч
 
Репутация: +145/-5
Сообщения: 1755

Сообщение » 25.04.2010, 09:21

Ну вот, наконец-то поменяли один конкурс - всё-таки для разнообразия их нужно менять. Теперь 8-я игра будет финальной, возможно, что данный конкурс поменяли специально к финалу или, возможно, поменяют что-то ещё: ведь финал всё-таки, он должен чем-то отличаться от отборочных игр.
З.Ы. Больше всего мне понравился анонс программы: под звуки советской "Утренней гимнастики" показывали нарезки из программы: например, прыжки на месте: раз, два, три, четыре - в это время показывали, как прыгают участники, прыгая от движущейся "биты". :D
Аватара пользователя
Mit'k@
 
Репутация: +152/-8
Сообщения: 2570

Сообщение » 25.04.2010, 11:41

SavvaVor пишет: Рейтинг программы будет низким

Во-первых, редко люди "уходят" с программы из-за одежды ведущих.
Во-вторых, к сожалению, рейтинги у передачи огромны. Народ зарубежных версий не видел.
В-третьих, вчера было чуть получше.
Аватара пользователя
dimon1408
ゲームショーのファン
 
Репутация: +212/-5
Сообщения: 1277


Вернуться в «Жестокие игры»