Вход  •  Регистрация

Выпуск #2 (31.07.2010)

Сообщение » 31.07.2010, 20:27

В целом выпуск понравился. После первого появились некоторые изменения: заставку решили показать после вступления ведущего, на экране появилась графика, сняты рекламные подводки и фрагменты "ранее в программе". Всё это пошло на пользу.
То, что одну игру растянули на весь выпуск — правильно, хотя бы не скомканно получается.
Теперь по вопросам. В первом раунде какие-то сложные вопросы достались участнице, вроде обычно должно быть попроще. Вопрос о подделке документов — смысл размышлять и говорить, не стоит ли нажать кнопку, если и так ясно, что ответа — да? Ну "официально" не будет показано, а так-то всем всё понятно. Последний вопрос шокировал. Точнее, не сам вопрос, а результат.
Вся история раскручена вокруг брата и даже ради него героиня пришла зарабатывать деньги... Ну как-то это всё... Хотя в итоге досталось мужу — большинство вопросов были связаны с ним и неудобно было в первую очередь ему, а не кому-либо другому. Смысл приглашать друзей и подруг тоже не очень ясен — надо тогда задавать вопросы, связанные с ними. Ну типа там «Спали ли вы с мужем кого-то из своих подруг?» и т.п. (если в стиле передачи этого формата). Думал, что на последних будет что-то такое, но не дождались. Хотя мы и не все вопросы услышали :twisted:
В общем, концовка неожиданная, нужно было чуточку раньше остановиться, особенно когда об этом говорили все, включая «виновника торжества».
Ну и в целом, никто не мешает этому самому «детектору» сказать, что ответ — ложь, в тот момент, когда это необходимо. Участник сразу же уходит с нулём и тратиться на выигрыши не нужно. Люди может быть и не подставные, а вот так сделать — проще простого.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 31.07.2010, 20:28

Я под впечатлением от просмотренного выпуска. Под большим впечатлением. Пусть муж не подарил на день рождения какую-то вещь, пусть не совсем удовлетворяет её в интимном плане, пусть она иногда стесняется появляться с ним на людях, пусть он недостаточно жёсткий человек... Но! Все эти факты рассыпаются на мелкие осколки перед главным: ОНА бросилась бы спасать его из горящего дома. Бросилась бы вопреки всему. Ради этого действительно стоит жить. И пусть кто-то обвинит меня в излишнем пафосе произнесённого спича, но я ничуть не лукавлю и не каюсь в своих словах. Это правда.

Выпуску — 10 баллов.
Alexandr_
Человек-проект
 
Репутация: +222
Сообщения: 1677

Сообщение » 31.07.2010, 20:58

Выпуск очень понравился, Не смотря не на что героиня своим проигрышем доказала мужу что она безумно его любит да и участие ради помощи брату достойно уважения. Мой вердикт: 10/10
link
Помешан на ЧГК
 
Репутация: +25/-2
Сообщения: 474

Сообщение » 31.07.2010, 21:13

Выпуск понравился,лучше чем предыдущий.По поводу изменения заставки и речи ведущего ничего плохого в этом не вижу,как и ничего хорошего (хотя бы другой текст записали).Героиню жаль :( ,так обосрать мужа и в конце уйти ни с чем,хотя Малахов чётко сказал перед вопросом:"вы чувствуете одно,а детектор другое",наверное предупреждал,хотя возможно оно и к лучшему(пропал бы интерес если бы выиграли 1 млн).Добавили полуску с суммами и вопросами (нипонятно к чему всё равно суммы-вопросы не совпадают)
Оценка выпуска: 9/10
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 31.07.2010, 21:33

Ролик об игроке как-то совершенно не информативен. Снова тупо повторили правила, больше нечего было рассказать о героине?

Насчёт вопросов о жене брата - не совсем понял связи. Видимо, вопросы придумываются даже в ходе тестирования - заметили какую-то зацепку и продолжили развивать тему. Иначе связь помощи с кредитами и отношениям к жене как-то не улавливается.
О мыслях о самоубийстве - ну для чего так тянуть, если интриги уж никакой, достаточно очевидно, было бы странно увидеть иной результат.

