Вход  •  Регистрация

Выпуск 4 (12.11.2017)

Сообщение » 12.11.2017, 21:36

Без криков и лишнего шума. Очень приятные девушки. Это первые участники игры, которые вызвали у меня симпатию, а не отторжение из-за постоянных психозов во время игрового процесса. Малахов был громче даже)

Ну вот что за невезуха: 100, 1000, а как в минус - так пол-лимона сразу. Особенно в третьем раунде. Шары как-то медленно падали в отдельных моментах, неторопливо, будто их кто-то магнитом подводит к нужной ячейке. Участницы заслужили гораздо больше.

Вопросы были достаточно простыми. Впервые слышу про оксфорды, мб, у меня таких нет вообще. Про лиственницу, как по мне, стыдно не знать. Про фаренгейт и футбольный мяч - точно было где-то. На таких вопросах вполне можно было не ошибаться, если подумать побольше.

Смещение на час раньше немного не радует. Даже при очевидной большей популярности Синей птицы. И, мне кажется, ещё 3-4 выпуска - и на этом всё закончится, по крайней мере, в этом году.
Аватара пользователя
-DJFreemont-
 
Репутация: +234/-45
Сообщения: 2071

Сообщение » 13.11.2017, 01:30

У меня ощущение, что этот выпуск записывался первым или, по крайней мере, одним из первых. Чувствуется какая-то неуверенность Малахова, да и оговорки дурацкие допускает (про пятый раунд, например).
А участницы просто прелестные. Яркие, открытые, но без нарочитой эмоциональности. И занимаются прекрасным делом (тут снова респект редакторам - круто, что выбирают самые разнообразные истории героев). Очень хотелось, чтоб они выиграли побольше.
Но вот с вопросами что-то пошло не так с самого начала. Для начала дурацкая ошибка с кнопкой - говорим одно, нажимаем другое.
С основными вопросами всё тоже не однозначно:
- Про Оксфорд - хороший вопрос, но на фоне уже прозвучавших вопросов про одежду приходит мысль о кризисе идей у редакторов. Разнести бы их как-то. И - блин! - формулировка в виде утверждения тут не катит!
- Про "Приключения Маши и Вити" - вот не люблю вопросы про детали фильмов и книг. Тут либо смотрел/читал, либо нет. Логикой не дойти вообще никак. Участница кино, видимо, не смотрела (впрочем, как и я), и шансы в 33% не оправдались.
- Про мяч - вот тут, как раз, наоборот, всё очень логично, чем участница и воспользовалась. Отлично.
- Про градусы по Фаренгейту - ну любой технарь, конечно, дойдёт до верного ответа хотя бы логикой, даже если не помнит формулу. Лера, вероятно, гуманитарий, поэтому тыкала наобум. Не попала. Хотя вопрос неплох.
- Про Билана - хороший вопрос, хоть и попсятина. А всё потому что можно не знать, как называлась биография, но можно вспомнить самую известную его песню. Хотя даже это не обязательно - по его образу тоже можно к верному ответу прийти.
- Про лиственницу - ну что-то вообще по боянам редакторы пошли, уж где это только не игралось. Не вижу ничего стыдного в том, чтобы не знать статистику по составу деревьев в России, но зато стыдно таскать заезженные вопросы из игры в игру.
Очень порадовала сдержанность в действиях по размещению шаров - не было оголтелого стремления в правую сторону, кроме начала третьего раунда. Похоже на помутнение какое-то - участница даже сама это фактически признала. Во многом, кстати, это и сыграло против них. Хорошо, хоть финал получился позитивным - 700 тысяч всё-таки очень неплохая сумма.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 14.11.2017, 18:45

Странно, что всегда каким-то магическим способом ВСЕ (!!!!!) из Клмнаты Тишины заранее угадывают подписать-ли контракт?
Всегда решение оказывается верным. Как ⁉️
И ещё жалко, что четыре красных шара забрали всё.....
P.S. Кто ответственный за обзоры "Стены"?
Почему они не выходят?!
Аватара пользователя
Пётр Акулов
 
Репутация: +3/-13
Сообщения: 156

Сообщение » 14.11.2017, 23:17

Пётр Акулов пишет:Странно, что всегда каким-то магическим способом ВСЕ (!!!!!) из Клмнаты Тишины заранее угадывают подписать-ли контракт?

Вот в австралийской версии из пяти показанных эпизодов контракт подписывали четыре раза. И во всех пяти случаях решение было неверным. Как это объяснить? Ответ — никак. Случай, психология, игра, ничего больше. Снималось всё, кстати, в той же студии, что и российская версия, буквально через несколько дней.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702


Вернуться в «Стена»