Вход  •  Регистрация

Выпуск №2.1 (27.02.2011)

Сообщение » 27.02.2011, 22:03

В целом можно сказать, что от чего ушли, к тому и вернулись. На два часа растянули то, что вполне уложилось бы в час. Много лишней болтовни, всякие ненужные вставки с концертов и телепрограмм тех лиц, кто участвует.

В начале заявили, что сделали абсолютно новую трассу, но нифига она не новая, наполовину то же самое. Думал, что боксёрскую стену и шары уберут, но нет, куда ж без них. Ну повесили этот мотиватор — да, забавный пендель, но почему-то запускают его далеко не всегда.

Вот второй конкурс переделали кардинально. Поначалу предложенное даже показалось нереальным, но потом всё стало ясно.

Третий конкурс неплох, правда с этой подушкой как-то не очень.

Финал — в целом нормально, но эти домики… Их и в статическом виде пройти ой как непросто, а уж когда они крутятся… Там даже схватиться не за что и устоять негде.

Теперь по игрокам. Ну да, как сказали сами ведущие, «многие стали отказываться от участия во втором сезоне», поэтому частично набрали неизвестно кого. «Хочу попробовать свои силы», а в итоге еле-еле душа в теле. Порадовало, что простолюдины тоже хорошо себя показали. В частности, Анна ну должна была пройти в финал, как здорово она боролась! А в итоге её место заняла Бородина, которая вообще отказалась выйти на дистанцию. Очень обидно. Дистанция не из простых, Юлия молодец! Ну и врач тоже молодец, спортсмена обыграл.

В итоге впечатление двоякое — вроде нормально, но и растянуто аж на два часа. Вроде там отрывки показывают с другими испытаниями — должно быть интересно. Если снова одно и то же будет, через пару выпусков надоест.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 27.02.2011, 22:38

Andrey Yeriomin пишет:Ну повесили этот мотиватор — да, забавный пендель, но почему-то запускают его далеко не всегда.

Вроде должны запускать, если участник долго ждёт перед прыжком, или назад отходит?
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 27.02.2011, 22:59

StereoMaster пишет:Вроде должны запускать, если участник долго ждёт перед прыжком

А если он еле-еле идёт — не должны? :) Ладно там когда бежит…
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 27.02.2011, 23:28

Ну в целом неплохо, мы с мамой за Анну болели из девушек, жаль, что в финал не прошла. Первое испытание тоже самое примерно, только изменили на пианино и ту крутилку. Чёртово колесо из Англии взято, Адский марафон тоже. Ну финал очень жестокий, принцип тот же, но как жестоко, эта водяная горка в 100500 раз труднее тех бочек. Ну "безобидную" центрифугу заменили на какую-то зигзагулину, да ещё и со всякими сбивалками. Домики непроходимые, это ясно, хотя думаю, найдутся те, кто пройдёт их в крутящемся состоянии. Ну желание Носова частично выполнили, он вместе с Бородиной поехал домой, хотя не сосвсем (Аргентинская дуэль)
Понравилось ещё, что чаще показывали то, что видят камеры. закреплённые на игроках, хотя в той же Америке это делают чаще. остаётся ещё один вопрос: А что это за конкурс из рекламы со всякой гадостью, со стеклом, и тот, что из Фактора страха?
Аватара пользователя
Datson
 
Репутация: +3/-5
Сообщения: 207


Вернуться в «Жестокие игры»