Вход  •  Регистрация

Выпуск 2 (29.10.2017)

Сообщение » 29.10.2017, 21:32

Сегодня коротко, ибо все эмоции от новой игры ушли на первый выпуск.
Сегодня как-то мне меньше понравился выпуск, чем первый.

Вопросы были сложнее, по крайней мере, для меня. Вроде бы, какие-то комментарии давались, но это скорее выглядело, как подводка к верному ответу.

Главная героиня была поспокойнее, не приходилось каждый раз вздрагивать. Малахов выглядел гораздо более эмоциональным, будто бы это он сам играет. Не сказать, что подобный расклад мне нравится, но иногда казалось, что для ведущего игра важнее. Даже в момент проигрыша аж 15-ти миллионов было реакции меньше, но это чисто субъективно.

Сложилось впечатление, что участник знал об исходе игры. Кто-то шепнул? Но я всё равно рад. Чуть больше полумиллиона - неплохой выигрыш. Не такой заоблачный, конечно. Деньги всегда нужны)
Аватара пользователя
-DJFreemont-
 
Репутация: +234/-45
Сообщения: 2071

Сообщение » 01.11.2017, 13:07

В этот раз эмоций тоже было достаточно :) В особенности, когда шары в большие слоты падали.
Но сначала надо отметить, что Малахов стал лучше объяснять правила. Так же надо отметить, что документалка в этот раз была ну очень длинная. Я понимаю, герои соответствуют, но это правда очень много.
"Свободное падение" получилось очень крутым - очень нехилые суммы выпадали, хоть и с потерями.
Лилит играла даже не рискованно - радикально. Хоть малейший намёк на знакомую тему - уже 7-й слот и удвоение/утроение. Красные шары полетят из тех же слотов в конце? Не, не слышали, выставляем самые рисковые. В банке миллионы, и есть, что терять? выставляем максимум!
Вопросы:
- Про самолёт братьев Райт - сам вопрос вполне годится для этой игры, а вот формулировка унылейшая. Ну и, конечно, выбор варианта "Ракета" был вообще не в тему, он по времени совершенно не соответствовал.
- Рецепт "Птичьего молока" - с такими вариантами это вообще элементарщина. Вот здесь - при нулевой сумме в банке - риск вполне оправдан. Но только здесь.
- Про оружие богатырей - я сразу понял, что ресь будет про картину, как только увидел вопрос. Ну это такой боянище, что даже сказать больше нечего. Но круто, что и верные ответ дали, и второй раз подряд шар попал в максимальную ячейку.
Забавно, что в следующий бросок шар снова попал туда же, правда, с минусом. Ни на что не намекаю, но ситуация маловероятная. Вообще, в этом выпуске шары любят максимальные муммы.
- Про моря - вопрос сам по себе довольно простой, но даже не зная ответ, можно методом исключения прийти в верному. Хорошо, что Александр ответил верно.
- Про актрис - хороший вопрос, и это единственный случай, когда Лилит сыграла консервативно. Что, в общем, помогло.
- Про шляпу - вопрос хороший, а вот здесь вина за итоговое поражение, на мой взгляд, исключительно на Лилит, - основываясь на птицах рисковать с утроением - это надо быть самоубийцей. рано или поздно должно было перестать везти, вот и случилось. Кстати, по-моему, впервые за всю историю игры все три шара упали в максимальную ячейку.
Тут здорово, что финал у этой истории получился хорошим, - контракт всё спас. 600+ тысяч - тоже очень неплохо, хотя потенциал был гораздо больше.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702


Вернуться в «Стена»