Вход  •  Регистрация

Выпуск #6 (12.03.2011)

Сообщение » 12.03.2011, 21:38

Сегодняшняя игра очень понравилась. И вопросы были отличные, и Максимов более-менее вжился в роль ведущего игры, а главное - команда сыграла замечательно. В частности, Алексей.
Очень жаль, что не выиграли. Но финальное задание довольно жестокое было - из описания никаких конкретных фактов, по сути, не следует. Я сам думал на солнечные часы.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 12.03.2011, 22:26

Тоже выпуск очень понравился. А в первом конкурсе и небольшое разнообразие появилось — пословицы. Если будут ещё съёмки, хочется увидеть какие-то новые конкурсы. Некоторые идеи можно подсмотреть в британской версии игры (например, когда задаются вопросы, а ответы нужно искать на настенном рисунке). Финал действительно тяжёлый. В начале, когда бегло показали все предметы, подумал как раз на те часы, что оказались верными, но исключительно по оформлению (хотя там и остальные в общем-то подходили). Но дальше, когда их показали более подробно, решение изменил в неверную сторону. Вот так да — по количеству секунд пока что эта игра рекордная (причём ещё 3 отнял дух!), а угадать всё равно не удалось.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 15.03.2011, 20:40

Ну вот, удалось посмотреть игру снаружи. Очень даже неплохо получилось. После редакторской работы, команда на экране выглядит даже умнее, чем была в игре. Хотя, и в игре ни к кому претензий не было. Все сделали что могли. На данный момент это была самая сбаллансированная команда, допустившая минимум ошибок.
Не ответили про супницу. Увы. Очень хороший вопрос, познавательный. Взять его у нас шансов не было, тк во время обсуждения не возникло даже намека на правильную версию.
Не решили задание про украшения лентами. Ну не решили. Лично мне это задание совсем не по душе, как то оно выбивается из привычного ряда вопрос-ответ. Однако, только меня и отметили в данном конкурсе, как правильно приколовшего себе ленту в виде банта на грудь (к сожалению, данный комментарий не вошел в окончательную версию игры).
Ну и печальнее всего - не ответ на финальный вопрос. Но тут отдельная история.

Что же касается общего впечатления, то соглашусь с Еленой. Это самое необычное посещение музея, которое было в моей жизни. И эмоций, впечатлений от процесса съемок было больше, чем от съемок других игр. Там эмоции были в основном от игры, здесь - от обстановки. (Игра была не сильно сложной). Совершенно честная Ночь в музее. Начало съемок в 22, конец в 3 ночи... Домой на такси (Отдельное Спасибо редакции, транспортом обеспечили).
В музее довольно тихо (съемочная группа человек 20, да игроки 5) местами слышишь свои шаги, свет приглушенный, преобладающие цвета - голубоватая подсветка от ламп дневного света (ассоциации со склепом), прохладно весьма (съемка в начале ноября, а музей не прогревают до +25...)... Вообщем, я себя так в музее еще не ощущал, но тем не менее, это тот самый, знакомый с детства Исторический. Занятно, весьма занятно...
Алексей
 
Репутация: +14
Сообщения: 107


Вернуться в «Ночь в музее»