Вход  •  Регистрация

Выпуск 2 (28.01.2012)

Сообщение » 30.01.2012, 19:04

Странно, что никто до сих пор не открыл ещё тему. Неужели никто не смотрел? Не поверю.
Если после просмотра первого эпизода оставались неопределённости в плане общих впечатлений, то теперь они вроде как разрешились.
В первом испытании ("Дон Кихот") игроки тратили намного больше времени на разговоры и особенно не торопились лопать шарики, хотя предварительно было оговорено, что им отводится всего треть минуты. Вот выбыванию игроков буду в данном сообщении уделять большое внимание, уж извините... "Случайный механизм решит, кто с треском провалится и покинет конкурс!". Так кто решит, рандом или психолог после индивидуальных бесед с каждым из участников после прохождения ими игры (если они всё же имеют место, почему бы отрывочно не показать нарезку из самых интересных моментов, совершенно непонятно)? "Мне показалось, — замечает психолог, — что его (Олега) боязнь (боязнь быков) вовсе не эта, он боится быть невостребованным". Какая разница, что ей там показалось? Мы должны отходить в подобных проектах от субъективизма. Лично мне нет до этого никакого интереса. Простите, если это звучит неэтично. Я бы выгнал Баширова после первого же конкурса. Мерзкий тип, кстати, в комментариях рассуждает о какой-то "метафизике сопричастности" и порет прочую совершенно не приятную для человеческого уха чушь, но в тоже время самым наглым образом ворует у одной из участниц воду (всё же ему потом отомстили :) ), а конкурсом позже хочет за счёт партнёра проверить, нет ли поблизости циркулярных пил... Теперь абсолютно понятна его боязнь самого себя. "Ванная" была поинтереснее, но предлагали игрокам одно и то же, что в конечном итоге лично мне немного наскучило. "Резиновая какашка" — так определить сардельку, кроме Баширова, никто не догадается, ндооо. А вот Дубцова надоела своим упрямством — зачем вообще тогда пришла на проект, если такая отчаянная трусиха до мозга костей? И вот снова нечестность в ярчайшем её проявлении: Максима психолог выгнала, потому что "тому нужна была победа". Ну что за собрание идиотизмов от человека, за плечами которого высшее образование? Да и после "Ванной" стопроцентно уйти должна была Ирина, ибо она, в отличие от провалившегося в люк Эндрю, даже не пыталась играть. А вот ведущий в конце потерял свою личину — сначала его демонстрируют этаким беспощадным исполнителем в наших глазах, а потом он сочувственно смотрит на Орлову и берётся утешать её. Нечего разрушать образ.
Следующий выпуск посмотрю исключительно из-за знакомых лиц.
P.S: Развлекательное шоу "В темноте", которое шло по Муз-ТВ, намного круче этого балагана, имха.
Alexandr_
Человек-проект
 
Репутация: +222
Сообщения: 1677

Сообщение » 30.01.2012, 20:42

Alexandr_ пишет:Странно, что никто до сих пор не открыл ещё тему.

Обсуждать нечего.
Alexandr_ пишет:Неужели никто не смотрел?

Смотрел.
Alexandr_ пишет:Если после просмотра первого эпизода оставались неопределённости в плане общих впечатлений, то теперь они вроде как разрешились.

Никаких неопределенностей не оставалось ибо формат развлекательный и было понятно, что если из этого сделать жестокость выйдет - УГ.

Ну и хочу заметить, что конкурс Чайники оказался постоянным - :(
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 30.01.2012, 20:49

Доманский пишет:Обсуждать нечего.

Даладна? Вон сколько мыслей постом выше!
Доманский пишет:Никаких неопределенностей не оставалось ибо формат развлекательный и было понятно, что если из этого сделать жестокость выйдет - УГ.

Ну почему же? Я вот не сразу составил мнение...
Доманский пишет:Ну и хочу заметить, что конкурс Чайники оказался постоянным -

Вот тут согласен. Самый никчёмный конкурс из всех, нашли, что выбрать.
Alexandr_
Человек-проект
 
Репутация: +222
Сообщения: 1677

Сообщение » 30.01.2012, 20:53

Alexandr_ пишет: Вон сколько мыслей постом выше!

Ну это только вам удаётся :)
Alexandr_ пишет:Ну почему же? Я вот не сразу составил мнение...

Вы не смотрели другие форматы.
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 30.01.2012, 21:05

Offtopic :
Доманский пишет:Ну это только вам удаётся

Или вы немножко филоните... :oops:
Alexandr_
Человек-проект
 
Репутация: +222
Сообщения: 1677

Сообщение » 01.03.2012, 11:31

Я непоследователен — после первого выпуска смотрел пятый, а теперь посмотрел второй. Зато уже сейчас понятно, что разнообразных конкурсов ждать не стоит — многое повторяется.

Дон Кихот — мне не понравилось, что успех сильно зависит от роста участника. Как я понял, шары у всех висели на одном уровне и калибровку по высоте не делали. В итоге кто-то прыгает и не может допрыгнуть, а кто-то умудряется лопать, просто переходя с места на место. Результаты забавные — все мужики на люках.

Угадать, что в воде — видел это в пятом выпуске, а «предметы» все практически те же самые. Но это хороший и весёлый конкурс.

Чайники — да, вот они уже начинают надоедать. Надо же, некоторые умудряются наполнить сосуд целиком, а вот кто-то умудряется тут воровать воду — вот уж неожиданно :)

Циркулярка — тут самым крутым поступком было снятие кроссовка. А ещё предметы какие-то тематические были: мочалка и мыло, несколько гаечных ключей…

Сбор яиц — как-то тут мало показали, в пятом выпуске более подробно всё было, так что впечатление толком и не удалось составить. А вот стырить яйцо у соседа — это круто :)

«Боююююсь прыгать» испортило всё. Ну куда ты идёшь, неужели правила игры тебе не рассказывали? Не ожидал увидеть здесь это, честно говоря.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612


Вернуться в «В чёрной-чёрной комнате…»