Вход  •  Регистрация

Выпуск №2.2 (06.03.2011)

Сообщение » 06.03.2011, 23:33

Второй раз то же самое уже не так интересно, конечно. Наверное, 2 выпуска — как раз оптимальный вариант для каждой трассы, потом надо менять. Хочется надеяться, что что-то изменят. Кадры-то показывают, но может это всё с финальной игры…

Порадовало, что «гость» другой — не один человек весь сезон будет сидеть. Хотя в итоге всё равно получается лишь пиар. Сами-то эти гости дистанцию не проходят, но зато их наделили правом судить других и зачем-то всегда выбирать ещё одного, помимо двух победителей.

Что касается выпуска — можно отметить два момента: прохождение шаров (всё же относительно редкое событие) и прохождение последнего испытания (домиков этих). Но вот неравные условия видны невооружённым взглядом, особенно на водопаде.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 07.03.2011, 00:22

Глянул минут 10 и понял, что не потерял ровным счётом ничего. Попал на момент, когда на дистанцию вышла и с неё же сошла Конеген (она вообще в курсе была, куда идёт?) и прошёл Круглов. Долго, нудно, с идиотскими комментариями. Конеген там уже минут пять пытается выплыть, а Набутов только спохватился: "Что-то не видно Светланы, где же она? Смотрите, что-то происходит!". Ну не бред?
Судя по схеме, второе испытание должно было быть интересным по своему воплощению. Фиг знает, что из этого получилось. Только утвердился в своём мнении, что проект испоганили полностью. Зачем-то добавили элементы реалити-шоу про то, как они радостно друг друга провожают, а потом за спиной говорят всю правду, что друг о друге думают. "Дом-2" отдыхает.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702


Вернуться в «Жестокие игры»