Вход  •  Регистрация

Выпуск №2.15 (03.12.2011)

«The Money Drop»

Сообщение » 04.12.2011, 14:53

Первых участниц жаль, очень хотел, чтобы они выиграли. И ведь поставили изначально на верный ответ, а потом зачем-то поменяли… Вторые участники тоже понравились, хотя и продержались недолго.

Про щенка — ЕР и тут проплатила всё, постоянно вопросы про Путина и Медведева :)
Про «Новую волну» — уже не первый вопрос по этой теме. Скорее не одобряю, чем одобряю.
Про мороженое и гулливера — очень хорошо.
Ну про актрис понятно, для восьмого нормально.
Про приз кинофестиваля — вери гуд.
Про молдавского жениха — не интересно.
Про фаберже — понравилось.
Про комиксы — хитрый вопрос. Этот хеллбой выглядел обособленно (я про такого вообще первый раз услышал), так что тоже на него не думал, выглядело скорее как довесок к остальным вариантам, ибо других аналогичных и известных вроде бы нет.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 04.12.2011, 15:05

Andrey Yeriomin пишет:Про мороженое и гулливера — очень хорошо.
а что там хорошо про мороженое-то? мне вот формулировка не даёт возможности отличить этот вопрос от скрытой рекламы. например, ещё с моего счастливого советского детства помню "лакомку", которую ни с чем не спутаешь - тут всё понятно. но если вопрос именно о названии "торговой марки", ставшей нарицательным, то следовало бы как-то конкретизировать. если нет - вопрос плох.


Andrey Yeriomin пишет:Про молдавского жениха — не интересно.
да. и непонятно: что нам с того. ну поженились и поженились. известный человек и неизвестный.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 10.12.2011, 10:12

Лишь спустя неделю посмотрел сей выпуск. На второй половине откровенно заснул, а первая - очень даже ничего. Участники - хорошие, вопросы - средние. Про щенка - факт довольно известный, но не особенно интересный, про "Новыю волну" - вообще бред, про мороженое - любопытно, про Гулливера и актрис - хорошо. Участницы много денег очень нелогично потреяли, а могли бы и на неплохой приз расчитывать.
Вторую половину я воспринимал сквозь благодатный сон, но, тем не менее, могу оценить игру. Из вопросов понравились про фестиваль и Фаберже. Про комиксы - ну так, нормуль. Но я склонялся тоже к хеллбою, потому как в случае остальных героев ну наверняка бы слышал об их ратных подвигах против Бабы Яги.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5709


Вернуться в «Десять миллионов»