Вход  •  Регистрация

Выпуск # 3 (26 сентября 2009)

«Who Wants to Be a Millionaire?»

Сообщение » 26.09.2009, 23:15

Что-то тема эта так и не открыта...)

Ну как вам эта игра - особенно тем, кто не был на съемках? Я был, и по второму разу смотреть это было скучно - плоские как утюги эти "звезды". Тут и десять Дибровых посади рядом - все равно не хватит...

Но такие "звезды" - скорее примета времени и телеканала, чем собственно игры. Примиримся с ними.
Аватара пользователя
homo.creativus
 
Репутация: +16/-1
Сообщения: 124

Сообщение » 26.09.2009, 23:31

homo.creativus пишет:Что-то тема эта так и не открыта...)

Может людям просто сказать нечего? :) Хотя вряд ли, обычно комментариев много бывает.

Да, по второму разу смотреть действительно было как-то не очень. Хотя в оригинале во время игры комедиантов было больше весёлых моментов: в эфире игра производит немного другое впечатление. А вот вопрос, на котором они проиграли, довольно интересный - мы достаточно много обсуждали его, наблюдая за игрой.
Что касается игры Тактарова - вот тут впечатления очень сильно расходятся. По телевизору смотреть было достаточно неинтересно. В студии вроде ничего, но на экране... Человек очень сильно страдает звёздной болезнью, скромности никакой. Как зарядил рассказы про свои похождения в голливуде - "я вот с этим чуваком крутым снимался", "а вот в этом кино было аж вот так" - кошмар в общем. Когда люди болтают хотя бы по теме заданного вопроса - нормально, а вот когда так уносит в сторону - это ужасно. Очередной пиар себя любимого. Да и общее поведение в игре чётко прослеживается: про ручку в ИВМП мы сразу не вспомнили, а вот зато как увидели вопрос про золотого льва, так тут жизнь сразу мёдом стала... И ещё жутко не понравилась его привычка класть палец в рот - смотрится отвратительно. Ну взрослый же человек, а тут такой десткий сад. В общем, смотреть было неприятно за игрой. А на последнем вопросе появление верного ответа каким-то рывком сделали - молчание и вдруг всё озаряется красным светом.

Короче, выпуск так себе. Его снимали самым первым, вот и вышел комом.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 26.09.2009, 23:55

Я думаю, отсутствие комментариев в течении стольких часов после эфира говорит об "успешности" этого выпуска. Обсуждения других выпусков начинаются обычно сразу после эфира.

Да, игра успешная и удачная. Наблюдать одно удовольствие. А не наблюдать - другое (c)
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 27.09.2009, 00:02

Продолжу ряд отписавшихся, кто присутствовал на съёмках. На этой игре я сидел прямо напротив Диброва (через стенку рядом с камерой), поэтому гости ко мне были боком. Всё внимание было приковано больше к ведущему (тем паче первая съёмка первого дня, как уже было сказано, причём Тактаров начинал), поэтому всё описанное Андреем увидел/принял во внимание только сейчас через зомбоящик. Да... Лучше бы остались первые впечатления. :)
С юмористами такой сильной разницы уже не было, акромя отсутствия вырезанного их дурачества между вопросами.

PS: Это снова шоу началось раньше времени или мне внимательней надо читать программу передач? Неужели создателям не удалось втиснуться в традиционный хронометраж, отсюда берутся дополнительные 10 минут?
izhgray
 
Репутация: +42
Сообщения: 519

Сообщение » 27.09.2009, 00:04

izhgray пишет:Это снова шоу началось раньше времени или мне внимательней надо читать программу передач?
Неделю назад в анонсе на первом указали время 17:50, в программе написано 18:00. Пора уж привыкнуть.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 27.09.2009, 00:18

wwbm пишет:
izhgray пишет:Это снова шоу началось раньше времени или мне внимательней надо читать программу передач?
Неделю назад в анонсе на первом указали время 17:50, в программе написано 18:00. Пора уж привыкнуть.