Не очень понимаю, почему столь жёсткий вопрос про подделку документов поставили раньше, чем по сути баянный про секс. жизнь, ведь подобное уже спрашивали.

Вот в такой группе поддержки уж точно быть не хочется) Игроком и то имха лучше.
Мне вот интересно, если специально положительно отвечать на провокационные вопросы, можно ли выиграть?) омг, мой моск взорвалсо на этом вопросе... как они могли.

Муж какой-то больно скромный и молчаливый, я б даже сказал пофигист.



Анимированные пирамидки - уже лучше выглядят.

Зрительские "оооууу" всё равно неестественны (да и полюбому наложены), куда уместнее было б негодующее "уууу".

В целом, этот выпуск понравился поболее первого, как-то и поестественнее, да и поддержка хоть нормально поддерживала.

Ну и анонс следующего... Ну хоть не спойлерили, но ведь всё ж не так. Лучше б показали пару-тройку вопросов для затравки (без ответов, конечно же). А то какие-то отдельные реплики, никакой интриги. Фи.
Alexandr_ пишет:И пусть кто-то обвинит меня в излишнем пафосе произнесённого спича, но я ничуть не лукавлю и не каюсь в своих словах.

А не лукавит ли детектор, вот в чём вопрос. Или может они спалили преднамеренный план по выигрышу ляма ответами на провокации 8-)
Доманский пишет:(нипонятно к чему всё равно суммы-вопросы не совпадают)

да ладно, в чём несовпадение?
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7836

Сообщение » 01.08.2010, 01:26

link пишет:Не смотря не на что героиня своим проигрышем доказала мужу что она безумно его любит да и участие ради помощи брату достойно уважения.

Вы б хоть спойлеры ставили. Зашел узнать, качать или нет (во время выпуска гулял 8-) ), а результат уже известен. Сам отпишусь, как скачаю - что-то даже критикам понравилось)
Аватара пользователя
dimon1408
ゲームショーのファン
 
Репутация: +212/-5
Сообщения: 1277

Сообщение » 01.08.2010, 06:06

ПРоведённые изменения только увеличели популярность этой программы. Единственный минус - вопросы про одну тему шли подряд. Можно было бы их раскидать по всей программе.

Можно смело ставить оценку: 10/10
Аватара пользователя
Хафизов Кирилл
 
Репутация: +30/-13
Сообщения: 339

Сообщение » 01.08.2010, 08:35

Хафизов Кирилл пишет:Единственный минус - вопросы про одну тему шли подряд.

Это как раз не тот случай, где тему надо мусолить отрывками. Здесь желательна какая-то целостность и связанность истории.

dimon1408 пишет:Вы б хоть спойлеры ставили. Зашел узнать, качать или не

А чего ж лезть в тему обсуждения выпуска тогда, уж проще скачать и посмотреть.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7836

Сообщение » 01.08.2010, 08:36

StereoMaster пишет:А чего ж лезть в тему обсуждения выпуска тогда, уж проще скачать и посмотреть.

С инетом пока напряжки, качать полдня буду.
Аватара пользователя
dimon1408
ゲームショーのファン
 
Репутация: +212/-5
Сообщения: 1277

Сообщение » 01.08.2010, 12:43

Отлично. Первый выпуск не смог посмотреть, зато сразу увидел второй.

Игра отличная. Музыка - тоже (кстати, её кто-нибудь извлекать собирается? хотя бы заставку и уход на рекламу?). Графика - на экране телевизора нормально, а вот пирамидка не очень красиво получилась. Хотя там по-другому сделать было нельзя.
По самой игре: ндооо... надеялся на победу участницы. Блин, ну срезаться в шаге от 750.000... Хотя интересно: откуда она знает, что она делала бы, если бы муж погибал в горящем доме...
Имхо, игра продержится долго. Хотя бы несколько месяцев. Но, её уже перенесли на пятницу, поэтому ничего узнать пока нельзя о её будущем...
Аватара пользователя
Qwerty
 
Репутация: +174/-43
Сообщения: 1136

Сообщение » 01.08.2010, 19:24

Игра понравилась, правда местами как-то нервозно смотреть). Музыка впечатлила, графика - неплохо. 9 баллов из 10)
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224


Вернуться в «Детектор лжи»