Вход  •  Регистрация

Выпуск #17 (22.01.2011)

«Who Wants to Be a Millionaire?»

Сообщение » 22.01.2011, 18:40

Ура, Охлобыстин играл сегодня!
Жаль, что пропустил вопросы от 100 тыс. до 800 тыс.
Но то, что он взял несгораемую сумму в полтора миллиона. Это давало понять, что Иван уверен в своих силах. Вопросы во втором этапе не особо впечатлили. Разговаривали очень много. ИМХО, вопрос на полтора миллиона потянул бы на 800 тыс., а так он очень хорош, жалко, что проиграл.
Аватара пользователя
Сававр
Саваркяныч
 
Репутация: +145/-5
Сообщения: 1755

Сообщение » 22.01.2011, 20:12

А что, очень неплохо в отличие от Шоу "Десять миллионов" вышло! Сейчас будете смеяться, но мне понравились практически все вопросы (за исключением бозона там какого-то светила науки и надписи на Могиле Неизвестного Солдата — боянисто). Очень здоров был вопрос, на котором были проиграны заработанные 800 000 руб. И наконец-то звёздный участник — интересный человек, но, насколько помню, ни разу не приглашаемый при Галкине, хотя могу и ошибаться. На самом деле впечатлило, больше бы таких выпусков! :)
Alexandr_
Человек-проект
 
Репутация: +222
Сообщения: 1677

Сообщение » 22.01.2011, 23:43

Замечательный выпуск! Побольше бы таких интересных игроков, как Иван Охлобыстин! Очень интересно было наблюдать за его игрой, ну а самое классное - это жажда риска! Очень обидно, что проиграл такую огромную сумму.

Из минусов пожалуй отмечу только затянутость (почти после каждого вопроса о чем-то базарили - вот так вот не надо, могли бы это эфирное время на какого-нибудь еще интересного игрока), да и пару-тройку боянистых вопросов.

В целом - замечательно! Побольше бы таких интересных выпусков в сезоне! :wink:

Alexandr_, ты не один такой, кому почти все вопросы понравились :)
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 23.01.2011, 00:50

SavvaVor пишет:Это давало понять, что Иван уверен в своих силах.

Ну или просто не слишком серьёзно подходит к игре)

Вопросы показались не такими уж и сложными. Сомневался вот насчёт родины джаза и фильма на 800к. В остальных случаях сам бы вероятнее верно ответил. Особенно вот про бозон Хиггса запихивать на такой уровень и ставить подобные варианты — это ж бред. Ему место разве что на 6-7 вопросе.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7836

Сообщение » 23.01.2011, 01:09

Клёвый выпуск! В большинстве своём из-за участника.
Из минусов — ужасное количество ненужной болтовни. Не то чтобы было неинтересно, но наскучивает.

А вот вопросы — менее клёвые. Ну это как всегда.

И да, Иван играл очень достойно, и если бы не тратил зря подсказки (ведь ответы на эти вопросы он знал, просто сомневался), думаю, результаты были бы лучше.
Аватара пользователя
CD-58
♙♙♙♙♙♙♙♙♙♙♟
 
Репутация: +86
Сообщения: 967

Сообщение » 23.01.2011, 08:59

Да... А вот на меня выпуск произвёл неоднозначное впечатление... С одной стороны: невероятная затянутость процесса (хотя это в последнее время стало неотъемлемой частью программы... Иногда создаётся впечатление, что "Красный квадрат" уволил разом всех монтажёров :)), а также диалоги никак не относящиеся к вопросам... А вопрос о родине джаза был впервые задан аж в 1999-м где-то в "Счастливчике" на игре с Павлом Сорокиным... Ну и наконец обидный нулевой результат... С другой стороны Охлобыстин, безусловно, показал хорошую игру, проявил не только интеллект, но и потрясающую прозорливость: как знал, что ему суждено услышать 14-й вопрос!!! Сначала мне показалось, что он сделает всё, чтобы не выиграть (ведь он священник, а деньги, полученные в игре - это грех) и первый шаг к этому - слишком высокая несгораемая сумма, но к счастью я ошибся... С уважением, Антон
Аватара пользователя
Vershant
 
Репутация: +3
Сообщения: 155

Сообщение » 23.01.2011, 11:14

Выпуск понравился во многом, благодаря Ивану Охлобыстину — очень интересный игрок, да и результат игры оказался не менее удивительным. Было бы любопытно увидеть феноменальную ситуацию — выигрыш 1 500 000 рублей. Но игра есть игра, Иван есть Иван, наверное, так суждено было быть. Из вопросов не понравился только вопрос про родину джаза — уже задавался где-то. Вроде даже в «О, Счастливчике!». А так прекрасный выпуск!

