Вход  •  Регистрация

Выпуск 6 (24 октября 2009)

«Who Wants to Be a Millionaire?»

Сообщение » 24.10.2009, 18:13

Достаточно неплохо. Но не радуют:
- вопросы отборочных туров (муть полнейшая);
- некоторые вопросы игры (о картине Сальвадора Дали - вообще кривая формулировка);
- отсутствие сирены и, соответственно, переходящих игроков.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 24.10.2009, 18:24

- вопросы отборочных туров (муть полнейшая);

Нельзя не согласиться.Вопросы реально непонятные и мутные.
- некоторые вопросы игры (о картине Сальвадора Дали - вообще кривая формулировка);

Я вообще вопросы не понимал отчасти.
Выпуск-отвратительный.Хоть какую-то краску дала последняя участница.
Аватара пользователя
Сававр
Саваркяныч
 
Репутация: +145/-5
Сообщения: 1755

Сообщение » 24.10.2009, 18:28

wwbm пишет:- некоторые вопросы игры (о картине Сальвадора Дали - вообще кривая формулировка);

Ничего кривого - я сразу понял, о чем речь. Кто ж виноват, что картина так называется? :)
UPD: Ах да, чуть не забыл:) Все люди идиоты:) Ну, если судить по этой игре. Ну, кроме последнего игрока:)
Последний раз редактировалось UnKnOwn 24.10.2009, 18:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 24.10.2009, 18:31

Выпуск нормальный, средний. Хоть один человек до второгй несгораемой дошёл, слава богу, а то в прошлом никто не смог. А сирены не хватает - чистая правда.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 24.10.2009, 18:35

UnKnOwn пишет:
wwbm пишет:- некоторые вопросы игры (о картине Сальвадора Дали - вообще кривая формулировка);

Ничего кривого - я сразу понял, о чем речь. Кто ж виноват, что картина так называется? :)
А я где-то сказал, что чего-то не понял? Естесственно, сразу понятно о какой картине речь. Но сам вопрос сформулирован криво.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 24.10.2009, 19:49

wwbm пишет:- вопросы отборочных туров (муть полнейшая);
- некоторые вопросы игры (о картине Сальвадора Дали - вообще кривая формулировка);


А в чем муть и кривизна соответственно?
Аватара пользователя
homo.creativus
 
Репутация: +16/-1
Сообщения: 124

Сообщение » 24.10.2009, 19:54

wwbm пишет:Естесственно, сразу понятно о какой картине речь.

Кому как. Я его картин видел немного и знаю только одно - в большинстве они бредовые. Формулировка меня не смутила. Если картину не знаешь, то всё равно.

А ещё надоедает, что правила игры каждый раз заново Дмитрий объясняет. За 10 лет их знает уже каждый.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 24.10.2009, 19:54

homo.creativus пишет:
wwbm пишет:- вопросы отборочных туров (муть полнейшая);
- некоторые вопросы игры (о картине Сальвадора Дали - вообще кривая формулировка);


А в чем муть и кривизна соответственно?
Уже не помню как оно было в игре, но уточнение (про картину) было после причастного оборота. Переставили б некоторые слова местами - было бы куда красивее.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 24.10.2009, 20:01

Andrey Yeriomin пишет:А ещё надоедает, что правила игры каждый раз заново Дмитрий объясняет. За 10 лет их знает уже каждый.

И тем не менее оказывается, что не все гости игру смотрели)
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 24.10.2009, 20:07

wwbm пишет:
homo.creativus пишет:
wwbm пишет:- вопросы отборочных туров (муть полнейшая);
- некоторые вопросы игры (о картине Сальвадора Дали - вообще кривая формулировка);


А в чем муть и кривизна соответственно?
Уже не помню как оно было в игре, но уточнение (про картину) было после причастного оборота. Переставили б некоторые слова местами - было бы куда красивее.


Вокруг какого фрукта летает пчела, вызывая сновидения, на картине Сальвадора Дали?

Ну да, кривовато, но не смертельно, да и смысла не искажает...
Аватара пользователя
homo.creativus
 
Репутация: +16/-1
Сообщения: 124

Сообщение » 24.10.2009, 20:41

Andrey Yeriomin пишет:А ещё надоедает, что правила игры каждый раз заново Дмитрий объясняет. За 10 лет их знает уже каждый.

Ну, если 6 из 10 порываются нажимать на экран при ответе, то я сомневаюсь.

wwbm, Andrey Yeriomin, homo.creativus, у меня такое подозрение, что наша банда стала свидетелям единственной переходной игры.
izhgray
 
Репутация: +42
Сообщения: 519

Сообщение » 24.10.2009, 20:51

izhgray пишет:wwbm, Andrey Yeriomin, homo.creativus, у меня такое подозрение, что наша банда стала свидетелям единственной переходной игры.

Если меня на ней не было, то две :)
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 24.10.2009, 20:52

izhgray пишет:Ну, если 6 из 10 порываются нажимать на экран при ответе, то я сомневаюсь.

Новые системы создают новые проблемы, как говорится.
Кстати, если бы при нажатии ответ принимался, дело бы пошло быстрее - без разговоров :)
izhgray пишет:у меня такое подозрение, что наша банда стала свидетелям единственной переходной игры.

Ну не обязательно - мы всего 2 дня ведь были.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 24.10.2009, 23:48

Andrey Yeriomin, минус новогодняя, минус доснятая звёздная, минус ещё 3-4 звёздных, остаётся в районе 2-3 с простолюдинами. Ну, от силы ещё одна переходная...
izhgray
 
Репутация: +42
Сообщения: 519

Сообщение » 25.10.2009, 11:19

Но всё равно есть приятные моменты: вторую из незвёздных игру подряд сыграло 3 человека, болтовни поменьше стало, игра пошла побыстрее
dars-dm
 
Репутация: +12
Сообщения: 239

След.

Вернуться в «Кто хочет стать миллионером?»