Вход  •  Регистрация

Выпуск 5 (20.10.2019)

«Fort Boyard»

Сообщение » 21.10.2019, 00:46

Вот очень крутой выпуск получился!
Прежде всего, что-то я не припомню полностью женских команд в Форте. По крайней мере, из России. Уже это само по себе очень круто.
Да, конкурсов на силу в этот раз не было, что вполне объяснимо. Зато были конкурсы на страх, брезгливость и ловкость. Конкурсы в кельях давались сравнительно легко. Если не считать, пожалуй, "Ограбления", которое Анна по-моему просто не поняла, как выполнять.
Конкурс с крокодилами, конечно, тоже не для слабонервных, особенно, в темноте. А вот конкурс у повара, где предлагалось съесть простое страусиное яйцо даже как-то разочаровал - ну что в нём брезгливого? К тому же, а это нормально, что добрую половину яйца участницы пролили на себя?
Игры с мастерами выбрали не особо сложные: в картах, конечно, есть элемент везения, но была выбрана совершенно правильная тактика игры; в конкурсе со временем мы уже видели, как мастер любит лажать случайно или специально.
С приключениями получилось не так гладко: провалены конкурсы на физику и ловкость (хотя надо отдать должное участницам, они старались как могли), зато выиграны остальные два. Кстати, приключение в сокровищнице интересно так модифицировали, не видел этого раньше.
Ну и финальное слово не особо сложное, угадалось с двух подсказок. Тут сработали вообще круто: не потеряли ни секунды времени, сразу распределились по буквам, участниками жертвовать не стали. В итоге получили почти две минуты чистого времени в сокровищнице, а это реально много.
Конечно, налицо очередное манипулирование суммами, ибо они явно не собрали двух третей монет, но какая, впрочем, разница? Выигрыш заслужен? Однозначно, да. Поэтому порадуемся за героинь, ещё раз восхитимся их стойкостью и самообладанием.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5698

Вернуться в «Форт Боярд»