P. S. Давно я уже не смотрел по телевизору «Миллионер» оО
Аватара пользователя
WK217
 
Репутация: +225/-1
Сообщения: 1702

Сообщение » 23.01.2011, 11:26

WitchKing217 пишет:]вопрос про родину джаза — уже задавался где-то. Вроде даже в «О, Счастливчике!»

Да-да-да, только четвёртым вариантом была "Одесса"
Аватара пользователя
Noga_Vadik
 
Репутация: +56/-12
Сообщения: 540

Сообщение » 23.01.2011, 12:35

WitchKing217 пишет:Из вопросов не понравился только вопрос про родину джаза — уже задавался где-то. Вроде даже в «О, Счастливчике!».


А я знал, что это Новый Орлеан наверняка, ибо об этом упомянул сам Дмитрий в одном из "ранних" выпусков "нового Миллионера", когда Лев Сокологорский размышлял, где же изготавливали джинсовую ткань. И вот в нужный момент память любезно подсунула верный ответ, и я выпалил его синхронно с Иваном. :)
Alexandr_
Человек-проект
 
Репутация: +222
Сообщения: 1677

Сообщение » 23.01.2011, 14:47

Аж как дух захватывало!
И первая звезда при Диброве,которая доходит до 14 этапа игры!
А когда Дмитрий назвал "Ильич",я некоторое время был шокирован.Проиграть на 14 вопросе и уйти с нулем - это что-то новенькое!
Аватара пользователя
Sergio-o-o
 
Репутация: +67/-71
Сообщения: 1189

Сообщение » 26.01.2011, 21:14

29.01.11 «Кто хочет стать миллионером?» не будет. Видимо, из-за траура.
За то в 22:40 будет Детектор Лжи.
Аватара пользователя
Сававр
Саваркяныч
 
Репутация: +145/-5
Сообщения: 1755

Сообщение » 26.01.2011, 21:15

SavvaVor
Об этом было известно ещё неделю назад (что не будет).
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 26.01.2011, 21:29

Andrey Yeriomin
Они знали о том, что произойдет катастрофа? :shock:
Аватара пользователя
Demid
 
Репутация: +208/-10
Сообщения: 1564

Сообщение » 27.01.2011, 02:07

Нет конечно! Там по программе еще неделю назад стоял четырехсерийный фильм. Вот и не нашлось времени для «Кто хочет стать миллионером?».
Аватара пользователя
GreyLion
 
Репутация: +7
Сообщения: 21

Сообщение » 29.01.2011, 16:54

Ну да: интересно, драматично. Но болтовни выше крыши. Дибров скажет слово — а этот и давай на полчаса, причём не по теме. Считаю, что независимо от того, драматичный выпуск или нет, подделываться под временные рамки нельзя. Короче, болтовня испортила впечатление, несмотря на интересную игру.

Первые вопросы традиционно не смешные, да ещё и боянные к тому же. Может лучше у нас тоже сделать 12 вопросов, чтобы так сильно не бросалось в глаза? Про бозон Хиггса — ну кому как. Я об этом читал, поэтому и без вариантов ответил, но для большинства людей это тёмный лес. В принципе, для 200 тысяч вполне нормально. Про родину Джаза точно где-то было, такой вопрос я бы пониже поставил. Последний вопрос хороший, ничего не скажешь. Вопрос для зрителей:
Что можно было увидеть в петлицах офицеров Красной армии?
A: шарики
B: кубики
C: пирамидки
D: цилиндрики

Как же они свои любимые «призмочки» не добавили, которые у них в 1-5 постоянно мелькают? :)
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

След.

Вернуться в «Кто хочет стать миллионером?»