Вход  •  Регистрация

Выпуск №5 (10.04.2010)

Сообщение » 11.04.2010, 12:36

Ну в целом нормальная игра. Касаемо изменений в первом испытании: кажется, подушки - самое простое из всего, что было за все прошедшие игры. Большинство игроков прошли их без особых проблем. Наверное, там нужно побыстрее бежать и всё получится. Если идти медленно, более высока вероятность не удержаться и упасть. И в конце попасть с тарзанки в круг - тоже попроще, чем некоторые прошлые - многим это удалось, в т.ч. и женщинам. Во втором испытании изменение небольшое - шары повесили, чтобы головой об них биться, но стоило ли? Что-то все быстро попадали, даже и не интересно как-то. Уж лучше пусть подольше крутится... Третий раунд: ну пройти по круглому валику - стандартное испытание, а вот площадки под углом - куда сложнее, как мне кажется. Финальное испытание от игры к игре не меняется (и в это в принципе правильно), только бочек в этот раз было больше, чем обычно.
Ну что, прошло 5 игр, в каждой определили по 2 победителя - на следующей неделе финал? Или это безобразие ещё долго будет продолжаться?
Ну и ещё что-то перебор с ведущими: даже Дибров со Слуцкой вышли с микрофонами и начали опрашивать игроков. 4 ведущих - это уже слишком, когда игроков всего 10.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Вернуться в «Жестокие игры»