В каком анонсе? На сайте в анонсе 18:00 было. Если в тв-ролике, то не видал, ибо ящик практически не смотрю в будни. Да и вск если только футбол. Будем привыкать...
izhgray
 
Репутация: +42
Сообщения: 519

Сообщение » 27.09.2009, 04:28

Кто о чем(это не овас,форумчане,а об участниках программы).Первые прям искренее строили из себя интелектульно развитых из С.П-бурга,правда по виду не скажещь сразу.Не вышло.Игру второго участника мне вообще не хотелось смотреть.Думалось,что предстанет русскй богатырь,только без мозгов как у предшественников,и без эмоций.Ан ннт,эмоции были.Но какие:про театр,и про ручки мы не знаем,зато про "Золотую ветвь"-это да,вершина знаний,который хоть и выдавал себя за патриота,сильно таким не вышел.
Ляпы и + в оформлении:
заметил,что без участников за спинами гланого героя, видно.эту синюю подсветку,и орнамент(тоже нашли чего засунуть туда) не мешает.,а в выпусках с обычными людьми,и оранмент во всю свою красу",и участников всех видно на третьем этапе игры....
после подсказки зала у Тактаова дружно забили забыли на про свет лесенок
Человек
Простой любитель КXCM
 
Репутация: +5
Сообщения: 176

Сообщение » 27.09.2009, 08:55

izhgray пишет:Это снова шоу началось раньше времени или мне внимательней надо читать программу передач?

Да, началось минут на 5 раньше.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 27.09.2009, 12:26

Признаться, игру не смотрел. Но я так понимаю, что выпуски снова будут показывать в порядке "одна неделя - со звёздами, другая - с простыми игроками".
Аватара пользователя
Mit'k@
 
Репутация: +152/-8
Сообщения: 2570

Сообщение » 27.09.2009, 14:06

Вопрос про Неуловимых мстителей напомнил мне свой вопрос, который я написал пару лет назад для "Еврейского счастья" (это ежемесячная игра, проводимая Анатолием Белкиным в формате близком к Миллионеру). Причем мой вопрос (как это ни странно) нравится мне значительно больше.
Тут дается пять вариантов ответов - такой формат Счастья!
Итак, вопрос:
Чей портрет висел над столом начальника контрразведки полковника Кудасова?
а. Петра I
б. Николая II
в. барона Врангеля
г. полковника Кудасова
д. портрет неизвестной

Ваше мнение, знатоки классики?
Алексей
 
Репутация: +14
Сообщения: 107

Сообщение » 27.09.2009, 14:52

Как обычно, был ляп со шрифтами в вопросе про Гермиону Грейнджер. Подсветка, конечно, опять не в ладах, ну, и музыки на первых вопросах нет. Но это всё привычно в нашей версии WWTBAM. ДД что-то был не в духе, слишком серьёзный :(
У меня выпуск начался ровно в 19:00 (таков Братск: всё телевидение на час позже).

OFF: через девять минут собрание Картонщиков.
Аватара пользователя
Qwerty
 
Репутация: +174/-43
Сообщения: 1136

Сообщение » 27.09.2009, 14:55

Qwerty пишет:Подсветка, конечно, опять не в ладах, ну, и музыки на первых вопросах нет.

Скажу по секрету, что так будет во всех снятых выпусках.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 27.09.2009, 15:01

Andrey Yeriomin пишет:Скажу по секрету, что так будет во всех снятых выпусках.

Qwerty пишет: Но это всё привычно в нашей версии WWTBAM

Я уже знаю.
OFF: Народ, собираемся на #showgames для выдачи картона
Предупреждение: wwbm 27.09.2009, 15:04
Причина: оффтоп
Аватара пользователя
Qwerty
 
Репутация: +174/-43
Сообщения: 1136

Сообщение » 28.09.2009, 19:01

Алексей пишет:Вопрос про Неуловимых мстителей напомнил мне свой вопрос, который я написал пару лет назад для "Еврейского счастья" (это ежемесячная игра, проводимая Анатолием Белкиным в формате близком к Миллионеру). Причем мой вопрос (как это ни странно) нравится мне значительно больше.
Тут дается пять вариантов ответов - такой формат Счастья!
Итак, вопрос:
Чей портрет висел над столом начальника контрразведки полковника Кудасова?
а. Петра I
б. Николая II
в. барона Врангеля
г. полковника Кудасова
д. портрет неизвестной

Ваше мнение, знатоки классики?


Ответ: Барона Врангеля!?

Встречный вопрос: Леша, а я тебя знаю?! Мы учились на одном факультете, в разные годы?
feliscatus
 
Репутация: +17/-14
Сообщения: 491

Сообщение » 28.09.2009, 19:26

Не понял сентенций Тактарова, что якобы Аль Пачино и Роберт Де Ниро не появляются ОБА в одном кадре. Вчерашний фильм "Право на убийство" по России, где Тактаров играл русского мафиози, вроде опроверг это высказывание?!

----------
Обе игры слабы, все "звезды" срезались на элементарных вопросах! :evil:
feliscatus
 
Репутация: +17/-14
Сообщения: 491


Вернуться в «Кто хочет стать миллионером?»